Лучшие онлайн игры ONGAB logo
serkuzia310-10-2015, 18:23 2,559

Форум / Общие вопросы / Black Desert

Пишу тут так как народу тут больше, кто как думает Black Desert это что-то новое или клон Tera?

51 комментарий
  • аватар

    Ничего особого. Очередной клон всего чего можно.

  • аватар

    Спасибо за разъяснение, а то 30 гигов качать лень, да и нон таргет не нравится.

  • аватар

    "Всего чего можно" ключевые слова. МОжно сказать спиз... фишки из разных ммо и засунили в одну игру. Было бы нормально играть (Графон в БДО собственная фича, т.е релаьно огонь графон на ультах) но донат от админов уже как у Кароса на 4-ый год жизни.

  • аватар

    Мугецу 'Всего чего можно' ключевые слова....
    Огонь? Лучше видали, причем не такой прожорливый.

  • аватар

    ШумИзТени Огонь? Лучше видали, причем не...
    в какой ММО такой графон?

  • аватар

    карос конечно же 

    Мугецу в какой ММО такой графон?
     

  • аватар

    Если не нравится нон таргет, то там тебе точно делать нечего

    Если не нравится нон таргет, то там тебе точно делать нечего

    ШумИзТени Огонь? Лучше видали, причем не...
    Ну графон не плохой, мне если честно на высоких или даже на максимальных напоминает Ведьмак 3, черт знает по чему но все же напоминает.

    Но в БДО железо не такое уж хорошое нужно.



    Все таки не всем нравится гриндить, народ привык в каросе, бросить на авто и не заморачиваться.

    А донат в игре не такой уж и огромный, человек может не донатить и играть нормально.

  • аватар

    Loner Если не нравится нон таргет,...
    Эти муд.... идиоты знаете какую фишку запилили? Пустили всех на ЗБТ значит, по инвайтам там или по рефералке, за донат не важно, а потом... Эти муд.... чудики, отрубают всем, кто не задонатил косарь на их ссанный наборчик открытого доступа и пустят их только 12 октября уже на ОБТ. И еще наборчики по 500р каким-то макаром закончились, остались только дорогие. Магия. Какж е они могли закончиться-то? Интереееесно. Наверное эти придурки не рассчитали средства на рекламу, ибо ее пиарили все, кто только вообще пиарит что-то за бабки.

  • аватар

    Loner Если не нравится нон таргет,...

    Для меня из нон таргет MMO лучшая это Dragon Nest. 

    Вот эти наборы раннего доступа подозрения и ввели что в игре будет дикий донат.

  • аватар

    Сколько так сказать идиотов было, которые донили в Карос чуть ли не по 100 тысяч, вот те люди реально идиоты, ну или может #censure люди могут не донить, это опять же их выбор.

    А что ты думал в сказку попал? Нифига.

    Если посмотреть, то на данный момент играть вообще не во что, там донать, там трать все свое время, некоторые игры превратились в такое дерьмо.

    Ну закончились, ну и черт с ними, каждый проект хочет получить выгоду с каждой игры.

    А то что там не включили P2P сервер, и потом начинают некоторые люди ныть как маленькие дети. Конечно со стороны Game net это большой косяк, но ныть на форуме, в чате и.т.д. Это уже #censure

    Еще раз скажу, по твоему мнению во что можно поиграть?

    Только в России, какую игру посоветуешь? Такой игры нету вообще, еще раз скажу, любая компания будет сосать деньги.

  • аватар

    Loner Сколько так сказать идиотов...
    Ни в какую, серьезно.

  • аватар

    serkuzia Для меня из нон таргет MMO лучшая...
    В любой игре будет донат, в Каросе дикий донат. Заточить оружие, покумай мать его защитки, а без заточки в этой игре ты никто. В БДО нету такого.

    Драгон нест, кстати не плохая игра, тоже как-то играл, качнул 45 лвл, и ушел. Игра довольно интересная, но старая, и система НОН таргета в ней отличная, в бдо не совсем нон таргет.

    Где-то приходится смириться с чем-то.

    Sergo Ни в какую, серьезно.
    Ну вот.

    Игр таких нету, вот люди ищут игру хорошую, красочную, интересную, вот БДО как раз таки из этих. Да может и проживет годика 2-3. Тут скоро выходити некая игра Bless, я пока про нее ничего не знаю, когда она выйдет, опять же черт его знает.

  • аватар

    все новое это довно забытое старое ......

  • аватар

    Айон кстати стала полностью FreeToPlay. Была игрулька которая нравилась седьмой элемент, но жадный до жути нивал решил что игрок будет покупать облезлого ездового кота за 3к рублей оттого и прогорели.

