Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Einstein1120-03-2013, 13:51 2,495

Форум / Общие вопросы / Единорог , Черный единорог , Золотой Феникс

И так , ребят если кто зашел сразу в игру после тех работ видели что творилось в игре)))

Если кто не знает я расскажу)

После тех работ захожу в игру . После трех минут как я зашел в игру все начали покупать гача монеты я сам хз нах ваще им понадобились эти монеты

Смотрю каждый второй выйгрывает с гача автомата Единорог ,Черный единорог и Золотого феникса...

Я думаю что все эти животные подешевеют как и носорог с 40кк до 1кк)

Ребята не ведитесь на это не покупайте Единороги и Фени всякие так как щас их продают по 30кк 

Через неделю они будут стоить по 5-10кк ...

#exciting#

32 комментария
  • аватар

    Чувааак, это развод. Ход такой. Сейчас огромную кучу денег с гача поимеет проект. 

    Чувааак, это развод. Ход такой. Сейчас огромную кучу денег с гача поимеет проект. 

  • аватар

    Единорог стоил 60кк после тех работ 30кк

    Черный единорог 80-100кк после тех работ 40кк

    Золотой феникс 120кк+ после тех работ 79кк

    Сервер Зерон

  • аватар

    Может быть...

    Ребята единорог 2кк)

    Можно покупать...)

  • аватар

    за 10 минут достали 20+ норм вещей, и НИ ОДНОЙ ЗАЩИТЫ, одни фени и единороги

  • аватар

    На форуме уже темку сделали... 100% Будет откат так как произошла ошибка. Так, что ждите внеплановые остановки серверов...

    http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=250368&page=4

    о_ОООООООООООООООООООООООООООООо

  • аватар

    Там написанно что отката не будет)

  • аватар

    Кароче ребята . Игра конкретно обосралась. Лучше сидеть и играть в танчики на денди. Чем в это уг

  • аватар

    потратил 10 монет 3 раза в автомате за 3 монеты и 1 раз за 1 монету)) защита флетопухи, защита пухи, ангел хранитель и с последнего 10 красных зелок))))

    никакой ошибки нету. просто в чат пишут о выигрыше суперпризов а не всякого мусора

  • аватар

    Я думаю прост терь показывает только главные призы, а не всякий хлам в виде защит... Ну и шанс выпадения их наверное увеличили немного + с кубов голд фени. Теперь они будут стоить столько сколько положено, а то взвинтили цену только из-за понта.

  • аватар

    хэх а я решил тупо попробовать поборыжить на них и за 30мин поднял с 550к до 2.5кк

    ЗлойДжокер Кароче ребята . Игра конкретно...

    Админы еще сегодня в одном обосрались, а именно в том что обещали рейты а их до сих пор нету(

  • аватар

    ValDeMaR хэх а я решил тупо попробовать...
    Как бы есть. Недавно флетта х2 была. Сейчас опыт.

  • аватар

    Slobano Как бы есть. Недавно флетта ...

    а вот че то появилось)

  • аватар

    Ребят данатеров тупо киданули ) Они тратили 3-4к или больше, чтобы голд фенек вытащить ) Емае администрация отжигает ) 

  • аватар

    вынужден вас огорчить но будет откат...(гача вернут а предметы заберут...)

  • аватар

    XAUS163rus вынужден вас огорчить но будет...

    а ты что внук Ванги?провидец ты наш))!!

  • аватар

    Цитирую слова LilEvil "откат будет произведен в следующие тех. работы. Пускай порадуются. Все гача монеты вернут владеньцам... пускай испытывают РанДом"

  • аватар

    XAUS163rus Цитирую слова LilEvil 'откат будет...

    тебе пригрезилось, родной!!!уж не знаю какой ты форум читал,перечитай еще раз,но только форум оф. сайта Карос: Начало.

  • аватар

    Не понимаю что вы все так взбунтовались? Это наоборот хорошо, что через недельку другую простые фармодроты(как я), а не донаты, смогут купить себе голд феню за те же 10-15кк например)

  • аватар

    А ты представь, каково тем, кто выложил за них 100-150кк.

    это не справедливо.

  • аватар

    хехе....Зашел...глянул в комку....у меня чуть челюсть не отпала...Черный еденорог 28кк(баласон)

  • аватар

    Фафнир А ты представь, каково тем, кто...
    Те кто вкидывали делать нехрен, всегда нужно выжидать когда цены падают и смотреть на перед. Теперь можно и в гачу поиграть и кубы пооткрывать))

  • аватар

    Фант Онгабов Те кто вкидывали делать нехрен,...
    золотой феникс позиционировался как редкое, по настоящему эксклюзивное животное... А не какой то хлам с кубов. Вобщем #censure полный...

  • аватар

    Фафнир золотой феникс позиционировался...
    Раньше могучки позиционировались как редкостные, а сейчас?

  • аватар

    Фафнир золотой феникс позиционировался...

    это карос... это админы кароса... это экономика кароса... а нет, забыл, последнего уже по определению быть не может

  • аватар

    Elever это карос... это админы кароса......
    Экономику они убили летней обновой того года

    Зато теперь меньше будут поступать на рынок радужные фени. Аж глаз дергается при одном только взгляде на них.

  • аватар

    Фант Онгабов Экономику они убили летней обновой...
    после обновы того лета еще ладно, а вот когда появился парик/демка... чтоб они в аду горели

  • аватар

    Фант Онгабов Раньше могучки позиционировались...
    Ну сейчас это просто пуха на очередной лвл которая если +8 то ты нуб)

  • аватар

    Sergo Ну сейчас это просто пуха на...
    У меня 61+6 пуха, я прям нубонуб

  • аватар

    Sergo Ну сейчас это просто пуха на...

    Фант Онгабов У меня 61+6 пуха , я прям нубонуб...

    38+7, фу нуб, надо минимум +8

  • аватар

    Elever [quote=97012] [quote=97051] 38+7, фу нуб , надо...
    я с 34 +8 бегал невоноватый я она сама вточилась

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все