Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Hang1327-02-2014, 17:47 981

Форум / Общие вопросы / Ахаха

 

 ппц пошел кв на горгулью делать-думал видуха полетела

21 комментарий
  • аватар

    и вместо кота горгулья.) которую бить можно-но ничего неснимается. Чуть шагнул-вниз по текстуры свалился. Перезашел-та же шляпа. Ппц что творят....

  • аватар

    Я не удивлен почему-то

  • аватар

    gifra Я не удивлен почему-то
    Я был оооочень удивлен куда я попал как оперу свернул 

  • аватар

    Это Карос, детка

  • аватар

    Перезагрузить комп попробуй... или переустанавливать придется, с чисткой реестра, скорее всего

  • аватар

    Elever Перезагрузить комп попробуй......
    Вот в том-то и дело что теперь там все так...

  • аватар

    Видюха артефакты гонит. Помогает прожарка видеокарты, но после этого долго не протянет (1 месяц стабильной работы)

    Если видеокарта хорошая и от Nvidia, то можешь прожарить ее в духовке поиграть на ней недельку и выставить на продажу. Так восновном видющки б/у и впаривают. 

    Как убрать артефакт в игре ? Все просто, поменяй разрешение игры и потом верни его обратно. Артефакты пропадут, но через некоторое время (30 мин - 2 часа) и снова появятся. 

  • аватар

    последний шот прям "Королевство кривых зеркал" =) 

  • аватар

    ДЕОН Видюха артефакты гонит. Помогает...

    ты не прав, самый верный способ это снос Кароса нах***.

    ...аминь...

  • аватар

    яБудуага ты не прав, самый верный способ...
    ,было дело-через 3 мес. скачал назад)

  • аватар

    яБудуага ты не прав, самый верный способ...

    Артефакты не только в Каросе могут быть, а даже на рабочем столе могут вылезти.

  • аватар

    ДЕОН Артефакты не только в Каросе...
    да блин не в видюхе дело-так теперь там все и выглядит....

  • аватар

    Сори, давно не играл темболее в катакомбах давно не был. Но скрины похожи на артефакт, поэтому и начал тут писать. 

  • аватар

    ДЕОН Видюха артефакты гонит. Помогает...
    Видал последствия этого колхозного ремонта. Спецам чтоб на термовоздушке или инфра. нагревателе прогрели не судьба отдать?

    Это может и винда сыпется.

  • аватар

    ШумИзТени Видал последствия этого колхозного...

    Конечно можно отдать в сервисный центр на починку, но вариант прожарки- вариант предпродажный.

    Насчет того что винда сыпется наврятли.

  • аватар

    ДЕОН Конечно можно отдать в сервисный...
    Я б посмотрел бы на того лоха который купит видеокарту после духовки

  • аватар

    ШумИзТени Я б посмотрел бы на того лоха...

    Он имел в виду, что никто не узнает об этом до того, как она слетит во 2-й день

  • аватар

    ШумИзТени Я б посмотрел бы на того лоха...

    А как ты узнаешь, что я ее прожарил ? Если и узнаешь, то не все прошареные такие как ты.

    В этом и уловка, что узнать то ты и узнаешь, когда дома начнешь ее тестить, но обратно уже не здашь ее тому у кого ее купил.

    gifra Он имел в виду, что никто не узнает...

    Да, именно это я и имел ввиду.

  • аватар

    ДЕОН [quote=328276] А как ты узнаешь, что...
    2 раза когда встречался с "жареными" видюхами - это было видно. Текстолит изменившегося цвета, следы оплавления, поползший поверхностный монтаж. И 1 раз продавцу потом после продажи было ну очень больно (в обоих случаях покупал не я). А так у меня дома термовоздушка есть, из мертвых 2х хбоксов 360 1 рабочий собрал.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все