Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Полином1012-09-2015, 19:28 2,947

Форум / Общие вопросы / Дюпают? :D

Каналы ложаться (причем все, по-очереди).

Перед одним из таких вылетов разобрал 3 авы крыл дневных, зашел - а они не разобранные, ну т.е откат по времени был. Видать опять дюпают)))))

Не знаю как другие серва, я про Зерон-Баласон

36 комментариев
  • аватар

    А-Т такая же хрень

  • аватар

    Вы чо какие дюпы ??? наша игра без дюпав!11!!!11 а то что вас выкидывает это из-за вашыго правайдыра!!!111!!!11.

  • аватар

    Angel of Death Вы чо какие дюпы ??? наша игра...

  • аватар

    Angel of Death Вы чо какие дюпы ??? наша игра...
    Диагностику компа лучше сделай!!!111! выруби там всякие проги для взлома хд))

    Минут 5-10 держится, а потом снова канал пропадает

  • аватар

    Дюп прикрыли во время вчерашних вечерних техработ. Это дюперы все пытаются что то сделать) Про откат со временем ты точно подметил, но дюпнуть у них теперь не прокатит. На сервере какую то проверку дополнительную вроде поставили и теперь то что слали почтой так же откатывается назад, без дюпания. Та же песня с ауком. Выставленные караты уже не возвращаются после отката.

  • аватар

    DIMAN Дюп прикрыли во время вчерашних...
    а если выкинуть и подобрать другим персом и канал поменять?

  • аватар

    Интересно как они серв ложат))))

  • аватар

    Никита Джигурда а если выкинуть и подобрать...
    Да кто его знает. Я не знаю механики. Как там дюпали. Я просто слышал, что этот дюп это продолжение старого с 100лвл, когда он умирал на арене и сервак падал.

    Админы же криворукие. Баг убрали тогда, что сервак не падает при смерти 100лвл, зато почему то не подумали что суть дюпа то была не в этом, а именно во временном откате. И то что почта не откатывалась, как и гхп аук. Тоесть что слали почтой или выставляли в аук оставалось там же, а в сумках появлялся дюп после отката.

    Вот умники как то и научились сервер ложить по другому.

    Опять таки это чисто мои домыслы, возможно дюпали как то еще. Поживем увидим.... Но лично я за то что бы дюп исчез. Это бред потому что.

    Полином Интересно как они серв ложат))))
    Может ДДОС?

  • аватар

    DIMAN Может ДДОС?
    да ну, падали все сервера а не по очереди...

  • аватар

    ох уж эти наши народные умельцы

  • аватар

    madmax да ну, падали все сервера а не...
    1 канал это 1 сервер. атакуют выборочно.

  • аватар

    DIMAN Может ДДОС?
    тоесть на арене сливали 100лвл и сервак падал?! как ето?

  • аватар

    А-З тоже серваки ложатся поочередно))) Пока вроде прекратилось, но хз что будет дальше... 

  • аватар

    ZZD тоесть на арене сливали 100лвл...

    Хз как я понял отправляют по почте вещ, потом ложат сервер, и он включается на пару минут раньше, ну последнии 5 минут к примеру пропадают, а почта остается,  и получается 2 шмотки, но это только мои догадки

    Если так посудить получается почта работала на отдельном сервере что ли 

  • аватар
    Если сам способ исправили, то сами вещи еще присутствуют в игре - метки пачками по 10 что на азмаре что на зероне)
  • аватар

    Angel of Death Вы чо какие дюпы ??? наша игра...
    хД

  • аватар

    Инженер Если сам способ исправили, то...
    С метками там наверняка другая история..либо знают секретик,как с коробок их тащить,либо зайцем парик и в любое время хD ибо какой смысл дюпать какие-то там метки,когда можно было бы намутить карат и все))) ну или ангела те же самые дюпать, но не метки) 

  • аватар

    Полином С метками там наверняка другая...

    Открою тебе секрет, можно делать ангела из меток.

    Скажешь мол там нужны хаоса ?

    А что тебе помешает продать 5-6 меток и купить хаоса и потом сделать ангела ?

    Прежде чем писать, обдумай все )))

  • аватар

    хе даже если и есть дюп  или бил, то недумаю что тут или гдето ещо ктото роскажет о нем, только слухи или богатая фонтазия 

  • аватар

    тот то хе даже если и есть дюп  или...

    Каким это надо быть "умником", чтобы выложить такой баг на всеобщее обозрение ?

    Это тебе баг не в безопаске качаться))))

  • аватар

    ЗлойДжокер Каким это надо быть 'умником',...
    а я о чом

  • аватар

    красавы просто

  • аватар

    Полином С метками там наверняка другая...
        Любые вещи, которые не кладутся в стопочку, имеют уникальный id. Поэтому дюпать +13 моги или крылья -палевно.  Карты id не имеют. Метки получается тоже.  Хотя мне тоже кажется что метки это другой баг.

