Лучшие онлайн игры ONGAB logo
MazZzaHaKeR726-09-2013, 07:56 1,778

Форум / Общие вопросы / Где купить крылья ангела?

Такой вопрос господа! Где выгодней и безопасней купить ангела? +5 а еще лучше +7, раньше много видел кто их за реал продает, а щас вообще нету. Прост боюсь я донатить уже в карос, на сина тут опять же на м4п 130кк купил, 30 из них откатили. Хоть вечку и бижу не забрали! Вот но я ушел от темы, подскажите кто знает!

7 комментариев
  • аватар

    Комка в помошь:D

  • аватар

    Покупай караты у геймера нашего =) Их не откатят. Потому что мы стали очень тщательно отбирать поставщиков. Чтобы не допустить покупку краденных.

  • аватар

    DIMAN Покупай караты у геймера нашего...
    Да на сколько я понимаю, дело не в том краденные они или нет. Просто когда ТП видит что передается большая сумма безвозмездно, тогда и откатывают ИМХО.

  • аватар

    MazZzaHaKeR [quote=239109]Да на сколько я понимаю,...
    А у нас методы выработаны =) Все от суммы зависит. Если она большая, то мы без торга обходимся.

    А если не большая, то торг делаем грамотный. А то диву даешься с некоторых умников. Берут 50кк+ и в торг сует уголь/кожу/дерево.

    Маразм конечно.

  • аватар

    DIMAN [quote=239117]А у нас методы выработаны...
    Ну все, окей! Спасибо за инфу. Геймеру писать на счет покупки, да? (на будущее)

  • аватар

    MazZzaHaKeR Ну все, окей! Спасибо за инфу....
    да можно и мне. как бы вместе работаем мы.

  • аватар

    У меня немного есть краат. Продаю только те, которые 5 дней у меня отлежали. Если не отлежали то предупреждаю

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все