Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TrubTime907-11-2013, 21:52 1,473

Форум / Общие вопросы / Барыга - выход из ситуации.

Ребята. Всем привет.

Вот я решил вдонить 3 декабря где то 100 кк

И хочу спросить в онгабовцев: "Как лучше?" 

- Заняться барыжництвом.

- Купить вечку и фармить на лучшую могу.

На сколько можно разбогатеть например с 100 кк? Если целый день рыскать комку и торговать. 

Терпения хватит (Железные нервы).

Зарание спасибо. #bigsmile#  

Опрос: Как же поступить в данном случае? В комментарии обоснуйте.

Свой вариант (Написать в комментариях)
0%
- Купить вечку и фармить на лучшую могу.
22%
- Заняться барыжництвом.
77%
Всего 80 ответов
11 комментариев
  • аватар

    я за барыгу а насколько навариться тут как повезет или сколько ноликов не допишут=)

  • аватар

    ну если ты видишь себя в роли барыги) то вперед) думаю это будет лучше)

  • аватар

    барыга лучше фармера, как бы и тот и тот от случая зависит, но фармер зависит от, корейского рандома, урезанного русской жадностью - получает что-то очень ценное очень-очень редко, барыга же зависит от нетерпения/глупости других игроков, а как известно - дураки были и будут... в общем-то люди ошибаются чаще, чем рандом дарит что-то... короче барыга выгодней =)

  • аватар

    Я бы совмещал фарм с барыжничеством) пофармил) пошел сумки почистил) часок в комке) опять фармить)

  • аватар

    барыжництвом?

    мцой совьет: жельдерьмекишембе!

  • аватар

    Барыжничество - это не покупка вещей, у которых на 0 или два 0 меньше их стоимости. Это Покупка товара, не много или достаточно ниже его стоимости, и перепродажа по средней цене. А то, что вы, например, урвали мог 70+9 за 3кк это чисто везение!!!

  • аватар

    Desab Барыжничество - это не покупка...

    Полностью согласен.

    Я за барыжнечество, это гораздо выгодней. Я вот, если захочу барыжить, за неделю минимум 12кк-20кк заработаю.

  • аватар

    Конечно же заняться барыжнечеством лучше)Прибыль куда больше чем у обычного фарма)Ну я бы не клал 100кк на игру чтоб купить там что то)Я бы на твоем месте сначала пофармил по чуть чуть)Потом бы как не много накопил начал барыжить)

    P.S Люблю барыжить на крылах Демона/Ангела по моему самое прибыльное занятие и быстро можно продать)

  • аватар

    Если будешь хорошим барыгой то через 7-9 месяцев у тебя будет 2-3ккк

  • аватар

    Fischer Если будешь хорошим барыгой...
    Будешь хорошим кидалой ,то за месяц будет 100500ккк,так что кидать выгодней... (шутка)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все