Лучшие онлайн игры ONGAB logo
керАмзит216-11-2014, 14:31 1,922

Форум / Общие вопросы / хорошая игра

карос отличная игруха, проиграла 3 года, затянула на хороше. но вот после последней обновы все как то прошло. щас распродаюсь. смотрю очень много затянувшихся игроков, это страшно. я понимаю то время что играла было бесцельно потрачено. для чего так уходить в игру?

14 комментариев
  • аватар

    Карос хоть и игра не очень,но если зайдешь-не выйдешь.

    Сколько я пытался уходить уже,но не получалось нормально   Да я и не жалею...

  • аватар

    Terry Карос хоть и игра не очень,но...
    Очень зря говоришь что "игра не очень". Игра очень даже очень! Возможно, где-то подкачала реализация задумок, где-то накосячил локализатор, но в целом, карос - игра, практически без аналогов и сколько бы ММОРПГ я не перепробовал - всегда возвращаюсь именно к каросу:)

  • аватар

    VeryDno Очень зря говоришь что 'игра...
    И в правду, такой дырявой и до жути простой игры с ужаснейшей тех. поддержкой, в мире не найти.

  • аватар

    VeryDno Очень зря говоришь что 'игра...
    Будь реалистом.Один донат всю игру портит.

  • аватар

    Terry [quote=405999] Будь реалистом.Один...
    Я реалист. Донат игру испортил. Но игра то хорошая!

  • аватар

    Я играл в Карос достаточно долго, но потом сняв "розовые очки" я понял что игра ухудшается. Все косяки в админах. А так все простенько и ничего лишнего не было тогда. Я наверное тот человек который помнит фонтан в Бернео и зеленороток. Помню чтобы убить гаргулью надо было в очереди стоять. Я прекрасно помню как пкашил. Но сейчас, из данного проекта ушел, и не жалею. Счастлив)

  • аватар

    Советский танкист Я играл в Карос достаточно долго,...
    ооо помню, как зща горгулей очередями стояли=)минут 30 кв выполнял=)

  • аватар

    StrawBarry ооо помню, как зща горгулей очередями...

    StrawBarry ооо помню, как зща горгулей очередями...

  • аватар

    ,я играл в карос с октября того года,время конечно же катилось медленно проходили месяца,на 2 месяца даже забросил,но потом финаминальное возращение дало толчок первому донату,игра таки и манипулирует,так что опасайтесь ее,нельзя сидеть долго в этой игре,темболее сейчас народу на арене не так много,только что горка,но там пропадает интерес играть из-за переточенных пк ,спокойно стоящих на горке(пример сервер азмара) ,Я недавно спросил а что вы стоите так много пк,в ответ,мы друзья просто .Нее, Я понимаю что друзья,но какой смысл просиживать свою жопу тупо часами простаивая на горке,ну малок общение..Карос изначально же это пвп,чем и привлекало,ПВЕ это для спокойного люда ,но ПВП это было изначально задуманно,а сейчас что?? мое мнение такое: В каросе сидят донаты(переточенные) которые либо свой бизнес делают выводя караты,либо тупо вкладывают,не задумываясь что когда-нибудь карос закроют,остальной сброд(это те кто одет на 100-200 кк,обыкновенный народ) в основном проводит время качая лвл в пати,и лишь единицы приходят на арену Кароса.А и деталь)) последняя.. барыжить любят 50% людей,а потому нас много,цены у нас ниже.. если спрос выше,экономика к коту подхвост.. потихоньку.

  • аватар

    Советский танкист

    Фонтак помнят все старички

    А так же, защиты по 300к,

    Цветы по 200

    Врок по 400. Как на респ снеги собирались толпы, чтобы получить сейчас уже никому не нужные 7 врока

  • аватар

    я не жалею что ушел из кароса.уже не интересно,однообразие,ни какого развития.ну подняли до 100 лвл и что?по сути кроме новой локи и навыков больше ни чего не появилось.скучно стало.

  • аватар

    VeryDno Очень зря говоришь что 'игра...
    с учетом что карос - клон ранней L2. Да таких игр полно.

  • аватар

    Ghost [quote=406075] Фонтак помнят все старички...
    Ты прав. Когда начинал играть было интересно, а сейчас...

  • аватар

    ШумИзТени с учетом что карос - клон ранней...
    Блин, а ведь возможно.. Я никогда не играл в L2

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все