Лучшие онлайн игры ONGAB logo
onTHEspot407-08-2020, 13:31 2,373

Форум / Общие вопросы / Чарка в 2020

Доброго всем времени суток. Начал качать Чародейку, но вот не могу определится с профой . Почитал гайды, еще больше запутался! Какая профа сейчас более играбельна?? 
P.S. Заранее всем спасибо!!!

Опрос: Кого же выбрать?

Лунная Ведьма
66%
Кровавая Ведьма
0%
Лилим
33%
Всего 3 ответа
6 комментариев
  • аватар

    во всех класах есть разделение типо на какой профе лучше фармится-качаться и пкашить, так вот самый главной вопрос по мне чем ты собираешься заниматься в игре.

    За чару не игра, посоветовать ни чего не могу

  • аватар

    Это как же Вы так запутались, что в опрос включили всего 3 профы, а не 4? А где профа "Суккуб"?

    В свое время, я поиграла всеми четырьмя профами, 3 из них прокачивала персов с нуля, самостоятельно, то есть, никто на заказ за деньги мне персов не поднимал. Профу "Кровавая ведьма" мне арендовывали полностью упакованную учетку с персонажем, чтоб я не тратила время и силы на прокачку и изучение еще одной профы и перса.
    Из всех четырех профессий, мне понравились две, из ветки развития "Банши" - "Суккуб", а из ветки развития "Волшебница" - "Лунная ведьма".

    Выбирая направление "Банши", игрок с самого начала должен быть готов к довольно значительным тратам, т.к. ветка "Банши" требует тщательного и более усиленного обвеса персонажа. Домаг у профессий ветки "Банши" выше, чем у ветки развития "Волшебница", но у волшебниц в основных и часто используемых скиллах есть доп.урон.

    "Лунная ведьма" всегда была самой простой и самой востребованной профой у игроков, т.к. эта профа имеет ряд преимуществ: быстрооткатные скиллы мгновенки с доп.уроном, который поднимается со временем развития персонажа (например, "Кровотечение" на начальном этапе имеет доп.урон -50 а через пару лвлов допка поднимется до -55 и т.д.) и максимальная дальность всех скиллов (супер-навыки не в счет)

    "Суккуб", да и вообще, ветка "Банши", довольное сложное направление и не для новичков! Скиллы, хоть и домажные, но не имеют доп.урона как у волшебниц. Откаты довольно таки длительные (то есть, наличие концентратки архи-важный аспект буквально уже на средних лвлах!) и не все скиллы ветки "Банши" имеют максимальную дальность 16,5 м (у "Лилим" скиллы "Гибель" и "Связывание" имеют дальность всего 10 м!) "Связывание", из за которого собственно все и берут профу "Лилим", мало того что имеет долгий откат даже с концентраткой, не имеет домага (чистый дебафф), дальность 10 м, так еще этот скилл не пробивает "Антистан" и в некоторых случаях этот скилл лагает! (как это выглядит, Вы можете увидеть в моей коллекционной теме-копилке про баги "Мертвый, или все таки Возрожденный" мой пост за 6 Июня 2017, 07:48 самый последний 10-й скрин, который не может передать еще и жуткий звук, когда срабатывает этот баг)

    Профа "Кровавая ведьма" (на мой взгляд), внимания вообще не стоит... Никому ненужный дебафф "Ненасытность" не имеющий домага, да еще и с огромным откатом, и если играть в соло, то зачем чаре снижать физ.защиту, если она относится к маг.классу?! А маг.защита -23 это просто смешно и вообще, ни о чем... "Адский огонь" - неплохой, и довольно домажный быстрооткатный скилл, но...смысла в нем не вижу, если он имеет дальность всего 10 м. Ну ни о чем эта профа по сравнению с Лунной ведьмой...

    В общем, говорить можно много и долго, т.к. у каждой профы есть еще и свои нюансы с прокачкой, с тем, как каждый перс стоит на авто или ведет себя в пвп, но подытоживая свой пост, я могу Вам сказать так: Если человек никогда не играл чарой и является новичком, то "Лунная ведьма" самый оптимальный вариант, если не новичок и хотите большего, хотите адреналина и драйва, то "Суккуб".

  • аватар
    APRIORI

    Огромнейшее вам спасибо, за подробный ответ!!! Очень помогло :-)

  • аватар
    onTHEspot Огромнейшее вам спасибо, за...
    Рада была помочь И примите мои поздравления в пользу Вашего выбора У меня самой, был такой же выбор как и у Вас Несколько лет в основе играла профой "Лунная ведьма", потом уже постепенно перешла на лука, и профа "Скаут" стала моей новой основой
  • аватар
    APRIORI Рада была помочь И примите...
    Как раз, в самом начале,выбирал между классами Лук и Чара
  • аватар
    onTHEspot Как раз, в самом начале,выбирал...
    В любом случае, Ваш выбор, это - дальники и сколько бы Вы не играли чаркой, если никогда не играли луком, то рано или поздно Вы придете к этому

    А я, в самом начале выбрала лука, но он мне показался очень сложным в управлении, и я удалила того перса, взяв в качестве основы хилла Поиграв хиллом, пришла к понимаю того, что я полное ничтожество в пвп с этим персом (супер-навыков тогда еще и в помине не было), и продала свою основную учетку на местной торговой площадке... Регнула новую учетку и нового перса, на этот раз - мага которым не смогла играть, от слова - вообще, осознание что это абсолютно не мой персонаж и не моя профа пришло очень быстро, и вот тогда...появилась чара Чарок и все их профы изучала весьма тщательно и долго, в следствии чего, скажем так...переиграла этим персонажем, и наступило своего рода пресыщение, в игрушке захотелось начать новый жизненный этап, которым и стал лук, а до лука был гном, с которым не удалось подружиться, и заметьте...тоже дальник
    Меня тогда все повально отговаривали чтоб я не брала профу скаута, мол профа стрелка лучше, но я рада, что тогда никого не послушала и пошла своей дорогой прислушавшись к голосу разума и логики, просмотрев у наставника ролики навыков, поняла, что, кто бы и чтобы ни говорил, будущее лука все таки за профой скаута И Вы знаете, за все годы игры скаутом, ни разу, ни секунды не пожалела, что выбрала именно эту профу А бывшая основа, "Лунная ведьма" стоит полностью упакованная и готовая к бою, но...захожу на нее теперь крайне редко, или в хорошие рейты на опыт и флетку, или на Дескаду, вот такая история...да
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все