Лучшие онлайн игры ONGAB logo
blackmolny717-12-2014, 22:02 1,044

Форум / Общие вопросы / Давайте банан дадим этому человеку

в юутбе1- www.youtube.com/watch?v=EJ1YBPNSSOE кидает стиллеры, мол чит) разорил не 1 человека в каросе) некоторые ведутся сделаем добро 2-е видео http://www.youtube.com/watch?v=-DUQ8vINqDs вот еще 3-е видео http://www.youtube.com/watch?v=RZS_mMVKThY 4-е видео http://www.youtube.com/watch?v=mWHBxk6-f1g
18 комментариев
  • аватар

    Это проблема нубов которые на него ведутся

  • аватар

    Ghost Это проблема нубов которые...
    Все были нубами, многие ими и остались. 

    Что предлагаете сделать?

  • аватар

    Grabar Все были нубами, многие ими и...
    Тут не нубство. А жажда халявы

  • аватар

    музончик прикольный))

    а развот для самых путых

  • аватар

    Дизлайкаем, жмем флажок и...

     скрытый текст

    Больше флажков - быстрее автоматика его в бан отправит

  • аватар

    Кидалы должны быть наказаны +

  • аватар

    Angel of Death Кидалы должны быть наказаны...
    Так точно! Кидала должен сидеть в бане и тюрьме +

  • аватар

    ШумИзТени Дизлайкаем, жмем флажок и... '>
    Согласен на 100%! Задолбали "Суперхаккеры"....  Дизлайк!

  • аватар

    Судя по комментариям, 6 точно есть репортов в месте со мной, сколько нужно чтобы он был заблокирован?

  • аватар

    Уррра молодцы ребята!!!

  • аватар

    Ghost Это проблема нубов которые...
    Ты прав ибо это проблема тех кто ищет халяву пытатся обмануть всех хочет быть лучшим только за этим люди ищут читы и ловят стиллеры.я не разу не чего подобного не качал и за 3 года не был взломан неразу.люди сначало ищут халявы потом жалуются меня раздели.и пословицу бесплатный сыр токо в мышиловке не воспринимают

  • аватар

    ЛолЖуйПол Ты прав ибо это проблема тех...
    просто раньше (не знаю как сейчас) до карося играли только в контру. А контре соответственно читы есть, вот и думали - а почему бы им не быть и тут.

  • аватар

    как вам это удалось?) написал в ютуб, что под видом моей проги распространяют в ссылках троян, тп говорит чтоб я доказал свои авторские права и указал временнЫе периоды где моя прога показывается в видео...

    я указал время, сказал что если открыть мою прогу, "О проге" то там будет написана почта с которой я вам пишу, и суть не в этом а в распространении вредоносного ПО... на что они мне ответили что этого не достаточно, документы о регистрации авторских прав говорят покажи и время укажи где в видео показывают мою прогу....

    на время мне показалось что там те же люди работают что и в тп никиты онлайн...

    тепеь я не знаю что им писать... 

  • аватар

    MPRH как вам это удалось?) написал...
    под спойлером моим выше глянь. У ютуба ТП как таковой нет - 99.99 % работы выполняет бот. Много дизлайков, определенные ключивые слова в жалобах запускают алгоритм проверки. Если он сочтет что жалобы обоснованные - видео удаляется, владельцу, возможно, ставится "флажок" (страйк).

  • аватар
    Cегодня разговаривал с этим человеком, он с Азмары ник его: Ax1d, TonyDarko, хХДжакондаХх, взломал адовца, с +13 хорошо одетого, в оправдание сказал: "есть те кто кормят никиту, вместо того что-бы кормить свою семью, а есть такие как я, пишут программку и зарабатывают"
  • аватар

    blackmolny Cегодня разговаривал с этим...
    а эта тушка

  • аватар
    ШумИзТени, именно это он, он еще на онгабе есть тот же ник "Ax1d" не в бане еще
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все