Лучшие онлайн игры ONGAB logo
vadim2609-07-2015, 14:42 2,398

Форум / Общие вопросы / Кажись пздц настал Каросу

Сегодня моему брату в ги сказали, что двоих в ги кикнула администрация после чего у них забрали не мало карат, у одного 300кк у другого 378кк. У одного из них остался всего 1 карат! Спустя минут 20 вылетел и мой брат, после чего у него из 112кк осталось 2кк. После чего мой брат написал в рупор. Оказалось не одних них такая проблема. 

Я теперь за свои 1.2ккк боюсь, это же ппц. 

39 комментариев
  • аватар

    Да слышал,народ что то в коалке орал на счет пропажи карат,говорят дюпаные забирают

  • аватар

    Уверен что дюпаные. Вероятно продали чет или прост караты купили. 

    Довольно обидно если продали. Продаешь могу +11, все честно, а тут опа и все забрали, ты даже не знаешь за что. 

  • аватар

    Но проблема в том, что не я не мой брат, караты не дюпали, я их заработал честно, торговал, ну или барыжил, кому как удобнее.

  • аватар

    У карат нету ID поэтому нельзя отличить дюпаные когда то от недюпаных (как и у любых предметов, что кладутся в стопочку). Скороее всего пытаются устроить чистку, проверяют по логам и откатывая цепочки купли-продажи дюпаных вещей.

    Ну и как всегда ручки крючки, вот невинные люди и попадают.

    И вообще, нужно было дюп фиксить вовремя и вот тогда был бы толк. А сейчас похоже что им кто то из начальства дал пистона, вот они изображают видимость работы.

  • аватар

    Пропало 300кк из сумки примерно в 12-40,в ТП пишут : сумма незаконно введена в игру.Хотя я все деньги честно фармил на палубе и барыжил, я даже не донатил в игру ничего !. У меня одного такое ? Тупо ни за что забрали 300кк.   с форума кароса копернул

  • аватар

    DIMAN У карат нету ID поэтому нельзя...

    Место "пистона" пусть дадут им мозги,или адекватных людей,которые действительно будут работать,а не сваливать на обед каждую среду  с 9 до 11 часов по МСК.

  • аватар

    кто-то Пропало 300кк из сумки примерно...
    Сволочи, что творят. 

    ikariN Место 'пистона' пусть дадут им...
    По голове им нужно дать( и палкой побольше.

  • аватар

    вот что ему ответитли .Уважаемый Пользователь,

    Указанная сумма была незаконно введена в игру и безвозмездно передана Вашему персонажу.

    Сумма была изъята.

    С уважением, служба технической поддержки.

    Больше ничего написать не могут. У нескольких знакомых от 110кк до 350кк забрали тоже.

    посл строчка не тп а сам чел

  • аватар

    Пропало 80кк,круто. СОвсем поауевали козлы . .. еще и бан дали за то что я написал что пропали караты

  • аватар

    Если удалят все дюпаные караты я вернусь играть.Цены вернутся в норму

    Вам просто сделают пересчет в ГХП

  • аватар

    видимо начали отменять безвозмездные сделки по передаче карат. Возможно, теперь все покупатели карат в зоне риска, как и сам рынок купли-продажи карат. Печалька.

  • аватар

    Ghost Если удалят все дюпаные караты...
    ничего эти #censure не сделают. пусть идут науй. 

  • аватар

    Ghost Если удалят все дюпаные караты...
    вопрос в том, можно ли дюпаные караты отследить, - они относятся к вещам без родовых признак..

  • аватар

    Хотел вот купить караты, а теперь думаю)

    Так же заберут и все 

  • аватар

    Пейн Хотел вот купить караты, а теперь...

    В субботу купишь, никого не будет у них на пульте))

  • аватар

    Ghost В субботу купишь, никого не будет...
    ага

  • аватар

    Фига себе, я смотрю у них решительные меры пошли, Но #censure все же народ деньги теряет, что им делать, ломать стекло?

  • аватар

    То самое чувство,когда не пожалел что не продал вчера пуху,сет,вечку,крылья... 

  • аватар

    Так по сути, если они дюпнутые удалять будут, то цены на караты опять теже станут

  • аватар

    Кто знает, но карат и вправду стало слишком много, возможно цены станут по лучше. Посмотрим что будет дня через 2-3.

  • аватар

    а ток что хотел карат купить лучше коробки по открываю

  • аватар

    надо быстрее потратить караты на что-то ,чтобы у тебя они не пропали ИМХО.

  • аватар

    у кого то помоему 3ккк пропало из нашей ги хз что то такое писали)

  • аватар

    vadim Но проблема в том, что не я не...
    В барыжничистве вся и соль. Ты же предметы продаешь, а получаешь караты. Кто-то купил дюпаными каратами, а у тебя их забрали (Как у последнего звена в цепи).

  • аватар

    оч дажеть странное происходит

  • аватар

    Думаю лучше караты потратить, на расходники, которые в ближайшем времени врят ли в цене упадут. Вот только я хз на что. 

  • аватар

    вот и поговорили

  • аватар

    Анархия

  • аватар

    Koyot вот и поговорили
    ахахаха

  • аватар

    не админы а гопота какая то ужс я в шоке

  • аватар

    да это чистого рода РАЗВОД.. Просто тупо на народ страх наводят, чтоб не покупали за реал караты и все... Им то не выгодно, чтоб за реал покупали, вот и нашли пару жертв, чтоб тему подняли на онгабе, на ОФФ сайте и народ перестанет покупать за реал, боясь прогореть. А хотя по сути если взять, Дюп был пол года назад, караты давно смешались и вычислить их практически не возможно, тем более у карат ID не бывает

  • аватар

    brod05 да это чистого рода РАЗВОД.....
    хм хм правильно гвороиш

    brod05 да это чистого рода РАЗВОД.....
    и почему то не пишут про надюпаные вещи, я имею ввиду пухи и тд

  • аватар

    У них в принципе есть данные по тем, кто дюпал Очень много карат.. Сервер баласон это КУКУСЯ-ЗлойКуся,NezlayaZaya,Бестик и переименованная ИРИСКА.. Сервер темптерон есть такой лошок агрессор со своей толпой..По некоторым данным(как сами хвастались) дюпнуты были около 400ккк на каждом из этих серверов Так вот по ним уже давно говорили, могли бы их еще пол года назад вычислить и вычистить и было бы все отлично..

  • аватар

    2кк списали у меня

  • аватар

    А у меня все караты в шмотках)Только 2кк в сумке)

  • аватар

    Денги были на дюпаны...правильно делают что за берают...либо они не по правилах появились

  • аватар

    Мне один всем известный человек подсказал, что когда караты покупаешь, нужно чисто символически тоже что-то в торг кинуть, чтобы казалось  типо продал, я так вот караты покупал и ничего не забрали...

  • аватар

    Святослав Денги были на дюпаны...правильно...
    эм,а правильно то что мы свои деньги за них отдаем? При том,что мы не дюпали. Сколько же бабла получили дюперы эти.... Даже по 3 рубля продавая караты они могли получить кто,сколько захочет. А мы за них расплачиваемся  стоит задуматься об адекватности недоадминок

  • аватар

    Просто всегда все ложите в торг , хоть что- то или покупайте твином и передавайте по почте на основу , я 600кк перетащил с твина , не забрали купил караты основой , на следущий день забанили и забрали 60кк , ну акк все-таки разбанилтэи

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все