  • аватар

    amorall161 все новое это довно забытое...
    Ну так, правильно сделали, собрали все, взяли нон таргет систему, сделали свой движок из других нескольких движков, собрали в одно, графику поменяли, сделали разные комбо, зато у людей фантазия есть. А с донатом в нашей стране, да и вообще в мире пора смириться.

  • аватар

    НОВОЕ!!!

    нет такой мморпг где такая же графика, а графон там зашкаливает на ++++

  • аватар

    Loner Ну вот. Игр таких нету, вот люди...
    Заточка по урону и защите решает в БДО

  • аватар

    Мугецу Заточка по урону и защите решает...
    Ну так, тут не так как в Каросе, покупай за реал и точи, там просто фарми-гринди, покупай в ауке, и точи. Реал можно не бросать.

  • аватар

    Loner Ну так, правильно сделали, собрали...

    Например в Невервинтер донат чисто декоративный, без него спокойно живешь. Но там фри пвп.

    нет

  • аватар

    serkuzia Например в Невервинтер донат...
    Ну тут почти тоже самое, костюм красивый, покупаешь, дам вроде бы дает 10% к опыту и все.

    Фри пвп есть.

    Премиум нужен для всякой фигни, тоже самое, не так как в АА.

    В АА без премиума вообще не как.

  • аватар

    Loner Ну тут почти тоже самое, костюм...

    АА мыловское, этим все сказано)).

  • аватар

    serkuzia АА мыловское, этим все сказано)).
    Даже в той корее есть такое :D Ну хоть в БДО такого не будет  надеюсь

  • аватар

    Нарыл адекватный обзор на БДО как мне кажется http://www.youtube.com/watch?v=NiaALKaQc9k

  • аватар

    Хз, тера если честно совсем не понравилась, унылая гриндилка.

    В это еще не играл, но просто по исполнению и анимации скилов у персонажей уже хочется

  • аватар

    Скажу так, его юмор прям как у школьника 12 лет  Так что так себе обзор, это даже неадекватный обзор, а обзор школьника с конченым юмором. Где-то он прав, а вот насчет лаунчера он прав, пытался убрать нифига не выходит,  а вот после того как я удалил, и перезагрузил комп он исчез, что это хз

    Любая игра требует времени в БДО в день по 4-6 часов как минимум, в Карос от 15 часов. и вот теперь думай где жесткий гринд XD

  • аватар

    Опытные люди уже смогут зайти, игру уже можно открыть, но при попытке начать игру требует номер ID, а он соответственно задается в лаунчере, если как-то подсунуть номер ид в саму игру, то можно зайти на сервера

    Loner Скажу так, его юмор прям как...

    Не нужно писать о донате на старте игры, никто еще не знает что да как. 

    В маиловских проэктах на первоначальном этапе тоже нет доната, но играть в них почему-то трудно

  • аватар

    Kawaii НОВОЕ!!! нет такой мморпг где...
    пусть для начала руки выпримят, а то получается их графика жрет в три горла. Ведьмак 3 в разы оптимизированнее, а по графике даже выше. Да и на одной графике далеко они не уедут, WoW вон до сих пор на коне, хотя там графика уровня тетриса.

  • аватар

    #censure муха, как вы задобали со своим WOW она уже старая игра, они к ней привыкли, вот и все.

    А что думаешь там только графика? Глубоко ошибаешься, если человек не играл, то это понятно, оптимизация, вот тут я даже спорить не буду. Оптимизации нормальной не было на ЗБТ, на ОБТ Оптимизация не плохая, на ЗБТ не было оптимизации под мою видюху, на данный момент играю, чувствую себя отлично даже не выше средних,игра перестала лагать.

    Шум, ты скорее всего не играл, так что тебе не понять.

    Многие привыкли к Таргет системе, и не как от нее отвязаться не могут.

    А Ведьмак 3 это уже другой разговор.

  • аватар

    Loner #censure муха, как вы задобали со...
    я на первом збт играл, так что не капай мне на уши. Типичная игра однодневка.

    ЗЫ: я не люблю нон таргет за его пальцеломку... так скажем по личным причинам.

  • аватар

    ШумИзТени я на первом збт играл, так что...
    ну вот, так сразу и сказал бы. Что тебе не нравится Нон таргет, зачем говорить дальше, и грубо говоря обсирать игру?

    И на счет рук, как раз таки в нон таргет системах в основном и развиваются руки, а вот в таргетной, запоминают 1-3 действия, и все.

  • аватар

    Loner ну вот, так сразу и сказал бы....
    это ты моим выбитым нафиг пальцам скажи

  • аватар

    ШумИзТени это ты моим выбитым нафиг пальцам...
    В таргетной системе ничего сложного нету. Или мне так кажется 

  • аватар

    Loner В таргетной системе ничего сложного...
    а что выбить пальцы только в игрушках можно?

