Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Лу4Света814-04-2013, 17:45 10,064

Форум / Общие вопросы / Фарм места для 43-52лвл.

Недавно очень понадобились деньги, чтобы купить могу 52+8 и пк бижу, и тут начал искать фарм места.

1 место: Пельтрок, гигантские бабуйра, 42лвл мобов. Хороший дроп, так как падают часто моги 43лвл, чтобы сносили минимально хп нужна общая защита 950+.

2 место: Баласон, Дриады, 52лвл мобов. Когда заработали на могу +6-7 на бабуйрах можно продолжить фармить на них, а можно пойти на дриад. С дриад падают нерар шмот и пухи 52лвл, цена у нпс как на могучие. Защита 800+

3 место: Баласон, гигантские абсанты, 50лвл мобов. Перед тем, как идти на гиг абсантов, нужна физ. защита не менее 1300(шмот +5 с физ. 90 отлично сойдет), банок уйдет немного и там дают много опыта, но бегает много пк.

4 место: Пельтрок, кактусы-удавки и песчаные рыбы, 41-42лвл мобов. Падают крепкие пухи и нерар шмот 43лвл. Хорошо фулить флетту. защита 800+, медленно респаются.

5 место: Пельтрок, гоблины, 35-38лвл мобов. Падают нерар шмот 34лвл и обычные пухи 34-38лвл, сукровицы монстров. Защита 600+

6 место: Пельтрок, гадюки, 39лвл мобов. Падает все то же самое, что с гоблинов. Защита 600+

7 место: Караульная башня, 45лвл мобов. Падают крепкие пухи 43-47лвл и нерар шмотки 43лвл. Защита 700+

8 место: Алроимы, мобы 46-47лвл. Падают пухи 43-47лвл и шмот 43.

9 место: Баласон, Орки Веракуза, 45-48лвл. Падает шмот 43лвл и пухи 43-47лвл.

Защиту учел с минимальной растратой банок(40-50 штук за весь автокач).

 На этом все, как найду  места с нормальным дропом сразу напишу.

8 комментариев
  • аватар

    Сначало гадюки, затем дриады и норм.

  • аватар

    Все это хорошо про места, но еще важно врямя, которое тратишь на том или ином месте. Можешь написать по приорететности в каком месте быстрее нафармишь денег? Сколько потратишь на банки оз , ом , будучи в определенном фармо-месте?

  • аватар

    я написал какая должна быть физ. защита, чтобы идти на тех или иных мобов

    Кай Все это хорошо про места, но...

  • аватар

    1 частенько пк бегаю или же такие же за дропом пришедшие кидают под мобов больше получаса я там не стоял сливали

    2 падает куча каких то там деревяшек не помню название корни кажется стоют дешево приходится часто бегать чистить сумки ну да там постоять можно)

    3 да абсы это круто а еще круче если у тея вампирка пуха от +7 и физа от 1200 банки практически не нужны за весь авто у меня уходило около 100 банок 

    4 не соглашусь они долго востонавливаются и если пуха от +5 то перс быстро их ложит и стоит. в пельте фулить флетту хорошо на гадюках или груйра на пригорке думаю все его знаю 

    5 гоблины это так перевалочный пункт гадюки круче)

    ох чуствую заминусуют меня=)

    так же баласон очень советую алроимов  падают 43 шмот и 47 пухи ) шмот рарный можно разбирать )

  • аватар

    а то, что scar-risen уже писал про фарм места не в счет?

  • аватар

    про куриц в балосе забыли там моги падают

    на зероне на адских тварях банки оз можно набить

  • аватар

    КАДИ про куриц в балосе забыли там...
    как ты на 52лвл пойдешь на адских тварей? посмотри название темы внимательно

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все