Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Desab1013-06-2013, 13:01 2,315

Форум / Общие вопросы / Дюп...

Система антидюпа работает , чтоб ее хорошо(((. Вот попробывал ради интереса найти новый способ и вот что получилось). Значит я беру предмет и пихаю его в комку, после регистрации предмет еще 1 сек. висит в рюкзаке и тут я его ловлю и пихаю в открытую почту... И что вы думаете меня сразу выкидывает))) 3 раза уже так произошло. Понимаю играть надо честно и бла бла бла. Это чисто ради интереса) У кого такое было поделитесь.

13 комментариев
  • аватар

    Небыло не разу) а что за ошибку выдает ? 10038 ?

  • аватар

    Вообще вылетает без ошибок

    Пробывал продать предмет и ловлю его пихаю в почту и опять вылет без ошибки)

  • аватар

    хы-хы. не факт, что это антидюп, у него по моему другрой способ работы, просто при некоторых действах в каросе выкидывает, и все тут, вот хоть тресни, а выкидывает...

  • аватар

    А у меня такак хрень бывала: Сую предмет в комку, или в почту, вылезает окно, где цену нужно указывать, но также вылезает окно типа "Вы действительно хотите выбросить предмет?". Вот я и думаю, если нажать "Ок", и предмет упадет, и зарегать его в комке или магазине, получится так?

  • аватар

    eric А у меня такак хрень бывала:...
    Пробуй) 

  • аватар

    Только что проверил... Реально вылетает сразу, без опознавательных знаков=)

  • аватар

    =) скорее всего эта система работает, не зря они по пол дня тех работы проводят)

  • аватар

    Хз что это))) Но факт в том, что выкидывает без всяких ошибок.... 

  • аватар

    Desab =) скорее всего эта система работает,...
    Антидюп работает по другой системе...... Кстати можно на китае пробануть))

  • аватар

    глупой карос и жадные админы русского кароса!

  • аватар

    ты прав)я прверил на кубе примитивном,специально вылетает,ток тяжко быстро взять куб)

    а так я и без дюпа норм живу

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все