Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Aponeiroze727-11-2012, 00:40 2,258

Форум / Общие вопросы / Архимаг после обновы

Те кто сейчас играют архимагом,подскажите архи после последней обновы в пвп как и раньше хороши?и также сносят толпы с 2-3 скилов?

10 комментариев
  • аватар

    Ты нуб вот и все этим сказано!!!

  • аватар

    Олег Ты нуб вот и все этим сказано!!!

    ты ответь нормально человеку... а нубами всех обычно кто у нас называет!? )))

  • аватар

    Архи в фарме норм))) потомучто дамаг для мобов и масс много

  • аватар

    в пвп не так уж и хорош... но все на любителя....)) физы мало... мобы кусают... палку надо (для пвп от +10) для фарма и от +8 сам думай....

  • аватар

    ТакТоВот ты ответь нормально человеку......
    И ты тоже нуб, разно норм игрок будет спрашивать какой архимаг в пвп ??

    если он такие вопросы спрашивает я уверен он не сможет мага норм одеть, а нубо магов в игре очень много.

  • аватар

    я архимагом с +11 лью с 2 скилов левелов прменьше с 1 скила толпу с 2-3 без крита 6.5к молнией бью так что маг после обновы не очень изменился если конечно заточить норм и со шмотом 88+8 меня мобы в посетуньи по 15-30 кусают так что и защиты хватает

  • аватар

    Олег И ты тоже нуб , разно норм игрок...

    ясно все с тобой, у тебя все нубы)))

  • аватар

    кто не знает ответ на впорос, что б казаться специалистами, говорят что все "Нубы" =)

  • аватар

    Сам играю архимагом, перс класснай ели умеешь играть. В пвп главное не пускать врага к себе, бегайте от него на зелках скорости и долбите издалека - это основная техника игры магом, НО архимаг ближник, у него скилы на ближний бой расчитаны так что если физик к вам подберется вам есть чем дать ему отпор. 

    И еще, палки магам сейчас от +9 надо, и шанс крита около 70 и тогда маг будет выносить на равне с синами, НО(опять-же) синами играет сейчас пол кароса т.к они в каче легкие до безумия и в пвп даже нубы смогут надрать задницы норм игрокам, я считаю, что броды рулят в данный момент, вы сами посудите, у него есть 2 стана, 1 из них не сто процентный конечно, но ладно, у них есть так-же скил, запрещающий о своей сути применять на время его каста скилы и куда -либо бежать, это ураган, считайте уже 3 стана, этого вполне хватит, вот смотрите сами: ураган: около 4к хп сносит, стан 1к и все заканчивается скилом "потрошение" который выносит по сути 4-5к. КАК тут отпиться банками? Как биться в пвп, если брод подбегает на скорости света, вы представляете себе брода, который побежит на 2 зелках у расходника купленных(Зелье ветра +60 и зелье(не помню как называется, желтенькое такое +10) затем комбо движений, флетта вода(+14), шоп костюм и имперские зелки на скорость за золото, это-же просто нереальная скорость будет, вы не успеете дать ему ни скила, а он вас и убьет как только подберется, так что магами сейчас играть очень сложно, я бы им не играл, но увы играть я могу только маг классами, другими персами мне играть не интересно, я привык к магу.

  • аватар

    Спасибо всем

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все