Лучшие онлайн игры ONGAB logo
gOrikc914-03-2013, 18:48 1,917

Форум / Общие вопросы / Х7

Сегодня прикупил Х7 клавиатуру ... и возник вопрос о настройке макросов.Отличается макросы на клаву от мышки, и может ли кто-то сбросить нормальный гайд по ним?

10 комментариев
  • аватар

    ап не слашал про макроы про клавиатуру:))

  • аватар

    A4Tech X7-G800V

    104 + 15 программируемых клавиш, на которые можно назначить пользовательские макросы

    Встроенная память 96 Кб

  • аватар

    у меня и клава и мышка Х7 от клавы мало пользы даже макросы юзать не удобно!а чтоб их сделать у тебя будет диск с программой для настройки макросов и кнопки для изменения скорость письма и чувствительности клавишь!

  • аватар

    lFreeStylel у меня и клава и мышка Х7 от клавы...
    тогда сними гайд если так много знаешь .... или какую-то полезную инфу

  • аватар

    не, ну, был бы у меня стационарный ПК, уже то же купил бы себе Х7 клаву и давно разобрался, а т.к. у меня ноут то ничем помочь не могу, кроме фразы "если чего-то не знаешь, задай этот вопрос интернету" ©

  • аватар

    я вот только из магазина, т.е. клавой пользуюсь только 30 минут от силы ... думал что старожилы онгабу мне нубу помогут с макросами

    ну что взял то взял...назад в магазин уже не пойду)

  • аватар

    тогда создай если есть время)

  • аватар

    gOrikc A4Tech X7-G800V 104 + 15 программируемых...
    Мм) У мышки 16 кб) Если что клава не х7 называется а просто от фирмы A4Tech.

  • аватар

    Sergo Мм) У мышки 16 кб) Если что клава...

    так-то можно и X7 назвать, там, вон в названии A4Tech X7-G800V, а у мыши что-то типа A4Tech X718bk.

  • аватар

    Elever так-то можно и X7 назвать, там,...
    думаю за несколько дней создам гайд о клавиатурах Х7, и развею миф об их говняности)...так как обнаружил один фактор по которому можно создать более 70-десяти макросов на постоянной основе.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все