Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Smuss418-10-2015, 21:57 2,035

Форум / Общие вопросы / Испанка или Американка

Здравствуйте ребята.Прошло более года как я забросил карос,поиграл в другие рпг и что-то не то все(не нравится ничего.Хочу вернуться в карос но не на Русские сервера так как админы меня там просто убивают своей упоротостью.Думаю скачать испанку или американку,помогите выбрать пожалуйста.И еще вопрос,можно ли там сделать Русский язык?Заранее спасибо за ответы.

8 комментариев
  • аватар

    С нуля - америка, с каким-то бюджетом (от 1к рублей где-то) - испанка.

  • аватар

    ProoFFie С нуля - америка, с каким-то бюджетом...
    почему так?

  • аватар

    НУ хз, я и на Испашке начал с нуля, по чуть чуть да можно выфармиться, тем более играеться там очень просто, но донат все же есть донат, то одно купить то другое одного фарма не хватает, приходитья чут ьчуть потратиться так что выбор чисто за твоим желанием, с америкой проще там айпи менять не надо, а на испшке постоянно и со ременем это начинает надоедать

  • аватар

    Smuss почему так?

    В америке с нуля гораздо проще подняться. Донат там дорогой. В испе все совершенно наоборот - донат дешевый, а вот с нуля тяжело.

  • аватар

    а цены на вещи одинаковы и там и там? и как сменить айпи для испанки скажите пжл?

  • аватар

    Smuss а цены на вещи одинаковы и там...
    Програм несколько либо SafeIP либо HideMe по мне так 2-ая лучше, посмотри на ютубе пару видосов как пользоваться ими и разберешься, если через хайд ми то подключайся через сервера Риги

  • аватар

    ValDeMaR [quote=466123] Програм несколько либо...
    щас посмотрим,спасибо. 

    Ребят,скачал я испанку сменил айпи,при в входе в игру после ввода логина/пароля пишет не возможно подключиться к выбраному серверу что не так то?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все