Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эральд Коил1223-07-2014, 23:05 1,591

Форум / Общие вопросы / И снова...

И снова вопрос #greedy# . Кого брать- крита 88+ или мага 88+? У кого какие будут преимущества в каче, фарме, пк? З.Ы. На одежку около 400кк имеется.

Опрос: Опрос

Маг
22%
Крит
77%
Всего 70 ответов
15 комментариев
  • аватар

    Крит.

    Им фарм, кач и по ПКшить можно.

  • аватар

    А одеть его как можно на эти деньги?

  • аватар

    мага, бери с могухой примерно +10 и фул пк будет дамаг шик, в пк,если арки у тя то и в каче проблем не будет. ну а в фарме маг никак=(правда у мага физ защиты мало поэтому нада будет сет +7 180 брать

  • аватар

    Эральд Коил А одеть его как можно на эти...
    по моде можно одеть. на мага много бабла втюхаешь, а вот пофармить не сможешь путем.

    StrawBarry мага, бери с могухой примерно...
    какой пкшник будет ходить в сете +7 с физой? ты что-то путаешь

  • аватар

    Крит - ты сам выбираешь кем будешь, крит сапп, ДД, танк, просто выбирай кем хочешь быть, и в бой!

  • аватар
    смотря именно для каких целей если пкашить то архи норм в фарме крит оч хорош но если маг архи то им тоже норм фарм единственно кач тяжело магом тяжело я за архи мага
  • аватар

    Злой Вершак [quote=378384]по моде можно одеть....
    Ну на 400кк как примерно его будет одеть более модно?  

  • аватар

    я бы лично взял мага(имхо). Взять ему палку от +10 и сет 8-9 с уменьшением, будет неплохой маг. Ну и естественно крылья , вечка, и шк разгонять)

  • аватар

    В принципе маг очень даже хороший перс по всем параметрам, но инвиз не всегда у него будет)) так как ввели камни которые просвечивают инвиз..и маг стал легкой добычей

  • аватар
    крит!! однозначно, мога +10 это уг на маге, 4-6к, это не дамаг а уг
  • аватар

    кто-то смотря именно для каких целей...
    С трудом понял, пиши с запятыми, а то вообще как сплошнойтекст

  • аватар

    Критики норм 

  • аватар

    Ну маг определенно подойдет для пвп, а крит для фарма. На мой взгляд лучше взять мага, но тогда и качаться будет сложно, так как за 400кк мага не оденешь норм, ну можно одеть не много, но сильным он особо не будет. Крита же можно одеть и на 200кк и им фармить уже можно будет в легкую, но для пвп опять же не подойдет. Но на мой взгляд если твой перс в пвп не чего особо не может сделать противнику, то и играть им не интересно, следавательно маг в твоем случае я считаю самым оптимальным вариантом, а какую  профу выбрать- это решать тебе .

    В кратце опишу преймущества/недостатки каждого класса(на свой взгляд).

    Маг: отлично подходит для пвп, но совсем не подходит для фарма. Так же им достаточно сложно качаться соло.

    Крит: этот класс просто создан для фарма и для того что бы его одеть не нужно много денег, да и качаться им легко. Для пвп же он не собо подходит из за отсутствия станов.

    Ну и это все что я вспомнил, надеюсь я тебе помог. Удачи с выбором тебе.

  • аватар

    я б оспорил предидущий пост насчет того что крит в пвп ничего не может.

    у крита дамаг сравнимый с магами и засчет огромного кол-ва хп он с первой плюшки не падает

    криту особо станы и не нужны(если разогнан шк, разумеется), засчет погруза у него очень высокая скорость атаки и большинство персов от него упадет.

  • аватар

    Kirito я б оспорил предидущий пост...

    Я знаю что я говорю, я не мало видел критов и для того что бы он был в пвп норм на него нужно потратить уйму денег.

    Да и если персы равного лвл то крита убить будет не проблема, хоть у него и будет погруз, но у других персов будет достаточно времени что бы застанить крита и отправить его в освояси. Криту не обходим норм сет и бижа на уменьшения, что бы не здохнуть, а как извесно она дорогая.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все