Лучшие онлайн игры ONGAB logo
KaRtOfAn601-12-2015, 14:31 1,955

Форум / Общие вопросы / Как так-то ?

Вчера взломали мой акк в карос причем я понять не могу как точка доступа работала комп привязан телефон тоже  но тот кто взломал какимто макаром  перевязал акк на другой комп и другой телефон Как это возможно  на телефон ничего не приходило  ток на почту пришло что изменена привязка и все! А админы мурыжат в восстановлении устроили конкретный опрос по поводу акка  на который я предоставил все данные но акк так и не вернули  #badsmile# #badsmile# #badsmile#

18 комментариев
  • аватар

    Долби аминов. Доказывай что акк твой изначально. Хотя очень интересно конечн, как так мог сменится номер то твой.

  • аватар

    Действительно,как телефон-то сменили.

  • аватар

    Я вот сам в недоумении)

  • аватар

    KaRtOfAn Я вот сам в недоумении)
    Просто его можно сменить либо через админов (тоесть акк не твой и его востановил 1 вледелец), но раз ты говоришь что админы вопросы задают, то у тебя не так. Иначе сразу бы послали и все.

    Либо через смс код) Но ты же не мог кому то сказать код из смс со своего номера....

    Есть еще вариант, это у тебя троян в компе и кто то зная логин и пароль, сменил номер через точку доступа. Тут правда надо умудрится привязать свой комп, а для этого опять код из смс.... 

    Чудеса какие то.

  • аватар

    Если не ошибаюсь, то можно как то при помощи проги, дублировать номер. Но точно не уверен!

  • аватар

    EvilSpEd Если не ошибаюсь, то можно как...
    Что же тогда помешает киви так ломать? или сбербанки)

  • аватар

    смс не приходили не какие а админы после последнего сообщения молчат уже потора часа уже бесит и сделать ни че не могу

    админы че с дубу рухнули требуют предьявить паспорт хахаха

  • аватар

    а смысл мне врать я акк хочу вернуть 

    акаунт пополнялся с киви прсьба пополнить аккаунт с киви на сумму 1 руб. Это че я чет не догоняю эт тип проверка такая ?

    все аккаунт вроде ща восстановят сами привяжут и телефон  комп ща посмотрим

    тип что взломал отправил заявку в тп  почту он не взломал а почта привязана! Пишет в чем проблема уже час не могу зайти в игру аккаунт времмено заблокирован администраором игры )

    чтото долго они отвечают опять

    Ураа акаунт восстановили))))

    народ возоможна ли такая штука что урезаный карос даркмана тырит пароли ?

  • аватар

    KaRtOfAn а смысл мне врать я акк хочу...
    вполне

  • аватар

    ну аккаунт востановили но персонаж голый жесть а вспоминать точно все что было это проблематично будь прокляты уроды которые взломали 

  • аватар

    KaRtOfAn а смысл мне врать я акк хочу...
    Кстати сказать! Я не хочу ничего утверждать, но мне один товарищь уже жаловался, что ему акк раздели недавно. Привязки у него не было правда к мобиле....

    Он никуда утверждает не заходил, только лишь текстуры или что там убирают той прогой) Если разобраться, то что есть привязка компа? Это совокупность некоторых параметров, которые точка доступа отправляет на сервер авторизации. Так что все может быть. Все может быть....

    Ему правда админы вернули вещи и акк. Так как взлом был налицо.

    Так что советую писать новую заявку в тп. Теперь уже на то что ломанули и обчистили. Если повезет, то барахло вернут.

  • аватар

    да написал уже жду ответа блин ждать это жесть 

  • аватар

    KaRtOfAn да написал уже жду ответа блин...
    До 19-00 по мск они работают 

  • аватар

    знаю я итак растроен и мне не весело 

  • аватар

    KaRtOfAn знаю я итак растроен и мне не...
    И комп теперь от троянов чистить 

  • аватар

    вот можешь ты задать позитивный настрой(()))

  • аватар

    я тоже как то пытался свой акк вернуть) предостовлял свои данные (в общем изложил,все что мог) но они проверяют вплоть до того,какого роста была твоя бабушка по линни генриха -дальнего друга брата зятя сестры через троюродного пса. в общем доказать не получлось.

  • аватар

    не я доказал что это мой ак мне его вернули но проблема в том что все шмотки которые были их нет тп сказало что пропажи вещей небыло вот так-то такчто в задницу карос поднять до того что было я не в состоянии да уже и нет желания ((((

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все