Лучшие онлайн игры ONGAB logo
IKiritoI504-08-2015, 01:21 1,357

Форум / Общие вопросы / Другие Каросы

Может кто подсказать стоит-ли начинать играть например в Американку или еще в какую?Если можно скиньте ссылочку где можно нормально поиграть и отзывчивая администрация

9 комментариев
  • аватар
    Ну если хочешь играть в амереканку, цены там низкие , но фармить трудно. Там все на много хардкорнее. Гигов там нет и кач только по кв.
  • аватар

    испанка еще есть

  • аватар

    Max Ну если хочешь играть в амереканку,...
    Как гигов нету?!

    Хочешь играй парень) Но сразу скажу Хаос там стоит от 5кк)

    Но фармить там трудно, там обычные мобы чуть более живучие чем на ру ну и больше отнимают ОЗ, цены так сяк, для того что бы бегать в  нормально шмоте тебе придется забыть обо всем, и только стоять и фармить, там хоть и дроп не плохой, но цены отбитые, в разы порезанные.

  • аватар

    Чет у меня крч инет говно.Ну дак вот, насчет гигов не правильно выразился , гиги есть, но опыта как с гига на ру каросе не идет , а как с простого моба

  • аватар

    Max Чет у меня крч инет говно.Ну...
    с гигов просто меньше опыта идет, с обычных мобов идет удвоенный опыт. Не вводи людей в заблуждение.

  • аватар

    Как подумаю что за 1кк был курс 200 рублей на Амереканке, плохо становится .

  • аватар

    уго, мнеб мои караты на американку, яб милионером стал

  • аватар

    Мугецу Как подумаю что за 1кк был курс...

    Никогда такого курса не было. На первой неделе ОБТ 1кк = 90-100 рублей, а затем начал потихоньку снижаться до 60-70.

  • аватар

    ProoFFie Никогда такого курса не было....
    Морковка в группе за 200 продавала, да ине только она

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все