Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ser1806610-05-2014, 17:20 837

Форум / Общие вопросы / Как пройти 50+ если ты слаб

Способ подходит для дальников, может кто не знает, так вот когда бьете Какантероса где-то процентов до 80 нужно бить его немного медленно чтобы он смог призвать вентомов, тогда вы сможете спятаться за них и экономя банки спокойно его ликвидировать

8 комментариев
  • аватар

    Эмм... Они тебя тоже лупят. И будут лупить сильнее, чем сам кака...

    И зачем в блог?

  • аватар

    Лейтенант Бублик Эмм... Они тебя тоже лупят. И будут...
    Про блог не туда надавил, а вентомы бьют по 10-20 а Какантерос по 250-300, закрытый вентомами сам лично тратил банок 20-30 без них 200-300

  • аватар

    Разберем...у каки много РА поэтому он бьет много по всем лвл если ты маленький дальник с #censure доспами и кака бьет тебя по 300 на твоем 43+ ,то не значит, что кака будет бить по 79 в шмоте +8 меньше, а мобы мелкие реально могут закусать мелкого лвл...вобщем не вижу смысла в этой теме, купите 300 больших банок и можете хоть кулаками бить этого каку...

  • аватар

    МУЗЫКА Разберем...у каки много РА поэтому...
    Проведи эксперимент, я вот магом 52 проходил таким способом, мобы били по 10-20 и то они часто промахивались, банки пил крайне редко штук 20-30 ушло как и писал, а вот когда нет мобов то как сумасшедший отжираешься этими банками. Сам проверь, на 52+ если не донат каждая копейка дорога а так реальная экономия на банках.

  • аватар

    ser1806 Проведи эксперимент, я вот магом...
    Я не донат, но БЛ-10... купить банки трудно? Мне вот на свои 6-7кк которые я могу без задротства и донатства накопить в день не сложно купить банки на каку или сходить их набить...даже на 52+ без шмота...

  • аватар

    Критом расшатывается за минуту. На все банок 30 уходило всегда на 52

  • аватар

    Сервер какой если Зерон могу помогать с этим...

  • аватар

    МУЗЫКА Разберем...у каки много РА поэтому...
    А вот тут я не согласен !!!! я каном в 8 шмоте кароч 2800++ вроде физы он мне по 15-20 сносил причем как в 40 так и в 50 . и не вздумай доказывать мне обратное ! сам проверял сам лил его тысячи раз!"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все