Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Никотин818-11-2014, 17:58 1,842

Форум / Общие вопросы / что за иероглифы ?

появилось 2 недели назад,нече не качал и не устанав, искл. #what# карос и музон слушал

ноут асус

винда 7

16 комментариев
  • аватар
    при запуске лаунчера выскакивыет окно и там все в этих фигнях и я так понял подвердить и отклонить если отклонить то выбивает ГГ ошибку 115 а если подвердить то запускаеться лаунчеркак то так)
  • аватар

    переустанови, снеси все проги которые не устанавливал, посмотри автозагрузку пуск->выполнить->msconfig->автозагрузка, а за одно можешь и незнакомые службы отключить, предварительно поставив галочку не отображать службы майкрософт

  • аватар

    сначало было только 2

    я их удалил

    а теперь 3 появилось

  • аватар

    проверь комп http://www.kaspersky.ru/virus-scanner

  • аватар

    Учи китайский

  • аватар

    у меня такое было буквально вчера все удалил:Панель управления-Программы-Удаление программ,там их находишь и удаляешь.Только удаление на китайском))там потыкаешь и разберешься)

  • аватар

    Когда скачиваешь файлы с турбобита в числе всего прочего предлагают установить антивирус Baidu. Например Майл ру тож похожим макаром размножается.

  • аватар

    китайский антивирь удали

  • аватар

    да удалил после перезагрузки ноута опять они появляются

  • аватар

    Final Uninstaller, CCleaner в помощь ну и автозагрузку проверить

  • аватар

    проверь файл host C:\Windows\System32\drivers\etc

    набери в гугле как должен выглядеть файл host, содержимое можеть быть как на анг так и на русском языке, главное удели внимание адресам, снова пройдись антивирем и прочими.

    Попробуй если не получится вбить в гугле "Как удалить Baidu" может найдешь нужную тему, там много чего расписали

  • аватар

    ЧЕТ НЕ ОТКРЫВЕТСЯ ХОСТ НИ БЛОКНОТОМ,НИЧЕМ

    С АВТОЗАГУЗКИ ТОЖЕ НЕ КАТИТ, СНИМАЮ ГАЛОЧКУ ЖМУ ПРИМЕНИТЬ ОНО СРАЗУ САМО СТАВИТ ГАЛОЧКУ

    БЛИН ЧЕРЕЗ Cleaner НЕ ХОЧЕТ

  • аватар

    Никотин ЧЕТ НЕ ОТКРЫВЕТСЯ ХОСТ НИ БЛОКНОТОМ,НИЧЕМ...
    включаешь комп и сразу начинаешь жать F8, появится менюшка, выбери безопасный режим и попробуй удалить из под него.

  • аватар

    сноси винду, займет меньше времени, гайд как установить в гугле поищи, винду скачай с торрентов

    и прогу для установки винды с флешки скачай Windows 7 USB DVD Download Tool простая самая

  • аватар

    а зачем с флешки? не смогу скачать мне трафика 1 гиг на  день

  • аватар

    проще же, чем с дисками заморачиватся, хотя это на твое усмотрение)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все