Лучшие онлайн игры ONGAB logo
angelok24302-04-2015, 21:05 3,922

Форум / Общие вопросы / Актуальность хилов в Карос 2015

Очень интересует вопрос актуальности классов Жрица и Пророк в нынешней версии Карос. Востребован ли хилер на Боссах, осадах, захватах или же он является абсолютно не нужным элементом игры? Планирую играть на американском сервере Karos Returns и не знаю, стоит ли им играть в плане пользы от него в группе. Знающие игроки, просьба, дать совет по этому вопросу.

26 комментариев
  • аватар

    На Америке вряд ли он будет востребован, но чисто для харда можно попробовать. На лоу-лвл с самого начала старта тебя с руками и ногами заберут. А в целом...Мне кажется, хиллом играть с суперскиллами стало более-менее выносимо. Если хочешь - попробуй. На счет востребованности я не уверен - я думаю, через месяца 3-4 там будут такие же топы с бешенным отхиллом, как и на ру. 

  • аватар

    Как и в 2014 - т. е. почти не нужен

  • аватар

    В каросе клас хилл не востребован. Я не знаю как на зарубежных серверах, но думаю там ничего не отличается от ру.

    Задачу лечить группу отлично выполняет крит. Причем другие задачи он же выполняет куда эффективней.

  • аватар

    Как-то это печально звучит. Неужели все так плохо? :(

  • аватар

    Единственная польза от пророка - мультипрофа на нем работает и можно из него сделать архибма.

  • аватар

    На той обнове у персов еще лоу хп?

  • аватар

    Sergo Единственная польза от пророка...
    но мульти, как мы знаем, на америке работать не будет. Так что номер дохлый.

    Ghost На той обнове у персов еще лоу...
    там последняя обнова уже установлена)

  • аватар

    Хил,он и в Африке хил,толку 0,забросил я его и не жалею. Качать его трудно(соло вообще не выносимо),долго и нудно. Крит выполняет все задачи хила с большей отдачей. Да можите сами посудить, на курей кричат-Возьму крита на курей,а вот на счет хила,что-то не слышно,Так что хил "просто красивая обертка". Все новички думают,вот я хил,меня все будут любить и уважать,но в итоге..., поиграв малость, перебираются на крита или сина. Я конечно же могу и ошибаться,в карос как-то давненько не играю,может что-то изменилось. Надо будет как-нибудь попробовать зайти на своего 75 хила-пророка), если конечно же решусь еще поиграть в карося. 

    P.S. Писал про русский сервер,но думаю что особой разницы с америкоком не будет. Так что выбор за Вами ! 

  • аватар

    А на боссах разве он не нужен? У крита хил с откатом в три минуты если я не ошибаюсь.

  • аватар

    Мне нет,я с критом и банками босса завалю куда бырее (но еще раз говорю давно не играл). если что 1 хилки крита в 3 мин  мне в принципе хватит. Да и босса я не собираюсь бить весь день 

  • аватар

    Цековница - это перс для души. Нужно много терпения, что бы сделать хорошего персонажа. Если ее одеть в хорошие вещи, она не хуже мага, только без инвиза. Играю пророком с начала времен кароса :D 

    Что же про новичков - в основном в других играх хиллеры выполняют чуть ли не главную роль в захватах и рейдах на боссов  в данжи, поэтому они то и начинают их качать, в надежде что пригодятся, но в Каросе, к сожалению, этот класс убит. С последними обновами, хоть баф один ему поприличнее сделали.

  • аватар

    В Каросе настолько ватные боссы? я играла в Карос ооочень давно с Обт руофа. Тогда и боссы и мобы даже небольшого лвла кусались больно так, что без шоповских банок или без хила за спиной качаться было нереально. А постоянно донатить банки как-то не айс. Сейчас положение вещей в игре мне неизвестно. Неужели все настолько упростили?

  • аватар

    angelok24 В Каросе настолько ватные боссы?...
    Сейчас добавили статы в шмот (физа в частности), крылья, повысили хп персов и, на сколько помню, понизили дамаг мобов.

  • аватар

    Хил как  перс подержки не айс его выжил стат вампирка и это печалька(

    А  вот пекашить им в обще супер)))Играл хилом 93 если честно хилить не умел нормально часто бывали трупы в птаи из-за  меня )))

    А в пвп разносил всех кто был ))

    Если хила качать только чтоб попекашить только для этого он норм)))

  • аватар

    Придерживаюсь Пончика, если хилу супернавыки вкачивать как для мага, тогда и будет толк, в принципе хорошо проточенный хилл так же выносит с 2х-3х скилов, только еще и себя лекнет)

    но я никогда  не рассматривал для себя хила как ударную единицу силы) просто ради разнообразия и баловства себе  хила качал)

  • аватар

    Шинта Цековница - это перс для души....
    Скорее маразма, а не терпения. Нету у хилов скилов своих на урон, а лечение не актуально.

     

             Эх вот не пойму зачем мусолить эту тему. Мертвый класс он и в Африке мертвый. Единственное чем хорош этот класс, так это двумя бафами, причем одного хила спокойно хватит на гильдию в 60 человек.

             Ах да про душевность. Ща вроде не проблема до 68 лвл вкачать перса и бегай. Дальнейшие манипуляции с персом, аля я хил который убивает или мол помогает патьки, чистый бред ибо, с этими задачами намного лучше справятся другие персы, но ни как не хил.



     

  • аватар

    MPRH Придерживаюсь Пончика, если...

