Лучшие онлайн игры ONGAB logo
9Ipro100paren806-01-2014, 20:33 1,958

Форум / Общие вопросы / Интересный вопрос. Заставит задуматься.

Вопрос таков.

Как ты узнал про этот замечательный сайт? 

Ответы в комменты, если кто-то еще помнит)

28 комментариев
  • аватар

    Я лично попал таким образом. Был нубом в каросе, ничего не знал. В то время еще мультипрофа была модной, решил тоже попробовать сделать мультипрофу. Погуглил, гугл выдал онгаб, и кто-то из юзеров онгаба описал как она делается. Сделал профу, обрадовался, потом рассмотрел сайт, куча полезной инфы... так тут и остался)

  • аватар

    вроде сам нашел, я что то искал тогда...

  • аватар

    Рб боссов вот с чего все начилось.... потом сайт развивался... мало было тут народу..

  • аватар

    нашел видео на youtube про мультипрофу , а там ссылка под видео на онгаб :) 

  • аватар

    Во времена 75лвлах тут часто зависал на дневнике расписаний Боссов, вот так и получилось.. сайт развился и все поехало) Впрочем я полностью поддерживаю ответ http://ongab.ru/user/928

  • аватар

    Сначла это был сайт karos-db.ru. Это было где-то в конце 2010 года, когда я был еще в Картеле на Азмаре. Сайт вроде как задумывался как база данных. Я зашел на сайт Картеля с Азмары а там была ссылка на karos-db.ru. Сайт был полезен тем, что там был калькулятор респа боссов, которым я часто пользовался ^_^. Потом уже сайт разросся в онгаб.

  • аватар

    Искал продажу карат)

  • аватар

    Я лично попал таким образом. Был нубом в каросе, ничего не знал. В то время еще мультипрофа была модной, решил тоже попробовать сделать мультипрофу. Погуглил, гугл выдал онгаб, и кто-то из юзеров онгаба описал как она делается. Сделал профу, обрадовался, потом рассмотрел сайт, куча полезной инфы... так тут и остался (1)

  • аватар

    Там где-то РБ смотрел и мультипрофу-флетту и т.д., с чем сюда пришел не помню, а потом тут и остался...

  • аватар

    Бармалейка Я лично попал таким образом....
    Тоже!

  • аватар

    А я когда начал играть (макс лвл был кажется 75) искал какую флетту качать, и нашел этот сайт. Позже сайт разросся.

  • аватар

    9Ipro100paren Я лично попал таким образом....

    Почти так же.

    Только друг купил мультипрофу за 1кк, а я поспорил с ним на 2кк что узнаю ее не заплатив ни копейки.

  • аватар

    Начал искать про респы боссов,наткнулся на онгаб.Увидел тему,так хотелось оставить комментарий,зарегался,оставил комментарий и забыл про онгаб.Через несколько месяцев друг какой-то баг использовал,посоветал сайт.Начал регаться,а такая почта была,я и пароль восстановил.С тех пор,вместо ВК,как многие сначала разведывают что там,захожу первым делом на ОНГАБ!

  • аватар

    Классная тема + =)

    Сам был в Картели когда karos-db создавал =)

    Пользуясь случаем - всем спасибо что вы с нами!

  • аватар

    Drax Классная тема + =) Сам был в Картели...
    судя по всему одни мы тут с тобой времена karos-db застали   

  • аватар

    Чувак судя по всему одни мы тут с тобой...
    Не только. Я тож застал

    Мы еще с другом из реала (который сюда и ткнул) в те времена хотели по свинье купить и назвать Veps. У меня просто личные счеты к Картелю, с предыдущего проекта еще.

  • аватар

    Чувак судя по всему одни мы тут с тобой...
    Тогда еще кажется вместо темного заднего плана он был светлым, да?

  • аватар

    Эральд Коил Тогда еще кажется вместо темного...
    если мне не изменяет память то сайт был оранжевый, похожий на ucoz-овский

  • аватар

    Чувак если мне не изменяет память...
    Я просто давно на этот сайт заходил в певрый раз поэтому точно не помню

  • аватар

    google знает все!

  • аватар

    Drax Классная тема + =) Сам был в Картели...
    Ты даже не представляешь, как давно я на этом сайте :D только вот акк новый "почти" :D

  • аватар

    Эральд Коил Тогда еще кажется вместо темного...

    светлый был уже онгаб... я вот karos-db не застал, да же не знал о нем ничего...

    9Ipro100paren Ты даже не представляешь, как...

    да таких послушать, так вы были тут еще до основания сайта...

  • аватар

    9Ipro100paren Я лично попал таким образом....
    Тоже изза мульти профы нашел онгаб)

  • аватар

    а мне отце помог найти его, а я решил зарегатся, вот так и сижу тут)))

  • аватар

    А я и не помню уже) тоже вроде что-то искал)

  • аватар

    Смотрел дерево скилов, чтоб выбрать профу, долго пересматривал различные класы, а потом решил зарегаться)

  • аватар

    искал прост базу данных гугол водил суды)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все