Лучшие онлайн игры ONGAB logo
IDemonI918-04-2014, 23:04 2,314

Форум / Общие вопросы / Барыжничество

Всем доброго времени суток.Вот меня посетила мысль,что надо пока завязать с каросем,ибо времени много на него уходит.На акке 40 кк лежит.Вот думаю оставить ли все так как есть или же пустить их в дело.Сумма не большая,но все же можно попробовать побарыжить.И вот возник вопрос-на чем можно поиметь стабильный ежедневный заработок 1-1.5кк в день с бюджетом в 40кк?Так как щас к.д.з подешевели,смысла нет вроде на них барыжить. Хочу спросить на чем тогда можно с таким капиталом подняться?Обитаю на Азмаре.Прошу привести ваши варианты и цены желательно.Вот у меня есть несколько вариантов,как поступить:  Вариант со шмотками мне не совсем подходит,т.к это очень очень долго бывает по 2 недели шмотка весит,хотя цена адекватная,а мне нужны быстрые и легкие деньги.

17 комментариев
  • аватар

    Ага) Сейчас бах) и тебе расскажут универсальный метод)

    Крик смотри , цены наизусть знай на игровые предметы! Нюх нужно иметь барыжный.

    А нету универсального способа!

  • аватар

    да тут уж хочешь жить умеи крутится)

  • аватар

    таки нужно всему цену знать) ну и немного удачи)

  • аватар

    IDemonI

    ПКМ подешевеют после обновы, их крафтить  будет можно.

  • аватар

    Сорь что не по теме,но...

    Как вставить видео из ютуба сюда?

    ПКМ закупаться не стоит,в цене они не поднимутся

  • аватар

    Да и барыжить легко, я когда барыжил, может и стабильный заработок не имел, но всегда был в достатке.

    Барыжил я на пухах, заработок был большой, за самую удачную неделю из 7кк сделал 120кк.

  • аватар

    vadim Да и барыжить легко, я когда...
    Подробней можно какому больше лвл предпочтения отдавал?

    Пухам

  • аватар

    vadim Да и барыжить легко, я когда...
    имхо - это самый лучший способ,но можно и прогореть,либо ждать неделями

  • аватар

    krit65 имхо - это самый лучший способ,но...
    Хз с капиталом в 40кк особо не разгонишься,но завтра буду пробовать,досих пор шмотка сина в комке торчит 83 торс +7 который сам без защит точнул и вогнал уменьшение критического урона 4% -сие чудо за 4.5 кк уже неделю не берут

  • аватар

    IDemonI
    на этом ты незаработаешь ниче... покупай вечки, авы пух, авы крыльев подешевке и продовай

    в авы можно статы пробовать ставить, в них легко заходит и обычно от этого только в + остаешся

  • аватар

    IDemonI Хз с капиталом в 40кк особо не...
    Все зависит от спроса 

    stepan777 на этом ты незаработаешь ниче......
    Да тебе то стараться особо не надо,еще кого-нибудь киданешь и вуаля 

  • аватар

    IDemonI Подробней можно какому больше...

    Всем!!! Любого лвл, любой точки, на любой класс, на все пухи на которых можно было заработать.

  • аватар

    Можно и с 2кк начать барыжить. А с 40кк так вообще разгулятся можно. Запомни цены и мониторь комку и крик. Вот и все!

  • аватар

    по моему мнению самый доходный способ заработка на шмоте это скупка так называемых вещей для парика, как например пухи  38-47-56-70-79-88...но не всякого барахла, а именно париковских вещей с топ статами 050 крит 30%+ атака и так далее в основном это вещи для (Сина,кана,лука,меча,в редких случаях крита) так как син является самым востребованным героем именно вещи  на него стоят огромных денег. Не советую скупать вещи с точкой ниже +10 иначе можете уйти в минус.

    И на паследок не скупайте вещи для переноса ниже 79 лвл они окупаются очень редко и долго...

    Врок и кдз больше не принесут вам дохода забудьте про них 

    советую уделить свое внимание именно оружию для потрошителя, но не в коем случае не скупайте посохи эти палки никому не нужны...

  • аватар

     

    Fischer Можно и с 2кк начать барыжить....

    +

  • аватар

    дааа...народ уже в край обурел...

    бабки хочет, а напрягаться лень...

    скажу грубо, но точно:

    -а на грудь насЦать чтобы морем пахло?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все