Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то420-04-2015, 07:34 1,712

Форум / Общие вопросы / Broken american dream

Поиграл в американку, зря качал, всего 2 канала. Лвл максимальный 65 по крайней мере в комке стоит, комка пустая. Донатить на америкосов жалко, никита хоть и хапуги но наши)) С пингом проблем не было в сибири живу. Все на английском, английский знаю более менее это не проблема. Итог не вижу смысла играть в тот же но урезанный Карос, если вы знаете английский полно других не локализованных англоязычных игр которые больше заслуживают внимание, а шило на мыло не вижу смысла менять. P.s. Это сугубо субъективное мнение...

20 комментариев
  • аватар

    серваку не больше 3 недель ты думал только сервера запустят сразу комок забьют могам с 10% атаки и 0.25? и сразу макс лвл делать глупо щас 10-20 человек апнут макс лвл и будут всех лить поэтому по началу и сделали 65 лвл со временем будут повышать и на америке серваки не падают каждые 5 минут

  • аватар

    2 канала это абзац

  • аватар

    BloNo серваку не больше 3 недель ты...

  • аватар

    И еще не жалко донатить на страну которая тебя мечтает уничтожить?

  • аватар

    А вы батюшка без доната играть не умеете?

  • аватар

    Да по сути хоть донат хоть без доната, я например тоже согласен с автором темы. В Карос, если вам нравится эта игра, нужно играть на ру. Тут и игроки "свои" и если донатить, то нет проблем и в третьих - ну это тот же карос. Хоть латинка, хоть испанка, да хоть папуаская серия. Что там мобы другие?

  • аватар

    DIMAN Да по сути хоть донат хоть без...
    На ру с радостью бы поиграл года 3 назад, сей час смысла играть на ру нет, как и на других 

  • аватар

    Играю на испанке из-за сх. Мне больше ничего не нужно, за час апнул 55 лвл.

  • аватар

    DIMAN Да по сути хоть донат хоть без...
    у каждого свое мнение. меня тошнит от нашего локализатора, поэтому сюда я ни под каким предлогом не вернусь.

    p.s. комка нихрена не пустая.

    65 лвл для теста. на всех новых серверах лвл ниже стоит. этот карос ни в чем не урезан.

    и эти самые 2 канала всегда на фулл стоят)

  • аватар

    Я играю в российском каросе, но иногда захожу и на американский на час-полтора, иногда полезно вспомнить каково оно с нуля начинать без всякой помощи своего основного перса и финансовой поддержки 

    P. S. на американке куча нашего брата играет, уже можно найти ГИ Адклан и Реверсалов 

  • аватар

    адов нету,распались

  • аватар

    Хмм, ну тогда начну с того что. Американский сервер новый. Там не чего не урезали ну кроме продажи шмоток.

    но зато шанс выпадения шмоток более менее больше чем на ру. Там нету таких лагов как сейчас на ру серваках, а то что комка пустая, емае что ты хотел от игры которую открыли меньше месяца назад.

    Зато там легко можно нафармить себе на крылья хаоса, пета тебе не надо покупать тебе его дают за кв. также и с вроком и с сетом на 35 пк.

    Агр слегка изменен и массовикам там более менее. не давно видел копья с +8 ух вот это он себе на фармил шмоток))

    Так что не все там плохо, и те кто использовал баги и разные читы(хотя читов я пока не заметил) 30 апреля их забанят.

    Админом хотя бы не насрать.



    И да точно Автор этой темы. 65 уровень это пока что нормально, и мне кажится то что это хорошо. Тебе не хотелось ли вернутся в начало этой игры. Почувствовать чуток хард-кора? Там мобы сильнее чем на ру и агр изменен(хотя про агр я сказал)))

    Да и тем более ты не подумал то что все то что они делают, то они делают для себя. Начиная с пух 52-61-65, они втачивают их до +9, когда поднимут планку с 65 до 75 хотя бы, позже ты увидешь то что они продают свои проточенные пухи.

  • аватар

    Абсолютно согласна со StarkKayot. Игра значительно отличается от ру в лучшую сторону: сервер новый, админы им действительно занимаются, постоянных вылетов не замечала, мобы посильнее и хилер реально восстребован как класс. Каналы всегда забиты, народу бегает много.

  • аватар

    Каналы? их два всего, поэтому и полные

    Народу бегает? Бернео, Темп уже пусты, никто там уже не бегает, приток игроков окончен

  • аватар

    vorkot Каналы? их два всего, поэтому...
    не знаю, только заходил, в бернео народ есть

  • аватар

    ну может у леги или на дб, парик-да

    народу на кровожадах, спринтерах и тп уже нет(ну по крайней мере за 3 дня я там ток 1 перса встретила)

  • аватар

    Наш ру такой же был в начале, а потом он  уж и скатился. Если этот проект год протянет, сами заметите, что он тоже "уведает".

  • аватар

    vorkot ну может у леги или на дб, парик-да...
    а что там толкучка должна быть?

  • аватар

    Не толкучка, но там должны по идее быть новые игроки или они теперь сразу попадают  на абсов?

    В первую неделю открытия на Бладе, Американке на ящерах встать негде было, так приятно было на это смотреть, прям настальгия распирала... сейчас уже везде такое же уныние, как и на Азмаре, Баласе, Темпе( на Зероне не была, не знаю))

  • аватар

    vorkot Не толкучка, но там должны по...
    в лучшие времена рукароса (75 - 85) на спринтерах тоже народа было немного.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все