Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Skeetch1102-07-2013, 16:17 1,772

Форум / Общие вопросы / И вот . я хз

         После бана у меня очень много #censure настроя , осадок пздц , много нового узнал о тП ... Узнал то , что они могут легко забанить невиновного  юзера за то , что кто-то ( эдакий подSER "инкогнито") который может подарить что #censure через торговлю.. а потомн накатать заяву в тп с утверждением что у него сперли перса  увели вещи... НООО Естесна админы и их SRANAYA тп может определить все по логам , а по логам то видно что предмет был передан.. а вот владельцем ЛИ!!! ... На это уже никто не обращает внимания как я понял... На кого пальцем укажут , тот и виноват.. А разбираться сильно не будут , главное по логам видно , .. дальше бан

        Вот собственно в голове куча мыслей... огоромная каша...Что делать и куда податься я не знаю ... Ведь сперли очень много... все что было.. ну как сперли... забанили.. что мне отдали ..что мое  .... Короч братцы отпрос ... и н таков



     

Опрос: Что делать..

ХЗ!!
12%
Играть без стартового капитала.. может даже доном.
7%
Играть заново .. Без стартового капитала
3%
Забить на игру.. (что врятли, но все же)
75%
Всего 108 ответов
18 комментариев
  • аватар

    Бросай это Г*внище -_-

    Бросай это Г*внище -_-

  • аватар

    Бросай онлайн игры и играй в обычные. Они не требовательны ко времени и средствам. Отлично же, ну. 

  • аватар

    Переходи на китайку)))

  • аватар

    Поиграй в Forasken World воще тема игра + еще и донат нетакой огромнный,вечка 200рублей

  • аватар

    Дело тут вот в чем. Они смотрят, если пожаловаться, следующую цепочку:

    Какой ip был в момент когда с перса была передана вещь тебе. Если это тот же ip с которого этим персом играли раньше, то бана не будет.

    А вот если кто то зашел на своего перса с хз какого компа, потом передал что то тебе в торге, причем безвозмездно(тоесть ты ничего не ложил) то может жалоба и прокатить. Но тут естественно тебе должны передать все ценные вещи с якобы взломанного перса.

    Сам подумай - он пишет что взломали и взломщик отдал только могу(например) а сет, крылья и бижу оставил.

    То есть вообще то очень сложно подстроить такую подставу) Разве что тщательной подготовкой.

  • аватар

    DIMAN Дело тут вот в чем. Они смотрят,...

    Где-то - да, схема такая, а если им чел с голдой или патиной скажет, что воооон тот хрен меня ограбил, то хрена забанят не глядя... схема думаю понятна

    А по теме, бросай нафиг, уходи в оффлайн, скайрим, если не играл, масс еффект всю трилогию пройди, драгон эйдж, со всеми аддонами, второй драгон эйдж, кризис, не лезь в онлайнки, сам же видишь итог...

  • аватар

    DIMAN Дело тут вот в чем. Они смотрят,...
    Ну почему же сложно?

  • аватар

    Sergo [quote=201673]Ну почему же сложно?
    Дык подготовка нужна)  к тому что это не случайность, а тщательнао подготовленная диверсия.

  • аватар

    У нас на серваке так ВинниПыха забанили, скинули на почту ему вещи и пуху с какого то пала, написали админам, они увидели, что у него на почте шмотке и в бан...

  • аватар

    Дык а какая подготовка то ? зайти своим персом через другом копм , следовательно Ip другой... передать предметы скажем.. НА ХАЛЯВУ торговлей и лучше еще чтобы без взаимной передачи друг другу предметов... чисто он мне через торг!.. и все.. вернуться за свой копм и написать заявку о пропаже ващей и угоне аккаунта.. А тп видит #censure логи и все .. бан... Просто пздц 250кк в топку.. а играл то я без дона.. #censure

  • аватар

    Skeetch Дык а какая подготовка то ? зайти...
    Мои соболезнования, кому то ты явно насолил...

  • аватар

    как во времена сталина кто то сказл враг нароода на соседа своего и все нету человека 

  • аватар

    бросайте эту тупую игру! 3й месяц не играю времени свободного валом деньги в кармане лишние стали появлятся даже )))))

  • аватар

    DIMAN Дело тут вот в чем. Они смотрят,...

    Мне кажется все таки смотрят на то какая карточка, а дальше схемы разные) У меня меч так ушел 88+, просил сам по ip проверить, на что ответ типо по логам предметы были бесплатно получены мной и все, бан дан разбана не будет. Писал еще раз просил их и бестолку уперлись свои шаблоны слать и все.

    p.s. не вложил ни копейки 

  • аватар

    Да можно и заного качнуться,я начал заного,в топку кана

  • аватар

    Вот и думай после этого брать у кого то что нибудь,а по теме сочувствую

  • аватар

     Вот ответ...

  • аватар

    Energy Вот ответ...

    Пожалуй так и сделаю

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все