Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Awot15126-01-2012, 23:10 2,337

Форум / Общие вопросы / Автокач

как можно поставить на автокач?это вроде когда нажимеш куда то и перс автоматически после убийства моба переключается на другого моба и начинает его атаковать или так нельзя?
22 комментария
  • аватар
    нужна мышка х7 написал макрос нажать 3(выбрать цель) и нажать 2(атаковать цель) и задать интервал времени(пока перс убьёт моба)задаёш повтор,и прописываешь кнопку
  • аватар
    попробую спасибо
    щас еще ктонить умный что-то посоветует))))
  • аватар
    а за хп как следить )) убрали реген
  • аватар
    а помойму ниче не работает макросы если записывает то серавно не получается ничё
  • аватар
    в оскаре макросы не пишутся, можно только отредактировать уже существующий.
    по воводу банок, можно также назначить клавишу и будет хавать банки, а так сейчас копейшик только норм автокач, тупо три скилла и пуху за спину
  • аватар
    какой существующий например?
  • аватар
    мне кажется бред это все
  • аватар
    автокач бред?) мдя...
  • аватар
    народ вы вкурсе что вы все нубы! нах вам вобще играть в карос если вместо вас кач будет прога? а моет вы еще сделаете что б прога вместо вас пкашила? на захваты рудников и замков ходила? нах это прога вобще нужна?? вы #censure самые настоящие нубы если не хотите качатся а что б все за вас прога делала
  • аватар
    тем более после этих всех обнов лвл поднимать легко
  • аватар
    полностью согласен! ща куча кв как общих так и повторок за которые дают реально много опыта! так что автокачем даж медленнее выйдет. пусть некоторые кв сложные. но ведь их спецом сделали для пати .
  • аватар
    кто-то:а за хп как следить )) убрали реген

    поэтому и убрали,что очень много игроков мышек накупили х7
  • аватар
    макросы хорошо в выпивании бутылок или какую-нибудь серию скилов для пвп прописать) у меня лично только для банок нажал один перс банок напился, потом вырубил и норм
  • аватар
    для фарма, автокач очень даже ничего, так что сам ты нуб, на квестах кач идет очень быстро и тупо на новый шмот не хватит, я уж не говорю о могухе +8+9...
  • аватар
    В оскаре есть функция записи макроса-нажал запись,выполнил связку скилов,записал,Потом редактируешь и по 3-5 скилов запускаешь одной кнопкой.Для автокача записывай 3 и 2(выбрать цель и атаковать цель)Я даже вход игры записал,нажал кнопку-игра сама запускается пароль сам вводиться и так до выбора персонажа.
  • аватар
    А автореген убрали чтоб в шопе зельки брали,и рудник #censure по такой же причине-зато в шопе есть шопкирка,и рыбалку #censure по такой же причине,ВСЕХ гонят в шоп.Жадности админов нет предела.нет предела.Надо обратно в PW возвращаться.
  • аватар
    В каросе есть кнопка создать комбо,она не работает .а на евро она включается?
  • аватар
    работает она. у бродов?. если да то она создат такую бутылочку жёлтенькую. выглядит примерно как в начале игры небольшое зелье физ атаки на 5 мин
  • аватар
    Оскар это прога?
  • аватар
    у мну диск с Оскар шел в комплекте с мышью х7
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все