Лучшие онлайн игры ONGAB logo
darc711-07-2013, 14:36 1,918

Форум / Общие вопросы / Как было раньше!!!

Уважаемые люди у меня появилась тема поднять цены обратно на все товары!!Хочу выслушать ваши предложения!!! #victory#Я пердлагаю опредилить на каждый товар определеную цену и недавать падать этой цене!!!Ну вот смотрите раньше кекнжи 52+8 стоили 20кк щяс они стоят16-30кк и непадают все потомучто сины знают что это дорогое удовольствие!!!Так чем хуже тот же самый врок???и опять же активки подорожали раньше они стояли по 30к щяс 60-90к

29 комментариев
  • аватар

    серверу привет передавай !

    отпишись как ты это собираешься сделать

  • аватар
    ну не знаю не знаю...как-то ты прогадал с темой......я не понимаю..смысл повысить цены...ты что сильно богатый?
  • аватар

    Не...этого сделать невозможно,ибо всегда найдутся те кто хочет продать в пол суммы дешевле,и тем самым экономика вся рушится,на балосе была такая тема кто то пытался поднять цены но толку ноль,они то поднимаются то опускаются....

  • аватар

    Anastasiya ну не знаю не знаю...как-то ты...
    ну смотри сходил ты на рб,парик,демка продал врок по 130к или 55к разнеца видна невороуженым глазом!!!разве так непояаится смысл играть большенство ушло из кароса потому что там все пришло к донату ну если мы сможеим поднять цену я думаю народ станет возращятся а это значит больше народа будет держать цену!!!

  • аватар

    Что бы поднять так сильно ценны на врок, нужно устроить его дефицит. Скупишь его весь? Слышал что хотят сделать так чтоб крылья хаоса точились. сделают если, или еще что то куда можно врок тратить. Кроме того что уже есть, тогда ценны и поднимутся на него. А на счет ценн на шоп, я за то чтобы они дальше падали. Легче купить их будет

  • аватар

    Night Что бы поднять так сильно ценны на врок, нужно устроить его дефицит. Скупишь его весь? Слышал что хотят сделать так чтоб крылья хаоса точились. сделают если, или еще что то куда можно врок тратить. Кроме того что уже есть, тогда ценны и поднимутся на него. А на счет ценн на шоп, я за то чтобы они дальше падали. Легче купить их будет
    скупить весь нельзя) из за РБ парика демки лега/кака гиги в посете и корабль.... в день около 3к врока выбивается

  • аватар

    Ребят кто ему - натыкал? Ончто вас оскорбил? Сказал что-то плохое? P.S щас вот минусы тыкали ему стадным инстинктом!

    + тебе

  • аватар

    Anastasiya ну не знаю не знаю...как-то ты...
    могу взять расходы на себя)

    Night Что бы поднять так сильно ценны на врок, нужно устроить его дефицит. Скупишь его весь? Слышал что хотят сделать так чтоб крылья хаоса точились. сделают если, или еще что то куда можно врок тратить. Кроме того что уже есть, тогда ценны и поднимутся на него. А на счет ценн на шоп, я за то чтобы они дальше падали. Легче купить их будет
    могу поспорить)

  • аватар

    Незнаю кто, я плюс поставил.
    В том то и дело что его полно. На темптероне его по 40-45 его покупал когда крылья себе крафтил. Цветок и тот в два раза дороже стоит

    С чем поспорить?

  • аватар

    глупо,хотя если ты будешь продавать активки по 20к то давай,на любом серваке заберу все

  • аватар

    Я недавно 5 актив купил по 10к. Как увидел неудержался.

  • аватар

    нереально. в каросе тысячи людей. да и цены определяет рынок, а не люди. тоесть совокупность спроса и предложения

  • аватар

    Тупость,будешь продавать дороже - никто не купит,также по дешевке будут брать.Будешь продавать подешевле,все скупят и продадут подороже.

  • аватар

    Короче он школьник(не в обиду),и нету денег на донат,пытается себя чувствовать лучше в игре,но без вложений никак..по этому хочет барыжить)

  • аватар

     

    Пай Короче он школьник(не в обиду),и...
    я не  школьник мне живу в кургане вот моя дата рождения 02.05.1994

  • аватар

    Печальная статистика. Нагрузка серверов на ру упала где-то раза в 2. Раньше, полгода назад даже было намного больше игроков. А сейчас 4 канала и те средние.

  • аватар

    Sergo Печальная статистика. Нагрузка...

    Многие ушли на Темп ведь, а многие просто ушли из игры. Вот тебе и статистика х)

  • аватар

    без обид, но автор если не школьник, то явно не мыслитель, прислушайся к тому, что DIMAN говорит, или я могу повторить это в более грубой форме используя очень красочные метафоры и эпитеты, а так же брань...

  • аватар

    и как же ты это сделаеш скупиш все и поставиш свои цены ?? у тебя столько денег не хватит и да с грамматикой у тебя проблемы

  • аватар

    антон и как же ты это сделаеш скупиш...

    лол, ты свою грамматику-то видел, чтоб его тыкать?? 

  • аватар

    Активки сейчас начали дешеветь, т. к. их в кубы вернули.

  • аватар

    Чувак ты хоть думай что пишешь

    Как такое возможно сделать? переворот комки чтоли устроить

  • аватар

    [quote=205953}а почему нетскажи мне?

  • аватар
    А смысл игра то донотская
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все