Лучшие онлайн игры ONGAB logo
vorkot825-12-2015, 18:28 2,375

Форум / Общие вопросы / Игра в 2 окна (или сказка про Машу, которой нет дела до Коли и Пети)

Кто-то и зачем-то убрал возможность игры в 2 окна, ну что же, лезу на ОНГАБ в поисках готовых решений... один хочет скоко там рублей за какой-то патч(даже не знаю что это), второй хочет 10 лвл, которого увы(или к счастью) у меня нет, поэтому.... выкладываю свой способ(если с кем-то совпадет, я не виновата, нечего их прятать))) С наступающим, ребят! Удачи и успехов в Новом Году!

Итак, все гениальное просто! Запускаем наш карасик, через обычный его ярлычек, доходим до нажатия ИГРАТЬ, но не нажимаем  , пока идут пакеты или я не знаю, что оно там качает) заходим в точку доступа, вводим логин и пароль от 2 аккаунтазатем нажимаем ИГРАТЬ на 1 акке и никуда не спеша, нажимаем ВОЙТИ в точке доступа. Вуаля, вы в игре 2 аккаунтами Еще раз с наступающим!

18 комментариев
  • аватар

    Ахах ржу в голос))) Кто создавал темы с 10лвл скажите честно у вас бомбит?)))))) Топикстартеру тебя тоже с наступающим!))

  • аватар

    Похоже способов куча есть) С наступающим да)

  • аватар
    ser1806 Ахах ржу в голос))) Кто создавал...
    Ну так я уже давно 10 снял. Такой схемой более 2х запустить сложно. А если вылетит одно - придется перезапускать все
  • аватар

    Согласен с шумом.

    Пока по рациональности Симба изи тащит.

    Таким же способом хрен зайдешь, когда игра уже открыта. (Хотя думаю малые лвл, которые и так ничего не смогли открыть, всеравн оценят)

  • аватар

    Плюсик. Я делал геморней через второго пользователя виинды))

  • аватар

    Ого себе. Сколько же этих способов. Но тот которым я пользуюсь самый удобный) Сколь комп окон тянет - столько и запускай)

  • аватар

    Ах да, с наступающим)

  • аватар

    кто то так запускал уже?

  • аватар

    Ребят можно играть в 2 окна и не забанят))

    1 акно лаучер оф кароса 2 окно через стим))Я играю как только карос повился в стиме)

  • аватар

    Чтот нихрена не работает или у меня просто руки из...

  • аватар

    Я пробывал днем ничего не работает. Может ночью надо?)

  • аватар
    кто-то Я пробывал днем ничего не работает....

    Да, ночью...и только в полнолуние... брать бубен и выть на луну.
    По другому этот способ не работает!

  • аватар
    Sova32 Да, ночью...и только в полнолуние......

  • аватар

    как не старался пишет типо найдет запуск такого же процесса и закрывает оба окна

  • аватар

    по поводу стима и вашего акка так же само находит 2 процесса и закрывает оба окна

  • аватар

    Приобретайте мой патч и запускайте больше 2х окон)

  • аватар
    Sova32 Да, ночью...и только в полнолуние......
    тоже не пошло(. Придется своим гемором))
  • аватар

    Пробовала седня с других компов, на ХР ке заходит без проблем, на 7-ке зайти не удалось. Кто с ХР-ки входит, главное вовремя нажимать вход с точки доступа(именно в момент, когда проверка закончена и начинается запуск самой игры) , если пару раз потыкать, этот момент легко вычислить))) да, не очень удобно, но если других вариантов нет)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все