Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Сартак628-06-2013, 13:17 1,981

Форум / Общие вопросы / Хранилище сокровищ

Ребят большинству игроков известно что открылся новый раздел в магазине на оф сайте,и мне интересно,стоит ли пробовать терять там свои гхп ради чего то стоящего!Кто пробовал поиграть там расскажите,там вобще возможно выбить крылья или еще ченть дорогое?

12 комментариев
  • аватар

    В этой жизни, возможно все Вон люди в космос даже летают. Вопрос в другом? Какова вероятность этого события?

    И если с тем же космосом ты хоть что то можешь изменить (например пойти учиться в эту сферу, стремиться попасть в космонавты), то может быть мечта и исполнится.

    В случае же с админами - чистый рандом, причем сильно укрученный из-за жадности последних.

    Им же не выгодно, чтобы все с +13 были.. А вот чтобы все хотели +13 и тратили на это деньги - им выгодно.

    Поэтому попробовать то стоит. Чтобы ты не жалел что не пробовал. А вот то, что ты что то вытащиш путное, очень сомнительно.

  • аватар

    Я ввыбил 50 врока и 23 ключа 

  • аватар

    Понятно,спасибо за подробный расклад)))Да а то смотрю это замутили и мне так захотелось попробовать,но меня остановил какойто подвох,вот и думаю дайка я у знающих людей про это спрошу!Ну просто как то сомнительно выглядит поймай свой предмет,еслибы оно так все было бы легко я бы карос наверно дня за 2 н еузнал бы!Но всеравно попробую,так как правильно ты диман сказал,"Чтобы ты не жалел что не пробовал"

    Ну 50 врока тож нече всяко лутше чем зелки Оз шоп

  • аватар

    Пробуй,я открыл метку ангела,3капсулы и 5 ключей)

  • аватар

    Сартак Понятно,спасибо за подробный...
    демона вытащил только

    Сартак Понятно,спасибо за подробный...
    метку

  • аватар

    Попробовать, конечно, стоит, но вот на что-то расчитывать, это другой вопрос

  • аватар

    Вот мани нету ничево страшного не будет и минуси прошу нетикать  .Ето скрил вдруг ... Вот тикай мани нет

  • аватар

    Серж Вот мани нету ничево страшного...
    А почему с 10?

  • аватар

    ой мля!!!как я хайды люблю!!!

  • аватар

    Серж Вот мани нету ничево страшного...
    я тоже оч большой любитель хайдов ) 

  • аватар

    яБудуага ой мля!!!как я хайды люблю!!!

    DIMAN В этой жизни, возможно все ...

    Полностью согласен с тобой.

  • аватар

    DeuS [quote=200183] А почему с 10?
    Ну будет с 8 я просто нехочу если робит чтоб сразу продавали на серверах...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все