Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Стёпа1825-02-2016, 00:52 1,641

Форум / Общие вопросы / Будет ли ГХП-аукцион для Посетуньи?

Как думаете?

7 комментариев
  • аватар

    Мда..... О чем вообще речь ? Конечно будет, хватит тупить. Я не помню, чтобы какой-то сервер после открытия, без ГХП аукциона больше 3х месяцев жил.

  • аватар
    ЗлойДжокер Мда..... О чем вообще речь ? Конечно...
    Абсолютно согласен. Это вопрос времени. Вопрос считаю тупым !!!
  • аватар

    Ты

    ЗлойДжокер Мда..... О чем вообще речь ? Конечно...
    Ты хочешь сказать что Бладстоун сейчас "живет"? Активность на Посетке будет поактивнее это без аука ГХП...
  • аватар

    Будет, и я думаю что блат с посетой соеденять

  • аватар

    дак само собой соединят их... :D а вот обновлений больше не будет мне кажется. Лолыч)

  • аватар

    Аук появится после соединения серваков. Что как и всегда приведет к дисбалансу цен на серваках как и обычно.

  • аватар

    Сто раз уже говорилось - Блад с Посей не будут соединять, во всяком случае именно эти два сервера. Бладстоун через какое-то время, вероятнее летом соединят с ЗБ или АТ. Посетунья будет оставаться донат-сервером, сервером где есть дефицит на вечки-авы-шоп. Под новый год откроют очередной донат-сервер, а Посетунью уже тогда куда-то пришьют. Чистого объединения Бладстоуна и Посетуньи не будет, это лохализатору прибыли не принесет. А Блад уже нужно куда то девать, а то народа мало, доната нет, а два аппаратных сервера-канала работают без финансовой отдачи.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все