Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Fischer2325-10-2014, 19:55 3,290

Форум / Общие вопросы / Фейл года!!! Старичкам Кароса сюда.

                                                              Всем привет!!!  

      Скоро в 1 квартале 2015 выйдет  Black Desert Online,  от отечественного локализатора GameNet. 

 И тут все. Стопе мы уже это слышали про АА. Щас будешь хвалить игру, а она окажеться говном. Неее в топку автора и минус ему!!!! 

 

 Чтож. минусы:  1) Игра очень требовательная по ресурсам, без современного железа в 25-30к можно забыть о ней

2)  В ней есть фермы и огороды.  Разрабы гребанные хипстеры идущие вслед моде

3)  Огромный безшовный мир без телепортов. Здравствуй лошадка и часы убитые на перемещение

4)  Квесты? забудте о них. Только часы мободроча. Кстати о лвл! Максимального лвл нету! Хоть до 1000 качайся и не забудь своему сыну/дочке передать в наследство перса!!!

5)  Вaм понрaвились клaсс Tamer? смиритесь, что вы всегдa будете игрaть телкой. 

6) Вы вечно ноющий Хил, кричaщий, что я тaк полезен в комaнде? Огорчу вaс в этой игре нету сaппорт персонaжей.

7)  Инвентaрь огрaничен по весу!!! Дa придется сотни рaз уходить с кaчa в город!!! (Золото тоже имеет вес) 

8)  В игре шмотки нa тебе имеют прочность. Сломaлaсь будь добр чени. И плевaть, что у тебя нет бaблa. 

9) Сaмое вкусное. Локaлизaтор хоть и не мэйлру или гейм хр. Но уже зaсветились. Продюссер Aннa. Бaбенкa ниче тaк. Былa выгнaнa с проектa R2, зa продaжу рисовaнного шмотa игрокaм.  Чтож похвaльно. Крутиться по жизни, молодец!!!Теперь нa очереди БДО)))

    

   A теперь к Стaричкaм Кaросa. Помните Кaрос 75лвл? Где все кaк угорелые пкaшили, теряли опыт после сливa и продaлжaли дaльше пыхтеть нa мобaх?  Где бились за врок. 

      Собственно в БДО если тебя сольет РК ты потеряешь Опыт, а так же самый лучший шмот делается из ресурсов с РБ. И именно из-зa этой системы РvР я неприменно устaновлю игру, чего и вaм желaю.  

  

    Вот и все.   Глядишь игра заполнит ту самую пустату хардкора, так яро убранную с игр под наплывом ноющих игроков. 

  

 Кого заинтересовало советую глянуть.

   

 

32 комментария
  • аватар

    Как выйдет, так сразу, 

    Core i3-4130

    GeForce GTX 750 

    Ну и 4 оперативы, запуститься эта игра?

    И еще, не понятен момент, все персы девушки??

  • аватар

    Ghost Как выйдет, так сразу,  Core i3-4130...
    Да с таким железом должна пойти. 

     Классы

     Кстати игра в некоторых вещах напоминает Карос. Даж есть Кот, который собирает лут . Такое чувство, что разрабы играли в Карос до 75лвл. Огорчились новой обновой и решили замутить свой Карос с блэкджеком и дамами распутного поведения))) 

  • аватар

    Fischer Да с таким железом должна пойти. ...
    Я вот одного не понял. Ты написал что уровней нет, но опыт сливается. Вопрос, какой опыт откуда ?

  • аватар

    Weslik Я вот одного не понял. Ты написал...
    Оу спасибо.- максимальный уровень в Black Desert отсутствует, но после 50 уровня процесс прокачки ощутимо замедлится, при этом характеристики персонажей продолжат расти;

  • аватар

    Fischer Оу спасибо.- максимальный уровень...
    Тоесть скиллы там открыты или как-то по другому качаются, а вот с уровнем только основные харки добовляются?

  • аватар

    8) если прочность реализована аналогично другим проектам - то ничего не пропадает, нужны лишь "чинилки"

    9) Анна очень мутный гм. Грувер там не значится еще (алкаш и тормоз еще тот)?

    Мутно системные написаны. Какой i3 имеется в виду, но судя по видео явно какой-то из первых редакций.

  • аватар

    картинки красивые а на видео ужс какой то

  • аватар

    У меня ноут такую игрульку не потянет, а жаль, хорошая замена каросу.

