Лучшие онлайн игры ONGAB logo
разрушитель22118-02-2013, 20:07 1,565

Форум / Общие вопросы / Идея:) Дракс читай:)

И так моя идея заключается в том что бы при реге акка на продажу,нужно было остовлять данные от него(лог и пасс):)

Идея туповата и безсмысленна:)

Но мне как то #censure

Я нуб и незнаю как делать опросы,так что пишите внизу:3

12 комментариев
  • аватар

    М ага..в обьяве написал пас и лог..ето называется добродетельность..или нуб-тупой-дурак-дубина и тд. и тп.!!!!

  • аватар

    ты не нуб товарищь, ты Dolboеb безпросветный...

  • аватар

    Нет,нет,это будет скрыто от всех,видно только гаранту,для того что бы сделать операцию в разы быстрее!!!

  • аватар

    Elever ты не нуб товарищь, ты Dolboеb безпросветный...
    прям как у меня на аве

  • аватар

    разрушитель22 Нет,нет,это будет скрыто от всех,видно...

    все равно фигня, гарант может все акки потырить и все, Валера конешн человек порядочный, но нельзя ничего исключать

  • аватар

    разрушитель22 Нет,нет,это будет скрыто от всех,видно...
    Нифига непонел...какая разница когда все ето  довать?всеравно проверять сразу и позже...Да и темболее если у Валерки столько будет хранится на ЛС логов и пасов сразу,которые нужно  запомнить,то он запутается!!!и все к чертям собачим!

    PS::Лично моемнение какойто наивный школьник пытается розвести систему рынка..дабы дать пасс и лог тип все верно,Валера проверит и тд,ну а там он типо сменит пароль мыло и все,деньги у тебя,и акк осталсся...и тд и тп..ето если при 100% продаже,а если при реге,будет то что я писал выше.

  • аватар

    Не будет этого, т.к. я не смогу гарантировать безопасность хранения этих данных...

  • аватар

    Вот зря вы все так... Человек зашел на онгаб и захотел впервые что-то написать, а вы все сразу обзывать его всяко разно... Представляю как ему обидно, не хотел бы я на его месте оказаться. Нельзя было просто доступно объяснить что да как без брани нецензурной?

  • аватар

    MrEric Вот зря вы все так... Человек...

    ..ты почитай его пост внимательно:

      ему как-то....

     идея туповата и безсмысленна(цитата)..

    Как он спрашивает,так ему и отвечают...

  • аватар

    Против системы, +

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все