Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пончик2625-05-2014, 10:12 2,828

Форум / Общие вопросы / Goodbye, Karos

Я научился убирать текстуры, заменять их на любые другие... #anger# 

И самое интересное то, что в них можно спокойно зайти, мобы атаковать не могут, а ты - можешь. И на этот раз уже никаких неудобств...никаких ошибок...

49 комментариев
  • аватар

    Эральд Коил Грац ))
     

    Себя поздравляйте, ибо я думаю, что скоро настрочу блог.

  • аватар

    Пончик   Себя поздравляйте, ибо...
    Мне это по боку)) Я за меча играю))

  • аватар

    Эральд Коил Мне это по боку)) Я за меча играю))
    бзз)

  • аватар

    Goodbye, Karos. Это значит что потерял интерес? Ковырять не будеш больше? А что там еще осталось то... Ищи Дюп

  • аватар

    Нидаш Goodbye, Karos . Это значит что потерял...
    Я имел в виду, что это уже ппц...карос не просто дыра, а...

  • аватар

    Нидаш Goodbye, Karos . Это значит что потерял...
    Это да, это вещь

  • аватар

    Нидаш Goodbye, Karos . Это значит что потерял...
    дюп...нее, не думаю.

  • аватар

    молодец че)

    кто б еще в 2 окна поделился как играть)

  • аватар

    маягери молодец че) кто б еще в 2 окна...
    Шум же виртуалку вроде продавал?

  • аватар

    А пк тоже не могут зайти?

  • аватар

    клоёк А пк тоже не могут зайти?
    ну если у них текстуры будут удалены - смогут)

  • аватар

    Если судить по вашим словат, то любая игра дыра ! Любую игру можно разкавырять на мелкие кусочки и делать с ней что душе угодно... Давайте тогда вообще в игры не играть, и не будет возникать лишних вопросов. Karos норм хардкорная игра, и не чего ее тут засерать типо дыра и тд и тп, и какой смысл что то изменять в игре  ?? зачем ?? если выгоды от этого нету никакой, так поржать сделал от безделья  !!! Кароче бред -

  • аватар

    DREDD Если судить по вашим словат,...
    хрень сказал. -

    И писать научись, прежде чем высказывать свое мнение.

    Тут ты сам баг описываешь. Была бы возможность - 10 минусов поставил.

  • аватар

    Пончик хрень сказал. - И писать научись,...
    Кто-то тебя ненавидит - поставил на все коменты))

  • аватар

    INM [quote=359021]Кто-то тебя ненавидит...
    да долб.... какой-то. У самого тема на форуме про баги, а мне еще че-то вякает. Пусть админам вылизывает, сайтом ошибся.

    DREDD Если судить по вашим словат,...
    Нет никакой выгоды? Качаться в текстурах - нет выгоды? 

  • аватар

    Пончик Нет никакой выгоды? Качаться...
    Он тупанул и слился...

    Пончик Нет никакой выгоды? Качаться...
    Он тупанул и слился...

  • аватар

    ждем блог ^^

  • аватар

    я смотрю мало у кого мозгов хватает понять что все баги дюпы и т.п. тока сжигают игру!(допустим)я новый игрок захожу такой в игру а тут меня с неба убили...что за нах???прощай 1-2млн(новых) и половина страрых игроков а потом и весь карась

    можно ведь просто пойти нафармить и слить половину(донаты не в счет) а зачем эти лазейки???я не спорю вы молодцы что нашли(мозги на месте) а разве так интересно???в этом и есть суть игры интерес,фан и т.п. ... мне вот друган рассказал как лить в городах еще когда в карасе был 75лвл и не было гигов(ну и всего что последовало с той обновы) так ведь это теряет интерес к игре я могу а он(она) не может...я понимаю что мало людей которые хотят играть честно и просто послушают так что:у меня -15 кармы минусуйте ребята 

  • аватар

    просто мое мнение:человек заходит в игру что бы поиграть пообщаться с новыми людьми(гильдия и союз) и не надо этому мешать!!!а тут залетает тип с нарушением правил,текстур и вообще игрового процесса...да зачем эта игра где багоюзам открыта дорога...пойду в любой другой проект НЕ ОТ НИКИТЫ у которых есть защита от хакеров нежелающих играть честно...

  • аватар

    BraveSword просто мое мнение:человек заходит...
    Плевать на твое мнение почти всем. Увы, но правда такова. Онгаб создан и для багов в частности. Свои пожелания и предложения пиши непосредственно Drax`у...

  • аватар

    Пончик [quote=359205]Плевать на твое мнение...
    помнится онгаб создавался для помощи игрокам(тогда еще не было могучек с гигов как и самих гигов) и дракс вписывал всю инфу с коментов игроков...не было ни ников ни гайдов вообще ничего не было...просто люди делились своими мыслями,идеями и советами!!!

  • аватар

    BraveSword просто мое мнение:человек заходит...
    ломать игру или что-то другое - это означает почувствовать на чуточку хитрее противника. Это как покер - ты думаешь какой будет следующий ход противника, это как автотюнинг - люди вкладывающие сотни тысяч рублей в какую-нить ваз-2113 и потом жарищие по полной за 5 секунд до 100, при чем за эти деньги частенько можно купить более комфортную и так же пуляющую машину. Это как говорится получение не документированных возможностей.

    ЗЫ: А хакеры есть всегда и везде. Для нас это как наркотик.

