Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Резонанс1018-10-2012, 04:29 1,758

Форум / Общие вопросы / Гарант

Всем привет.Хотелось бы узнать,можно ли стать гарантом?Если да то как.
20 комментариев
  • аватар
    спроси у геймера)
  • аватар
    ДУмую нет так как нет еще тагоко человека чтобы все ему доверяли
  • аватар
    конечно любой желающий гарантом не станет))) так бы и я гарантом быть не отказалась:D
    думаю будет у нас еще один гарант)) должен)) не помешает)
  • аватар
    Тут все б не отказались.Тут нужно было б тест провести и все
  • аватар
    нет уж спасибо!!! другого гаранта не нужно. есть один которому все доверяют и этого вполне достаточно.
  • аватар
    не соглашусь. помошник гаранту не помешает. ну хорошо бы было если бы второй гарант был в сети ну на часа 2 3+ раньше так как у некоторых в 19:00 по москве уже темная ночка. так же народу все больше становится и сделок поэтому геймеру помощь бы не помешала он тут бедный должен успеть всем угодить все хорошо сделать))вроде бы кажется и ничего сложного но на самом деле ведь не так). чисто мое мнение.
    да и другого в гаранты брать будут явно проверенного человека))
  • аватар
    как вариант только человек который лично знаком гаранту, живет может рядом на соседней улице, и которого он сам порекомендует?
  • аватар
    ну гарант никак не может быть 24 часа онлайн. человек вообще то живет в реальной жизни и работает. поэтому он и проводит сделки вечером.
    я согласен с тем что страна у нас большая и время у всех разное. поэтому мне оч.понравилась идея гаранта о оф.лайн сделках. тоесть когда он в сети люди оставляют одни данные другие деньги, он соответсвенно проводит эти сделки и каждый в результате доволен.
  • аватар
    если бы почтовой комиссии небыло то да а так я думаю это не очень выгодно. вот я и говорю что нужно подумать о варианте с гарантом у которого есть возможность заходить хотябы часика на 3))
  • аватар
    ну я бы мог помогать на зероне)))
  • аватар
    Гарантом быть это ответственная работа, если что-то не так, сразу можно авторитет подорвать.
    Гарантом могут выбрать того,кто совершал множество сделок купли/продажи персов без кидалова или лучше конечно тот,кого GameR сам знает лично.
  • аватар
    во во, чтобы если что, пришел к нему домой и "лося" за плохо проведенную сделку мог отвесить)
  • аватар
    Кинул пацана по #censure на
  • аватар
    полностью согласен. думаю гарант если это ему необходимо мог бы выбрать себе по 1 помошнику на каждом сервере из знакомых ему людей. на зероне предлагаю себя))))))))
  • аватар
    Добрый день всем! Почитал комментарии - многие развеселили)
    Как раз работаю в этом направлении. Будет несколько нововведений в игровом рынке. Со следующей недели, наверно.
    Если у кого имеются конкретные предложения или пожелания - оставляйте в личке. Вечером на все отвечу.
    По поводу почтовой комиссии при проведении оффлайн-сделок: будут создаваться так называемые "аккаунты-контейнеры" для получения, передачи каратов. Об этом уже подробнее будет описано в следующих блогах. Как-то так.
    DIMAN - может спокойно проводить сделки на Зероне. Знаю его лично.
  • аватар
    спс за доверие валер!!! не подведу. кстати идея с акк-контейнером вообще чума. даже в голову не приходило.
  • аватар
    Геймер не будет с кем попало делить бабос)
  • аватар
    раскажу анекдот)))
    в общем устроился один чел гаишником, ну начальник его через 3 месяца вызывает и спрашивает - а ты че типа за зарплатой не приходиш?
    тот в ответ глаза вылупляет и так удивленно - "так у вас еще и платят?" "а я думал жезл дали, ствол дали и крутись как хочеш")))))))
    так и тут. а че платить будут??? оо да я только за))))))))))
  • аватар
    За спасибо ничего не делается. Особенно когда цены на караты завышены и есть куча лохов, которые их покупают.
  • аватар
    DIMAN раскажу анекдот))) в общем устроился...
    надо будет друзьям рассказать))))))))))))
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все