Лучшие онлайн игры ONGAB logo
brutwa624-12-2015, 16:18 2,410

Форум / Общие вопросы / ивент

Участвуй в новогодней охоте


Объявлена охота на монстров! Присоединяйтесь к новогоднему событию, уничтожайте монстров и получайте специальные жетоны!

Ваша цель собрать 20 жетонов. Они будут выпадать со всех монстров, уровень которых отличается меньше чем на 5. После вы сможете обменять их у персонажа Гейт Брегал, находящегося в Бернео, на Счастливый мешочек, из которого вы получите новогодние подарки!

Не пропустите эту возможность, участвуйте в сражении!

Список подарков, которые могут выпасть из Счастливого мешочка:

  • Огромное зелье здоровья
  • Огромное зелье маны
  • Зелье ускорения
  • Азмаранская золотая монета
  • Камень древнего знания
  • Зелье концентрации (1 час)
  • Защита оружия
  • Защита доспехов
  • Ключ от счастливого куба
  • Ожерелье жизни (1 день)
  • Кольцо опыта (1 день)
  • Счастливые серьги (1 день)
  • Зелье живучести игрового помощника
  • Подарок с крыльями

Все это может стать вашим. Новогодняя охота ждет своих героев!


Пока вы готовитесь к охоте, поднимите свое новогодние настроение особым новогодним сундучком. В нем вас ждут полезные расходники, заточки и усиленный костюм Санты. Спешите, предложение ограничено!

11 комментариев
  • аватар

    Инвенты все хуже и хуже с каждым годом!!! Да и вообще стоял с 2 персов на авто целый день не 1 жетона не выпало!!!

  • аватар

    А теперь вопрос,почему когда я создал персонажа нового,у меня не было квеста на инвент. На него нужен какой то определенный лвл ?

  • аватар

    Квест получаешь у ГейтаБергала, причем можно и после сбора жетонов, как оно всегда и было. Жетоны падают с мобов +-5 лвл от твоего. Жетоны падают, но... в общем у меня от 2 до 8 жетонов на мелких персах падает за авто (перс 1-7 лвл, мобы совиные медведи). В остальном ивент шлак, как и все начиная с апреля 2015. Последний хороший был на Кубы Весенних Цветов.

  • аватар

    за два 200% авто помощника ток 5 жетонов выбил (((

  • аватар

    Ивент говно господа)))

  • аватар
    кто-то А теперь вопрос,почему когда...
    ты разобрался? у моего тоже нет этого кв, нет даже кв на сбор серебр монеток. Что снова не так(
  • аватар
    vorkot ты разобрался? у моего тоже нет...
    На Азмаре нет такого кв,а на Посетунье создал перса и сразу кв доступно,не знаю что такое :D
  • аватар
    кто-то На Азмаре нет такого кв,а на...
    апнула персу 20 лвл, кв появился. Может с 10 он, чет не нашла нигде инфу
  • аватар

    Теперь сравнивая каждый последующий ивент с предыдущим можно применить теорему Эскобара

  • аватар
    vorkot апнула персу 20 лвл, кв появился.
    Скорее всего с 10
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все