Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Fischer2303-02-2014, 13:07 1,516

Форум / Общие вопросы / Батя или же посмотрите на себя?

   Щас меня многие заминусуют, ну и ладно к черту кармуу! 

   Пост относятся к многочисленным пользователям онгаба и повторялся не раз от других пользователей!

   Да вычеслили крысу молодцы! Но эта многосчисленная писанина и ярость в коментах. Хм к чему это? Крысы будут, как и кидалы это жизнь! 

   Главнее сделать вывод с этого! А вывод ток один! Как уже говорил DIMAN:

  

         Нашли баг! Юзайте и молчите про него.   (подходит для экономически выгодных багов)

   И все на самом деле просто. Это надо делать, так как на онгабе много пользователей не шибко соображают. 

   Что будет конкуренция, что обязательно он уйдет в массы так как не умеют люди молчать, а в последующем и его фикс. 

   Грац!

17 комментариев
  • аватар

    А тот чел спалил баг с временем вещей чтоль?

  • аватар

    Зачем ярость?Чтобы была,куда ж без нее 

  • аватар

    Все правильно сказал. +

    Вообще не знаю зачем тут тег баги сделали

    Для безобидных багов типо ныряния под воду?)

  • аватар

    А мне кажется что Батя не успел написать в тп первый.

    В этой теме : http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=330250

    Есть сообщение : "да ничего я уже сообщил админам о баге"

    Зря я вчера чулки покупал(

  • аватар

    Только хотел то же самое написать) Поидее, виноват тот кто вообще этот баг выложил.

    Не батя, так нубатя, или еще 100500 архаровцев сдали бы баг. Вон Ванек86рус, уже писал, что на оф.сайте куча тем, куда баг сдавать.

    Это что все батя?

    Так что думайте головой сначала

  • аватар

    DIMAN Только хотел то же самое написать)...
    Если бы не те люди,то он бы его тоже сдал с потрохами,конечно,все не идеальны,но все же...

  • аватар

    Khagen Если бы не те люди,то он бы его...
    Да нужно было втихую юзать и кайфовать. 

  • аватар

    DIMAN [quote=314061]Да нужно было втихую...
    так то да. сделать 2 акка по 4 крита фармера. каждому вытащить ЫЫ, Крылья ангела, купить даже по кольцу, серьге, оже (или получить как подарок). шоп сумки. Вообщем ух какой фарм.

  • аватар

    еск жалко, теперь из текстурок ток тп спасает( хотяб на мин бы оставили.

  • аватар

    NightHunter еск жалко, теперь из текстурок...
    еск же вернули

  • аватар

    Глупо сообщать о багах в техподдержку. Я в свое время нашел баг с пк в безопасках, баг на текстурки (тот что сюда с установщиком выкладывал), а админы в благодарность за то, что я сообщил мне аккаунт забанили, и разбиратся не стали что к чему...

  • аватар

    Согласен, что если знаешь баг юзай его сам, и ярость не нужна, но все-таки я считаю, что если знаешь, кто слил баг, то почему его не минусануть до профилактики

  • аватар
    Androctonus, так скажем, чтобы другим повадно не было.
  • аватар

    Dragun Androctonus, так скажем, чтобы другим...

    Ну как то так, а то ели все спускать с рук так количество желающих будит увеличиваться, этот эффект поступка заложенный на психологическом уровне у человека, если какой ни будь поступок (неважно какой) нельзя делать, но и наказа за него нет, то человеку обязательно захочется хоть раз попробовать его совершить, и единственно что его может удержать это хорошая "сила воли" и "совесть"(а таких людей очень мало), если что-то будит отсутствовать, то он обязательно совершит этот поступок

    P.S что-то меня немного понесло

  • аватар

    Androctonus [quote=314344] Ну как то так, а то ели...

    Сказка на ночь))

  • аватар

    Akcuoma Сказка на ночь))

    Ага, только вот доля правды вней присутсвует)

  • аватар

    Androctonus Ага, только вот доля правды вней...
    )

    есть такое)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все