Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Berse731-03-2016, 17:52 1,764

Форум / Общие вопросы / Баг телепорт +нельзя бить

Где-то в течении пол года уже на горке в темпе появляются некоротые люди, использующие такие баги, суть в том, что сам перс стоит в безопаснее а потом резко на горке и их нельзя бить т.к. они все еще стоят в безопаске а перс у всех отображается на горке, так же и пкашат некоторые сины, стоят в безопаске потом резко появляются рядом с тобой, как бы далеко ты не был(главное в зоне видимости) и начинают сливать, самое интересное то, что их бить нельзя, после того как сливают снова телепортируются в безопаску, хотелось бы узнать что это за баг.

7 комментариев
  • аватар

    Это или косяки работы зелья ветра про которые говорят на официальном форуме, в частности типа такого - "пробегаю на палубе две комнаты, а потом падаю от удара нанесенного в первой". Все многократно наблюдали когда несешься под зелкой ветра, и зелье заканчивается, на тебя симафорят мобы, а потом тебя откидывает условно метров на 5 назад. Или второй вариант - очередной чит из серии СХ/копальщики на расстоянии.

    В любом случае это дырка в игре, вопрос в том это само-собой получается, или чит.

  • аватар

    Скорее всего это сх


  • аватар

    Это игровой Баг и он есть Тут в разделе Багов и существует уже давно. ПРосто поищите в разделе багов, и перечитайте все.

  • аватар
    Алхаст Это игровой Баг и он есть Тут...
    1 апреля?
  • аватар

    был раньше баг такой, при нажатии num lock и какого-то действия (уже не помню) перс остается на месте но для окружающих он бежит вперед и бить его нельзя, может с ним что-то додумали


  • аватар
    Выход был раньше баг такой, при нажатии...
    Не так, это при игре в оконном режиме, когда бежишь вперед мышкой дмешь на окно игры, у тебя все висло перс вставал на месте а у всех он продолжал бежать
  • аватар
    Berse Не так, это при игре в оконном...
    ну мне обьясняли так тогда, сам не пробовал
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все