Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TheHalfBloodPrince1001-08-2013, 18:59 1,003

Форум / Общие вопросы / Друг

Всем привет. Хочу узнать ваше мнение...Я играл на азмаре, там познакомился с 3 #censure людьми, и долго с ними играл. Но вскоре я начал прыгать по серверам и они тоже разругались. И вот на темпе встречаю знакомый ник(у друга нету русской клавы и он писал все ники на англ как то так - BESSMERTNIIBRO , BESSMERTNIIMAG и тд), начинаю ему писать и оказывается они всей ги смешнные (Азмара) перешли на темп. И вот он просит перевести его караты на темп, ну я согласился т.к. знал что на меня можно положится. И вот он дает мне 100кк на азмаре (всего 300 должен был) , ну я перевожу их . Он просил меня купить ему вечку охотку на веду, но не хватало и я взял купалку. Я сразу ему написал что я уехжаю 5 июля,он сказал что хорошо. И вот я приезжаю, смотрю на сайте - он не качнул ни лвла, вышел из ги и с 6 числа не появлялся в игре. Как вы думаете , он думает что я его кинул?((( #cry# #cry# #cry# #cry#

8 комментариев
  • аватар

    А скайпа нету его?

  • аватар

    ну коли ты ему купальник купил,то по логике он на море рванул купаться...имхо...

    ну а если охотку купил бы,то на охоту...простая логика...

  • аватар

    да

     всегда если с кем то сдружился беру асю скайп рк или все что можно для связи!)))так познакомился с челом который живет в 5и км от меня!)

  • аватар

    фигня все это. пиши ему письмо в игре и там свой мобильник напиши. как объявиться, смс пришлет.

    что вы как дети то)) 21 век как бы

  • аватар

    DIMAN фигня все это. пиши ему письмо...
    Он не заходит, я ему уже 500+ сообщений написал

    DIMAN фигня все это. пиши ему письмо...
    Он не заходит, я ему уже 500+ сообщений написал

    DIMAN фигня все это. пиши ему письмо...
    Он не заходит, я ему уже 500+ сообщений написал

  • аватар

    Может просто сам уехал куда он, если я правильно понял проблему. ГИ покинул ... миллионы вариантов почему

  • аватар

    спроси его соги может он другим персом играет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все