Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TheLaxab607-12-2015, 00:31 1,898

Форум / Общие вопросы / БМ

Всем еще раз привет. Помогите с выбором, как одеть БМ на 52 лвл для отличного кача. Броню + сколько и с какими рунами, и могу какую, и с какими статами. Сколько сейчас будет стоить фулл пк бижа?

7 комментариев
  • аватар

    1,5к физ защити хватит до 61

    а там купи 61+7 шмот с 90/90 и рунками 37/33 и должен попасть на 2к физи

  • аватар

    на 52 хватит рара +5+6 с физой 90, руны земля-вода или вода-воздух

    могу +7+8 неплохо будет. статы чем лучше тем лучше) урон от крита или сила атаки/маг.атаки. скорость навыка ничего не дает, если чо.

    ну, это все при условии, что вечка и крылы есть

    + желательно бы в пассивные супер-навыки вставить +1200 оз или +60 маг. атаки, но лучше на оз ибо маг вата

    и редкий посох на поглот оз 2-3% не помешал бы

    цена пк бижи зависит от лвл, камней и сервака. да и комка в помощь

  • аватар

    Polly на 52 хватит рара +5+6 с физой 90,...
    Такое дело, а если без крыльев, но купить вечку

  • аватар

    52-61 проходные уровни, о чем вы пишите? когда я качал бма мне хватило шмота +4 60 физы с рунами земли 2 ур. с могой +6, за несколько дней апается, а на 61 лучше +7 пуха и +5-6 шмот 60-90 физ, с 70 шмот +7 60/90 или 90/90, пуха +7-8, 79 аналогично, 88 +8 все.

  • аватар

    заплатил ту сумму которую ты потратишь на шмотье Каччерам в игрушке и апнулся за часика 3 75 лвл )))вот это норм

  • аватар

    Играю на БМ 56 бегаю с шмотом +7-8 и могу 56+9, доволен. Кач отличный. На все ушло где то 200кк. Мога стоила 150кк. До 70 переодеваться не собираюсь. Советую ставить рейт атаки.

  • аватар

    БМ для отличного кача смешно!!Для отличного кача крита бери Маг это ПВП перс

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все