Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TheHalfBloodPrince1028-05-2013, 11:59 896

Форум / Общие вопросы / Джекпот

Меня привлекают такие джекпоты  #exciting# Но, удивила эта строчка : "Каждая новая покупка дает тебе больше шансов на победу!" , вроде админы сами говорят что от "доната" ничего не зависит, а тут противоречат сами себе. Как вы относитесь к таким джекпотам?

7 комментариев
  • аватар

    Вытягивают бабло ничего личного

  • аватар

    Эй, я не защищаю админов, просто глупое замечание. Этот джек пот для донатов. И разыгрывается среди донов. От каждого кто донатит какой то процент идет в джекпот, и чтобы все равномерно было - они увеличивают шанс на выйгрыш этого джекпота.

  • аватар

    Помню перевел в ГХП купил 2 коробки и потом в джекпоте выиграл 5гхп вроде

  • аватар

    Evil Bear Эй, я не защищаю админов, просто...
    Эта строчка подстрекает других людей донатить. Да вы можете сказать, что это дело каждого и ты сам решаешь донатить тебе или нет. НИХРЕНА. У них там этих,cyка, психологов дохрена... которые придумывают такие предложения и фразы, заставляя вас вливать деньгу. Вы можете сделать это даже не по своей вине. Эти предложения виляют. Это психология.

  • аватар

    Sergo Эта строчка подстрекает других...
    почему за 2 года игры эти строчки не вынудили меня закинуть денег?

  • аватар

    Evil Bear почему за 2 года игры эти строчки...
    ты не читаешь))

  • аватар

    вы не правельно поняли 1 этот придмет джекпота можно придставить как билет и чем больше у тебя билетов тем выше шанс победы но может попасть что выйграет какая #censure сволоч купившая 1 такой билет и то по случайности

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все