    в от зря )))  им одна веселуха пекашить)))Но я ушел с кароса , но не хило бегал по посе и палубе))))Особено хп у хила больше чем у мага  

  • аватар

    Марист файт в от зря )))  им одна веселуха...
    Веселуха, что ты юзаешь скилы, что и у мага? Как интересно, хотя если глупенькие жертвы попадаются, то да еще можно воскресить их.

  • аватар

    Fischer Веселуха, что ты юзаешь скилы...

    до того как не было супер скилов , использовал 3 скила.А это  после супер-скилов стало лучше житься)

  • аватар

    Fischer Скорее маразма, а не терпения....
    ты просто не умеешь им играть . Игра должна приносить удовольствие, а не заходить  в нее, как на работу. Я например, не понимаю, как можно играть однокнопочным критом. Ах, да, двумякнопочным ( простите, великий отхил забыла)

  • аватар

    Шинта ты просто не умеешь им играть...
    согласен

  • аватар

    Шинта ты просто не умеешь им играть...
         Так, что бы не было недопониманий. Я игрок, который считает, что надо двигаться к максимальному лвл (Хотя бы 98), что надо иметь хорошую хотяб 93+11 могучку.  В общем хай лвл так сказать)))) 

             И как человек игравший за одетого хила и выполнявший непостредственно именно функцию хилира могу смело сказать, не актуален на 93+ хил. Урона входит намного больше. Воскрешение компенсируется копеечными табличками, хотя справедливости ради у хила оно с 40% оз хоть происходит.  Так же если брать хила как поддержку есть у него полезный скил снятия эффектов. Снимает даже некоторые станы из-за чего некоторых может даж в ступор привести.

              И вот где я хоть как то приносил пользу, так это стоя на респе и бафая всю свою гильдию. Скучно, достаточно много приходится это делать, хотя в моем случае это 3 минуты на изготовление макроса, а потом изредка поглядывание за монитором.  (На захвате руды, картина по сложнее, и если честно то по веселее бафать людей чем играть тем же критом)

            Это я описал именно его основные свойства, а именно ХИЛ.  Дальше идут скилы мага. И смело могу сказать, что лучше иметь Маг+Крит, чем если Хил+Крит. Маг реально больше пользы принесет.

            Кстати играя хилом получается ты меньше юзаешь кнопочек чем Маг, хм может по этому ты не хочешь быть магом))))

            Я понимаю душа, требует. Но вот есть в Каросе такой класс Охотник. Наверное найдутся и люди играющие за него. Вот только есть ли смысл?  Если класс мертвый. Не актуальны там скилы. Так же и с хилом. Можно иметь одного, но смысла качать его 70+ нету. Просто увы в Каросе вот так убили класс.

     

             В общем играть стоит кем хочешь. Но доказывать про актуальность своего класса, когда он действительно мертв не стоит. Как и говорить новичкам, что да берите этот класс.

     

     Зы: Кстати, твоего Хила, что за Чарку, что за Мага, что за Крита,  легко раскладывал. И мне не мешало, что у меня 10  кнопок, что 2)

            

  • аватар

    ну на Американском каросе стало сложнее, Они много чего порезали и немного добавили, Пк шмот дают за кв также как и драконию(Наверное это на ЗБТ так) Репутацию порезали, играть сложнее и хилы там впервое время необходимы. Особенно до 50 или до 60 уровня.

  • аватар

    Мой первый перс в Каросе был Хилл. Сейчас он 71 лвла, Жрица. 1,5 - 2 года назад этот класс персов был бомбой (когда если помните, был макс 70 или 70+ лвл и хп у всех до 2000 или  до 2500), вот тогда без хилеров никуда... ни в трою, ни на гиг кур ... эх времена были...

    Сейчас же, когда у многих по 10к ХП, от  банок на хп больше смысла, чем от самого хила, та тот же крит может 6к хп восстановить раз в 3 минуты... нахрен тогда хилл???

    Сейчас же (как и  раньше)  оччччччень большие откаты от скилов, очччччень много времени занимает приминениек скила, успеваешь только (против равных соперников) себя лечить.

    Кто-то писал выше, магом меньше кнопок надо нажимать, чем хилом - хренасдва!!! напр с боссом из светафора - 7 скилов идет постоянно и следишь (если не на авто) какой когда закончился...  (удар, замедлялка скорости атаки, двойной удар, посохом о землю, снижение скорости движения (т.к. он быстрый скил), самолечение, подпитка маны) и без автокача попробуй за всем этим уследить!!!!

    В общем, если разрабы не понизят всем! хп в три раза!!!, то хилл будет привидением в игре. Вроде он есть, но его нет.Его баф на 240 защиты - это уже настолько смешно... оно только первым лвлам суперски.

    Короче #censure этот класс, к сожалению.

    пысы: на моей Ведунье (в те времена еще), на ее счету, убито около 600 пк фиолетовых =) попробуйте сечас ;) таокго результата достичь )))

  • аватар

    Kashtanoff7 Мой первый перс в Каросе был...

    ну все щя завист  от проточи ну и +  щя супер навыки 

    Ну как  подержка хил умер  класс и в этом печалька

    щя его можно назвать гибридом мага и хила 

  • аватар

    Fischer      Так, что бы не было недопониманий....
    97 уровень пророка у меня, весьма функциональный перс, бегаю на захватах в пати и успеваю где надо подлечить, а где надо и массонуть 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все