Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Sergo1705-12-2012, 21:47 1,056

Форум / Общие вопросы / CrashMag

Народ, все помним баг на пк ниже 35 лвл? Так вот я хочу сказать с чего все началось. Дело было так: создал я твина CrashMag (в то время только врубили пк с 35 и арена норм была туда ходили), так вот перед этим я основой сходил на арену 2 на 2. Перезашел (твин и основа на одной учетке) и качнулся до 11 лвла и, почему-то мне взбрело в голову нажать на Х и вот, что я обнаружил. Появилась надпись (Режим ПК) его выключить нелзя было только забежав в безопаску он офался. Я был конечно в акуе, как же так. Стал выянсять, что я до этого делал и потом понял, что если чходить 2 на 2, а потом перезайти на твина, то учетка как бы на арене остается и режим пк тогда на арене был с 11 лвла. И в меню при нажатии на ESC Был пункт "Выйти из арены". Я вот я понял - открыл баг. А в тот день как раз был рудник, и я помню как я валил хай лвлы (тогда еще 75) и они просто #censure как). Естественно, я его не додумался продавать и сказал его паре-тройке человек. И на след. день вижу: в темпе орут(тогда крик был по локациям кто не в курсе) продам баг на пк ниже 35. Я конечно ужаснулся и подумал: все понеслось. Так оно и случилось. Незнаю, как появился баг на пк ниже 35 связанный с личны магазином,но знаю: еслиб не я то.... не было бы тогда этой заварухи) Вот так то вот) как я поучаствовал в жизни кароса.

зы возможно ктото подумает что я упоролся но это не так хДД) просто вот такая вот история получилась. Были даже скрины когда то гдето как я этим маго пкашил)).

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все