Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Максик828-04-2015, 12:39 1,323

Форум / Общие вопросы / Интересует Цена!!!!

Всем доброго времени суток!!!Интересует цена аватарки крыльев с поглощением ОМ 1% и 1.5%.Сервер Зерон.Заранее благодарен за ответы #secretsmile#

9 комментариев
  • аватар

    Мне кажется, этот стат не популярен. Ладно бы ОЗ там было. С поглощением ОЗ авы дорогие. Видел с 2% за 130кк. А вампирка маны зачем?

  • аватар

    DIMAN Мне кажется, этот стат не популярен....

    это стат для  кача хорош  когда ты массовик. 

     я магом играл мне хватало 3% оз и 1%  маны (особено хорошо если ты качаешь за деньги  на средней)

  • аватар

    Марист файт это стат для  кача хорош  когда...
    Вампирка ОЗ для кача обычно берется в аву оружия. Разве не так? А в аву крыльев либо маг/физ атака, либо +10 ловка, либо вампирка ОЗ (но такие авы дорогие)

  • аватар

    DIMAN Вампирка ОЗ для кача обычно...

    да аватрка 2-3% оружия для кача  ну и для кача думаю самая акутальна щя ну смотря какой ты класс поглоты ом ( для массовиков) физ атака ну и ловка, остальные  статы для кача уже не нужны в крыльях .

  • аватар

    Да, на каче (на палубе) у мага (особенно у архи) манна улетает ОЧЕНЬ быстро, так что немудрено что возникает потребность в вампирке ОМ (особенно у качеров за деньги). Я видел 1% на Азмаре месяца 2-3 назад кажется за 150кк, или что-то около того в комке.

    Кстате, на Азмаре в громкоговоритель довольно часто спрашивают аву с поглотом ОМ (любым) .

  • аватар

    0.5 от 60-80кк

    1% от 100-150кк

    Многим и 0.5% хватает. Статы по цене как % Оз  только 1% оз 70кк и т,д

    0.5 от 60-80кк

    1% от 100-150кк

    Многим и 0.5% хватает. Статы по цене как % Оз  только 1% оз 70кк и т,д

  • аватар

    DIMAN Мне кажется, этот стат не популярен....
    Суть в том,что у меня чара(лунка),а ману она кушает ппц(((вот поэтому и ОМ ищу

  • аватар

    Максик Суть в том,что у меня чара(лунка),а...
    Как чарой играется? Как кач и пвп?)

  • аватар

    Эральд Коил Как чарой играется? Как кач ...
    хорошо играеться)кач только сложнават(ману кушает)а пвп и пкашить просто сказка ей. Есть лук(следак) Веда(БМ) Но Чару не сравнить с ними(я про Лунку)Мгновенок много,супер-скилы отличные)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все