  • аватар

    ШумИзТени а что выбить пальцы только в...
    а ты себе пальцы выбил?

  • аватар

    Loner а ты себе пальцы выбил?
    я не мазохист чтобы сам себе пальцы выбивать

  • аватар

    БДО норм игруха. Явно выделяется от других. НО я ожидал более большего

  • аватар

    Мугецу БДО норм игруха. Явно выделяется...
    Все мы мечтаем о офигенной игре, в которой все будет хорошо, но вряд ли она появится. На крайняк лучше уже самому сделать 

  • аватар

    А я на ЗБТ в нее играл и вот завтра начну играть и кто бы что не говорил,а Black Desert мне нравится.

  • аватар

    Loner Ну тут почти тоже самое, костюм...

    Видел пк видос с БДО как лук с 1-2х скилов ложит других персов. Мало того с некоторых персов не пк выпадал шмот Выходит чтобы быть комфортно играть надо будет также донатить бешенное количество денег как в Каросе чтобы быть уточенным или падать от тычки пкашника и терять шмот на заработок которого потратил сотни часов. А смысл менять шило на мыло, ради красивой графики для меня графика второстепенна, отношусь к олдскульщикам люблю старые игры. Сугубо субъективное мнение...

  • аватар

    ser1806 [quote=465407] Видел пк видос с БДО...
    хмм, что за видос? покажи мне его.

    Хочу такого лука, я не давно пвпшился, хотя взял только 34 лвл. Заточил топоры на +6 и доспы со шлемом на +6 и +6.

    В игре роляет точка оружия, ну и банки тоже(Вот банки меня бесят больше всего!!)

    С одинаковой точкой руки роляют, и как ты двигаешься, как правильно пытаешь схватить.

    Например у гиганта, так сказать варвар, он сам по себе не для пвп, так сказать не для массовых пвп, в пве ему равных нету(после него идет самурай). Но с помощью захватов и ошоломления, мне удалось убить лука, я за ним бегал около 10 минут, эта мразь еще прыгала и бегала.

    Заточись и будешь убивать, заточится ты можешь без всяких защиток как в Каросе, их там нету. Безопаска до +6 вроде как, после просто точишь.

    Если хочешь костюм, кошаков, всякие трусы и тому подобное то да, кто-то донатит, ну а что, кому-то нравится это.

    Главное взять софт кап 50 уровень,  а потом начинаешь качать все остальное.

    Та лучница убивала с 2-3 скиллов? Ну скорее всего как минимум заточена на +15.

    Т.к не возможно убить с 2-3 скиллов, если ты всего лишь заточен на +6-10. Хотя возможно можно, если противник полностью голый 

    Шмотки с пк вроде бы как падают.

    Это нужно тогда когда Карма будет под минус фулл. Вот тогда падает шмотки, да и при убийстве у противника -5% опыта, и камни инкрустации разрушаются.

    Ну так игра гриндилка, тупо можешь гриндить, и больше ничего. А в Каросе лучше? нужно чуть ли не 15-20 часов в день долбиться, да и в Каросе привыкили чисто на авто играть. А играть на авто, это уже извини меня, не игра.

    ser1806 [quote=465407] Видел пк видос с БДО...
    Кстати что бы с тебя не сыпался шмот,  вступай в Ги, там даже не большие но пассивные плюсы есть, да и целой ги можно кв выполнять.

    И когда объявляешь войну, ты можешь их убивать и не тратя карму.

  • аватар

    Короче в БДО много чего интересного и стоит в нее поиграть,а кто привык на авто стоять целыми днями тому точно не место в БДО.

  • аватар

    http://www.youtube.com/watch?v=1WSji2rmyUU

    Помню также АА хвалили, потом Теру

    И еще сугубо субъективное мнение. Основной контингент будет всеми любимые школьники: времени у них до хрена качайся- гриндь нехочу, среди первых хайлвлов именно они будут доминировать. Простой же народ так как работает будет играть по вечерам медленно качаясь, и им всячески будут мешать наши любимые школозавры)) В итоге агр достигнет предела и работяга побежит на радость издателям тратить свою зарплату дабы наказать сопляков   Как вспомню первые месяца кароса мало того что фиолетышей тьма была, так еще и маты и ругань в крик и пм жуть...



  • аватар

    ser1806 http://www.youtube.com/watch?v=1WSji2rmyUU Помню...
    И что в этом видео такого запредельного? Лук сначала слил двух видимо нубов мелкого лвл,а затем шкерился от гиганта

  • аватар

    Mifosh И что в этом видео такого запредельного?...

    Представь сколько таких крысолуков льющих мелочь будет на Ру серве Вспомните карос как некоторые недалекие атцы устраивали  пк зачистки и требовали плату если ты хочешь качаться.

