Лучшие онлайн игры ONGAB logo
КітПес728-03-2016, 14:42 2,972

Форум / Общие вопросы / Как связаться с админами, чтобы купить у них SS за реал?

Как можно связаться с админами, чтобы купить у них SS за реал? Это вообще возможно ?

21 комментарий
  • аватар

    все вохможно за ваши деньги. тем более это ру карос

  • аватар

    Думаю цена ппц будет

  • аватар
    LuigiBorrelli Думаю цена ппц будет
    не дороже чем самому крафтить
  • аватар
    darc не дороже чем самому крафтить
    как цену заломят)
  • аватар

    так есть какой то способ связаться с ними ?

  • аватар

    Какой то странный вопрос. Для связи с админами необходимо обратится в техническую поддержку. Так же можно написать в личку какому нибудь Гму на форуме игры карос.

    Но зачем? Они откажут тебе в такой сделке. Не проще ли купить караты и или скрафтить самому или купить готовую? На офиц.сайте есть раздел - рынок. Думаю если предложишь нормальную сумму то найдется желающий продать за караты.

  • аватар
    DIMAN Какой то странный вопрос. Для...

    Я думал, что обратится к админу будет дешевле, чем купить ее за реал у какого то игрока

  • аватар
    ну попробуй напиши с левого акка

    http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=346113

  • аватар

    скрин потом скинь

  • аватар

    Правилами игры запрещена торговля за реальные деньги) Все что можно сделать легально - это пополнить счет в каросе (купить гхп) Поэтому ответ админов будет только один)

  • аватар
    КітПес Я думал, что обратится к админу...
    Я повторюсь. В каросе запрещена купля продажа за реальные деньги. За такое действие будет бан! Поэтому либо донить на оф сайт и за гхп на ауке покупать караты. Либо втихаря) у проверенных продавцов купить караты и уже в игре взять за караты SS.
  • аватар

    ну а если ты голд член гхп или платиновый все равно?


  • аватар

    Ни кто из них не будет рисковать работой и рисовать вещи только из-за того, что какому нибудь "кую с горы" захотелось ССку или тринашку.

  • аватар

    Ты им кто?друг?брат?однокласник?- никто. Соответственно работой рисковать ради 5к или того меньше нах... Проще купи в игре - задонать и купи, самое безопасное решение.

  • аватар

    Ладна афтор угаварил, йя являусь админом...прадам я тебе SS - деньги впиред

  • аватар
    ВОРОХ Ладна афтор угаварил, йя являусь...
    Мы запомним что ты админ
  • аватар
    ВОРОХ Ладна афтор угаварил, йя являусь...
    ))))впирЁт)) админы фсЁ чЁрЁз Ё пишют)))
  • аватар

    Что вы накинулись. Пусть попробует. Попытка не пытка

  • аватар

    Может сейчас они уже не такие коррумпированные, но если учесть, что почти во всех ММО есть рисование шмота за реал админами, то...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все