Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Артём825-08-2013, 19:25 2,210

Форум / Общие вопросы / Доброго вечерка. Авто-кач для мага.

Люди...короче начал играть за мага...52 лвл. Не могу не как расчитать для авто-кача скилы на ОМ 1 лвла и 2 лвла. Точнее расчитать промежуток времени не получается, для  авто-скилов. помогите :) или скрин кинте у кого маг есть.

13 комментариев
  • аватар

    Ну ОМ каждую секунду...а 2 лвл через каждые 15,вроде так у меня стояло.

  • аватар

    ставишь оба на 1 секунду, не включая авто кач задействуешь 1 или 2 скил ОМ после того как он закончится встаешь на авто, так они будут по очереди использоваться пока 1 откат 2 действует

  • аватар

    TheStrang ставишь оба на 1 секунду, не включая...
    Попробую так.) спасибо!

  • аватар

    Артём Попробую так.) спасибо!
    нз

  • аватар

    TheStrang ставишь оба на 1 секунду, не включая...

    примерно так же делал, только все равно по чуть-чуть смещается, через некоторое время...

  • аватар

    Elever примерно так же делал, только...
    ну бывает но проподает всего секунд 5 максимум)

  • аватар

    Короче,ставь 1 ОМ каждую секунду,а второй лвл после 2-3-х секунд после окончания первого скила.

  • аватар

    Я архимагом играю,просто ставиш скилл ОМ 2 на каждую секунду,т.к после отката скил сам делается и все(у меня проблем с маной нету вообще и банки ОМ никогда не беру)

  • аватар

    Никак, нормально ставится только на х7

  • аватар

    ШумИзТени Никак, нормально ставится только...

    нормально усе делаеются.

    Я делал так. Ставил сначала 1 регалку (1 сек), потом когда она закончит действовать, я ставил в другую ячейку регалку2 ( опять на 1 сек). И у меня норм было

  • аватар

    gifra [quote=225852] нормально усе делаеются....
    нефига, как не ставил - ползает время, не всегда пускается по откату, мгновенками перебивается.

  • аватар

    ШумИзТени нефига, как не ставил - ползает...

    У меня норм все было, с учетом откатки 50%

  • аватар

    gifra У меня норм все было, с учетом...
    с откаткой второй реген забивает первый и маны хватает просто со 2го. Без безоткатки начинается канитель с не по откату.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все