  • аватар

    Могу сказать так, еще один проект как я их называю "Сосу ваши деньги"

  • аватар

    vadim У меня ноут такую игрульку не...
    +

  • аватар

    + тоже жду игра думаю будет крутая)

  • аватар

    Рапшан Могу сказать так, еще один проект...
    кстати по поводу "Сосу ваши деньги". В игре планируется ввести f2p и p2p сервера. А в p2p серверах не так сосут деньги как в f2p

  • аватар

    Просто с чего у меня такое мнение....Я знаком с игрой R2 и если это будет подобное то нет смысла начинать играть,

    если ты не собираешься вкладывать нормальные деньги в игру,

    ну или просто напросто обманывать людей что очень часто встречается в Каросе.

    Мое заключение Доны и Жулики давай те будем пробывать данный проект с наслождением....

  • аватар

    Рапшан Могу сказать так, еще один проект...
    ЫЫЫЫЫ))) Какой админ, такая игрулька

    Кстати, продажа игрового барахлишка игрокам, это как я понял, распространенная подработка.. 

    Доказательств конечно нет, но я уверен что пару тройку раз сталкивался с тем когда админы или работники тп, на икорку подрабатывали потихонечку)))

    Не сильно конечно, так сотку две рубили и хорошь...

    Ну в принципе, делов то) Нарисовали пару  тройку +13 или SS , с десяточек крылышек, 3-5ккк и за недельку по сайтам распихали.. 

    Каждый крутится как может)

  • аватар

    DIMAN ЫЫЫЫЫ))) Какой админ, такая игрулька...

    Diman с тобой полностью солидарен + 

  • аватар

    DIMAN ЫЫЫЫЫ))) Какой админ, такая игрулька...
    очень распространенная, игровую валюту толкнуть "мимо кассы", шопа нарисовать, шмотки поточить и т. д.

  • аватар

    DIMAN ЫЫЫЫЫ))) Какой админ, такая игрулька...
    Я встречал людей которые сами говорили что покупали у Админки шмот 

  • аватар

    ШумИзТени очень распространенная, игровую...
    Совершенно точно) Правда я понимаю, что там за ними кто то палит. Не так и просто им толкнуть каратики. Но опять таки, твинками, потихоньку. Пока на работе, рисуют, а вечерами барыжат.

    Иначе бы анархия была. Они же не глупые люди и умеют считать.

    Weslik Я встречал людей которые сами...
    Да что там встречал...Я сам кое чего покупал так. Но не признавался он гад что админ) Хотя, по косвенным признакам было видно. Ну и ладно, это уже другая история.

  • аватар

    DIMAN Да что там встречал...Я сам кое...

    Ну хз, есть ли такие в каросе. Но я думаю возможно, они у нас любят стирать логи, что потом даже сами не поймут что сделали и когда

  • аватар
    racher или кто там похожа очень на Хлоя Морецслышал что еще падает с тебя шмотка и оружка, капс нету, если ты пк и тебя слили, и отпадает точка если тебя слил пк или кто то еще, кароче друг точит на 3 а ты льеш его и точишсья до 13) приходит какой-то му.д ак и сливает тебя и ты уже с +12
  • аватар

    спс за инфу давно пора уже что то менять.

  • аватар

    DIMAN Да что там встречал...Я сам кое...

  • аватар

    Ждем норм игра апгрейд комп тогда

  • аватар

    Все,отпало желание ждать эту игру.Буду Neverwinter пробовать

  • аватар

    Попробовать стоит, а там будет видно. Спс за инфо! +

  • аватар

    Давно жду эту игру,карос уже поднадоел со своим однообразием.

  • аватар

    нужно будет попробовать поиграть в нее +

  • аватар

    Mifosh Давно жду эту игру,карос уже...
    Со временем все новое становится однообразным...

  • аватар

    Будет очень плохо то, что народу будет куча на релизе и ОБТ.

  • аватар

    Бармалейка Будет очень плохо то, что народу...
    Угу. Хоть в отличие от многих новых ММО. Тут все же подумали о большом количестве народу и зерге в гильдиях. 

    В соло качаться реально.  В гильдии можно иметь 80 человек (правда еще на сколько то можно расширить, но это не легко сделать).  + будут проводиться захваты территорий и будет минимум 3 замка (в  одно время).  Что тож круто)

  • аватар

    Будем играть)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все