Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Сартак618-04-2014, 19:02 1,664

Форум / Общие вопросы / Что же делать?

Ребят нужен совет,не могу ни как определиться!Вот решил вновь вернуться в карос,не могу играть в другие игры совсем,ну прям не цепляет больше нечего после кароса,ну так вот в чем суть:Во-первых,Купить акк,иль же качнуть своего?Во-вторых,Какой сервак выбрать?В-третьих,Желательно к какому персу отнести свое предпочтение для начала?

11 комментариев
  • аватар

    1 - я бы качнул своего.. Дал бы ему СВОЙ ник... Это не долго (со стабами еще меньше времени). Процес кача прививает своеобразную"любовь" к персу.

    2 - я бы выбрал с норм онлайном. Это азмара, зерон. (сейчас народу играет меньше весна все дела + другие игры забрали игроков к себе   или же админы не удержали в каросе их)

    3 - все зависит как ты будешь играть. Если донатить то берешь тот клас которому симпатизируешь и вперед.. если вопрос - цитирую:<для начала> то это скорее всего пал... Многое зависит от того как и сколько ты будешь играть.. Вообщем какие планы на игру)

    пс. Никто не может сказать тебе что лутше,как и где для ТЕБЯ)..Удачи

  • аватар

    Нет понимаешь,просто у меня все начинается с нуля,не будет ни стабов,ни доната,только чистая задротская игра)))Вот и решил у всего народа поинтересоваться по их личному опыту какой перс бы подошел для начала?И на каком серваке намного проще было бы!

  • аватар

    Сартак Нет понимаешь,просто у меня...

    зерон - паладин

  • аватар

    Просто из истории:

    Играя в карос я играл разными персами пробуя разные класы. В это время мои друг по игре качал просто сина скита... Одного перса.. Он меньше играл чем я.

    Результат - он имеет сина лвл которого превышает самого старшего моего перса на много уровней и мога у него была круче моей и кот больше лвл и тд.

     Я сделал для себя вывод - если играть многими то значит рассеивать результат..(другое дело когда основа хай и качат уже некуда)

    Тоесть не важно кем играть важно что бы нравилось. Долго нудно но одним. И будет результат выше чем если 2или 3 пробовать и т.д.

  • аватар

    Сартак Нет понимаешь,просто у меня...
    для начала советовал бы Тебе брать крита или сина. Персонажы как я считаю для новичков. Ообых усилий чтобы научится играть не нужно) Оба перса отлично подходят для фарма, а так же для парика и ДБ.

    Что каксается крита тут все просто: бьет в основном автоатакой. Фармить им просто прекрасно - бьет с бешенной скорость под погрузом.

    Бродяга: отличный тоже перс очень быстрый и с высоким шансом крита. Тоже не плох для фарма.

    Если ты сильно давно не был в игре, то советую самому качать, если же ты недавно ушел, то лучше купить готовго и одевать и потихоньку изучать то, что упустил) Мой Тебе совет качай сина - он намного интереснее крита ИМХО! Выбор за тобой

    А да чуть не забыл - мне по душе азмара - самый насыщенный сервер. Так что давай присоединяйся) 

  • аватар

    Ну спасибо ребят за советы,очень сильно помогло разобраться))Думаю начну сином,а серв еще посмотрю какой)

  • аватар

    ну много хороших советов дали ребята, если ты с нуля играешь я также из персов отдам предпочтение криту (желательно священной деве) из серверов подоидет зерон   ну удачи.

    син дорогой персонаж, лучше поиграй чутка критом, сколоти норм капитал а там и другие средства доходов откроются по лвлу и возможностеи будет больше.

  • аватар

    Советую Тебе сина в Фарме прекрасен и в каче тоже один - у сина мало хп!а сервер наверное Темперон бери=)

  • аватар

    Сартак Нет понимаешь,просто у меня...
    Начинай на Зероне!Народу валом,и не все злые А по поводу выбора перса,однозначно Серебрянная дева!!Физы много,бьет неплохо

  • аватар

    Сартак Ну спасибо ребят за советы,очень...

    лично я когда вернулся начал играть каном,фармить им нормально,шмот относительно не дорогой,до сих пор на нем сижу. Играю на Зероне.

  • аватар

    син и крит не очень то в цене отличаются (сужу по серверу Зерон). Стоимость их шмота и пух примерно одинаковая. На хай лвле крит даже немного подороже. Тут уж выбирай кто больше по душе=) А так оба персонажа - оптимальный вариант начинать с нуля. Плюс крита - в точке шмота не сильно требователен, физы много, хп много. + аура дает свой огромный плюс=) А у сина скорость атаки. В общем, оба хорошо) Думай)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все