Лучшие онлайн игры ONGAB logo
МечникЛучший421-01-2013, 15:25 2,054

Форум / Общие вопросы / БАГ или нет? Вот в чем вопрос!

Вот 1 скрин возможно ли это или это дело рук компьюторных червяков?

2 скрин это WTF? 25кк в коме камень ловки +11 тут 6кк!!!!

12 комментариев
  • аватар

    сори скрины перепутались)

  • аватар

    Продавец нуб)

  • аватар

    То что продает хакас - баг , и скоро и его уберут (должны) , а ловка +11 это просто напросто продавец цен не знает..

  • аватар

    а разве ожи можно совмещать?

  • аватар

    Не первый раз вижу такое, интересно, действительно ли можно такое совмещение провести с другой бижей

  • аватар

    ммм совмещенные серьги +7.

  • аватар

    Странны серьги

    Вчера лазил в сети,и вот что увидел)

    http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=576041

  • аватар

    Ghost Странны серьги Вчера лазил в...

    Думаешь тема норм или кидок какой-нибудь?

  • аватар

    с ловкой +11 была у меня тема. покупал себе кольца имперку. смотрю продаются с +11 ловкостью, но без второго камня за 12кк всего за кольцо. купил, а там второй камень нельзя вставить, так как слот для камня занят каким-то свитком для увеличения слота возврата. и его не поменять другим камнем, ну думаю фиг с ним +11 ловки дешево взял кольцо +8 силы погоды не сделают. Но на следующий день кольца с перса исчезли, хорошо,что в рюкзаке оказались потраченные караты. вот так вот.

  • аватар

    Ghost Странны серьги Вчера лазил в...
    чувак это псевдобрут просто те троян в комп! а отзывы купленные это новый способ развести

  • аватар

    Без понятия) может и роботает,но там нужно зарегаться и узнать как его робить

    Но я так и не смог там регнуться,какая-то х-ня пишет с паролем что-то не так типо

    Sergo чувак это псевдобрут просто...
    Он не продаеться,найти его очень просто,в яндексе введите название его,и на RGHOST выпадет он))

  • аватар

    Жуки обычно не спамят..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все