  • аватар

    Мб крылья точат) После сломов кладут канал)

    Хотя мне кажется что дюпают.Админы не могли учесть всего.Хотя это админы кароса, вряд ли они вообще что-то учли...

  • аватар

    Возможно несколько дыр и осталось, админы ведь не такие всемогущие, хотя наши админы криворукие, до мозга и костей

  • аватар

    ЗлойДжокер Открою тебе секрет, можно делать...
    "Прежде чем писать, обдумай все )))" чего сам то своим советом не пользуешься? умника врубаешь. С таким же успехом могли бы сразу дюпать крылья и точить их, чем занимтаться х знает чем.  С метками по-другому, там явно другая фишка. #censure им какие-то там метки,если они знают дюп? Караты дюпнул и нет проблем. А ты еще тут говоришь делать ангела и т.д...) дюпнуть ангела легче,не? к тому же на зеробасе +7-8 ангелов продают довольно много. Купил и надюпал. А тут получается покупать то и то,потом крафтить,точить? Понимаешь,что это приведет к резкому дорожанию хаосов? и конечно же врока. все это очень палевно.

    Freon Мб крылья точат) После сломов...
    Хм,интересный вариант)))) Сломал - положил канал, зашел с откатом)))) 

  • аватар

    Полином Хм,интересный вариант)))) Сломал...
    Ага,а если точнулось-сменил канал и продолжаешь.

  • аватар

    DIMAN [quote=462248]    Любые вещи, которые...
    Можно было бы и камней 30физ надюпать тогда) тоже стыкуются, а цена от 120кк)))) конечно спад цены будет,но дюперам то что, им главное навариться;)

  • аватар

    Полином Хм,интересный вариант)))) Сломал...

    Вася, ты вообще адекватный ? Ты написал "ну или ангела те же самые дюпать, но не метки", вот я и говорю, что из меток можно ангела делать.

    #censure ну и люди пошли, несут #censure да еще и спорят.

  • аватар

    Freon Ага,а если точнулось-сменил...
    Но как так сразу на нескольких сервах)) и азмара и зерон в одно время..) все дюперы собрались за круглым столом,чтоб массово поточить :D

    ЗлойДжокер Вася, ты вообще адекватный ?...
    Все в курсе,что можно ангела крафтить, но я написал это из того,что если знают дюп. то #censure метки дюпать? и что с того,что крафт #censure крылья готовые дюпать куда проще.

  • аватар

    Полином Все в курсе,что можно ангела...

    #censure я с тебя в шоке.

    Ты написал :

    С метками там наверняка другая история..либо знают секретик,как с коробок их тащить,либо зайцем парик и в любое время хD ибо какой смысл дюпать какие-то там метки,когда можно было бы намутить карат и все)))

    ________

    Типо метки карат не стоят ? 

    Короче, все, у каждого своя правда, не пиши больше ничего мне ))))

  • аватар

    ЗлойДжокер #censure я с тебя в шоке. Ты написал...
    Указывай себе,что делать, а не мне. А что,стоят что ли? Дюперам думаешь 5-10ккк на метках срубить норм? хD такие деньги, как они делают - ты никак не сделаешь на метках,они просто обесценятся,если в таком количестве дюпать. Было дюпнуто не 50-100ккк, а намного больше суммы. 

  • аватар

    Полином Указывай себе,что делать, а не...

    Ты о дюпах про метки говорил ? Говорил.

    Сказал они ничего не стоят? Сказал.

    А я тебе сказал, что стоят.

    Поэтому разговор закрыт.

  • аватар

    Полином Указывай себе,что делать, а не...

    ЗлойДжокер Ты о дюпах про метки говорил...

    Не ругайтесь вы) Все равно нам правды не узнать. Но я тоже думаю, что метки это не этот дюп. Это другая дырка кароса. Так как немного бредово дюпать метки по 20кк, если можно жахнуть триллионы карат и затарить что бы рынок сразу не рухнул.

  • аватар

    DIMAN Не ругайтесь вы) Все равно нам...

    ДА ЭТО и дятлу понятно, но речь шла о метках)))

  • аватар

    ЗлойДжокер Ты о дюпах про метки говорил...
    Я говорил,что с метками другая тема, а не дюп. и доказывал,что глупо было бы дюпать метки, если знаешь сам дюп и можешь напрямую дюпать топ вещи и караты,которые не спалятся. Стоят они КОПЕЙКИ, ты не знаешь топов и дюперов, какиеми суммами они владеют. Думаешь для них 5-10ккк сделать с меток сделает погоду? хD Ну ты сказал,что они стоят..) и что? это сущие копейки, тем более при нынешнем курсе карат.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все