  • аватар

    Пончик Плевать на твое мнение почти...
    ты за язычком следи своим, а насчет багов какой смысл от твоих текстур ??? так прожать только ! казлина

    че обидно когда минусуют ?? или ты целочка малолетняя что обижаешься на всякую хрень !

    еслиб мог я бы тебе и 1000 миносов поставил за такой бред !

  • аватар

    DREDD ты за язычком следи своим, а...
    ты адекватна? Ты мне поставил минусов...на 3 кармы (в сумме). Я тебе поставил на 9. Разницу чувствуешь? И за языком последить надо тебе, школоло. Поржать? Я уже объяснил, какая польза. На захватах всем пиз...

  • аватар

    да ты телка, обиженка некчемная ! Тебя в школе обижали чтоли ? Или ты пожизни такая женская натура ?? ты просто смешен...

    изза - такую панику поднял ХАХАХАХ ну ты как целка каторую просиж взять в рот, в натуре бабищя тупая !

    а то что ты сделал с каросом бред полный, похоже на то что ты прыщавый задрот который сидит днями дома и ему нечего делать кроме как строчить подобный бред... опущенное чмо< и жизнь твоя на этом свете не к чему толку от нее 0.  Запомни задрот жизнь идет а ты как был немощем так и останешься, тфу на тебя говна кусок

    и если ты думаешь что я школьник, то ты точно #censure !

    со своим задротством напроч забыл что бывают не только школьники, если ты даже не умеешь признавать свой тупиз и ошибки то ты детя по уму или по возросту я не знаю, и взять с тебя нечего кроме анализов. Мне тебя жаль чесно!

  • аватар

    DREDD да ты телка, обиженка некчемная...
    Не надо все принимать так близко к сердцу, попей водички, спокойно. И на твоем месте я прошел-бы курс лечения в психиатрической больнице.

  • аватар

    DREDD да ты телка, обиженка некчемная...
    иди отдохни, ты перегрелся

  • аватар

    DREDD да ты телка, обиженка некчемная...
    P.S. с личной жизнью у меня проблем нет, все замечательно. А у тебя, кажется, проблемы. Панику поднял не я, а ты. У тебя у самой тема про баг, а мне тут что-то впаривает. 

  • аватар

    DREDD да ты телка, обиженка некчемная...

    Кароче ты смотрю самый умный.У тебя в голове что-то переклинило ты все время ссылаешься на школьников

    Я вот не могу понять, вы что тупые, зачем на игровом форуме рекламировать личную жизнь

    Вали в одноклассники, дари друзьям цветочки и радуйся жизни

  • аватар

    Ghost Кароче ты смотрю самый умный.У...
    Никак не успокоится, все комменты по 0.01 минуснул...ужс

  • аватар

    да вы 2 #censure !!! он первый про школоту заговорил,  и в жизни у меня все ОК, я по крайней мери телок жарю и с друзьями отдыхаю, а вы задроты дальше компа ничего не видите  ! деградируйте дальше

  • аватар

    DREDD да ты телка, обиженка некчемная...
    Бедняга( позвони сюда (8-800-2000-122) тебе помогут..

  • аватар

    удачи...

    Пончик Бедняга( позвони сюда (8-800-2000-122)...
    ООО ты смотрю номерок знаешь значит уже оброщался ??? не так ли неженка

  • аватар

    DREDD удачи... ООО ты смотрю номерок...
    ради тебя гуглить пришлось. Конечно я обрОщался.

  • аватар

    делай дальше свои безпонотовые открытия в каросе, а я посмеюсь над вашей наивностью !

  • аватар

    DREDD делай дальше свои безпонотовые...
    а что наивного в том, что делают онгаберы?)

  • аватар

    и если ты изза минуса поднял кипиш, я тебя так заминусую что акаунт удалишь, и знакомым скажу чтоб минусы тыкали

  • аватар

    DREDD и если ты изза минуса поднял...

    Напугал...

    Ох как напугал аж страшно стало

  • аватар

    DREDD и если ты изза минуса поднял...
    Ну попробуй) Пожаловаться мамочке с папочкой не забудь 

    Ghost Напугал... Ох как напугал аж страшно...

  • аватар

    DREDD и если ты изза минуса поднял...

    Меня очень порадовало как у тебя в профиле написано название сталкера

  • аватар

    Ghost Меня очень порадовало как у...
    Он до 7-го лвла походу на лайках докачался)

  • аватар

    хахах ну ты петросян, реально ты себя со стороны не видел, как ребенок изза минуа плакать начал ))) ой блинн ну ты немощ

    мне #censure на этот онгаб вериш ?? просто так заходил потому что сам в карос играю и на твои минусы тоже #censure ! а ты чуть ли не рассплакался ичто я тебя заминусовал ) дерьмо ты собачье

  • аватар

    DREDD хахах ну ты петросян, реально...
    Ну давай, докажи мне, что я расплакался) мне тебя жалко пздц как)

  • аватар

    кароче , тебе сколько лет скажи мне ?? только честно

    если тебе 20+ то ты реально дурачек, понимай как хочешь, но в жизни тебе не светит #censure ! 

    желаю удачи в разборе кароса, неудачник 

  • аватар

    DREDD кароче , тебе сколько лет скажи...
    ты перегрелся, иди отдохни, яб уже б те бан на денек для охлаждения дал бы

  • аватар

    DREDD кароче , тебе сколько лет скажи...

    у тебя котел кипит

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все