  • аватар

    ser1806 http://www.youtube.com/watch?v=1WSji2rmyUU Помню...
    :D 

    Ну так давно уже убрали такое, ты хоть смотри на дату.

    Игра не стоит на месте, тем более игре от силы 2 года, если смотреть сначала ЗБТ.

    И тут понятно то что лук как минимум 51-53 лвл, а там бегали от силы 30-34 лвл.

    А что думаешь в Каросе такого не было? У Школьников больше времени, вот только в основном все эти школьники, играют тяп ляп.

    А ругань и.т.д. всегда будет, ну какая игра без агрошкольников и всякого мата пере мата

    Если ты хочешь что бы в игре не было такого, то играй в одиночные игры   

    Народ после некоторых фиксов, у корейцев каждый месяц если даже не каждую неделю но какие-то фиксы.

    ser1806 Представь сколько таких крысолуков...
    я пока играю, на меня только агро лук напал 

    Нападать так часто не будут, им это не как не в плюс.

    ser1806 http://www.youtube.com/watch?v=1WSji2rmyUU Помню...
    АА была очень хорошей, мать моя женщина, сраные майловцы взяли, все капец куча доната.

    Ну а Тера в Россию поздно пришла, но и там народ есть.

  • аватар

    Я не люблю нон таргет, а так же не люблю, если при сливе что то теряешь. А так же я не очень люблю игры где нужно тратить много своего личного времени, в каросе хоть авто есть,  а тут сиди за компом да бей мобов, ну не люблю я это. Да и еще ноут у меня врят ли игру эту потянет, а учитывая то что шум сказал, то и играть желание нету. Я все выводы делаю исходя из обзоров и то что тут написали.

    Loner [quote=465456] :D  Ну так давно уже убрали...

    Как бы не стоит говорить что игра вот такая суперская, я уже сделал вывод, что игра так себе и не чем не выделяется. Единственная игра, которая меня заинтересовала, так это Bless, вот в нее бы я попробывал поиграть. 

    Ну так вот мой вывод: игра скорее всего будет по душе, тем кто любит что то новое, людям которые привыкли к старым мморпг, она врят ли понравится. Да и какие тут руки еще? Это что ксс? Меня подобное уже раздражает, может там и нужно выполнять больше действий, но я не как не вижу в этом плюса, это хрень тебе в личной жизни не поможет, так что  я лучше поиграю в старые добрые таргетные игры, чем буду тратить время на то что бы научится играть в новый для меня тип игры. 

     

  • аватар

    vadim Я не люблю нон таргет, а так же...

    В Блесс минимальные требования проц корка 3, рам 4 гига, видяха жифорс 250, винда 64 битная.

    Loner АА была очень хорошей, мать моя...

    Вся беда от школьников сам начинаешь деградировать, сам не замечая вместо ахаха пишешь азаза

    по блессу http://www.youtube.com/watch?v=79fwXq66WRM p.s. каже все тормозит

  • аватар

    ser1806 Вся беда от школьников сам начинаешь...

    Потому то я ее буду пробывать на компе, он у меня по мощнее.

  • аватар

    ser1806 Вся беда от школьников сам начинаешь...
    Хохо да я на средних смогу без проблем играть))

  • аватар

    Другой корейский треш

  • аватар

    ser1806 Вся беда от школьников сам начинаешь...
    Ну меня блесс тоже заинтересовала, вот только когда выйдет, черт его знает, а пока перекантуюсь в БД

    А учебу уже заканчиваю на след год, так что топать мне в армию 

    А потом уже и Блесс

    vadim Я не люблю нон таргет, а так же...
    Игра вроде как не плохая, по 10 бальной шкале, она тянет на 7.5-8.

    Минусы в игре все таки есть.

    1) Игра огромна, придется все учить. (Кому-то + а кому-то - )

    2) Система крафта, так сяк, ну где-то не плохая, а где-то фиговая.

    3) Игра Хардкорная, не каждый будет играть.

    4) Ну в России донат всегда будет.

    5) Одиночкам будет сложнее в нее играть, конечно они там развернутся, но легче чем в АА.

    6) Баланс в игре есть, но опять же с ведением новых классов в игре им приходится баланс делать. А классов они хотели ввести около 24, на Корее 14 вроде бы. Ну и привязка к полу.

    7) Нету нормального рейда, ну или Данжонов.

    Одним словом игра на любителя.

    Не каждому нравится Таргетная система игры, а говорить то что игра говно, ну это уже глупо.

    Человек спросил, я ему ответил. Если честно то игры в Личной жизни никогда не помогают, лично у меня в личной жизни всегда спокойствие, но из-за того что я Игрок со стажем, некоторые люди меня не понимают, а вот девушки и подавно... 

    Кстати Вадим, ты все еще играешь в Карос?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все