Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Чико1009-02-2013, 11:27 2,301

Форум / Общие вопросы / какие допки будут лучше на 88 лвл

хоть канеш и рановато спрашивать но интересно мнение онгабовцев. короче говоря интересует что будет лучше иметь в шмоте в качестве доп характеристик рейтинг защиты 5 ловку 5 или же физ защиту 90. ну на счет физ защиты я не совсем уверен хотя если же 90 белая и 60 желтоая то +600 защиты не мало думаю все таки,ну рейтинг атаки знаю юзает большинство 5 белая и 5 желиая стата у каждого уважающего хая, ну и конечно мой главный сбиватель с истинного пути так сказать ловка +5, +3 не рассматриваю так как хлам а +10 редкая. ну дык вот в чем вопрос то как вы считаете какая именно копью будет лучше? конечно хочется рейт защиты что бы не попадали по мну но ведь шанс крита  у нас оч маленький а для успешного пвп надо 85+ иметь ну кароч голосуйте и обосновывайте

Опрос: дык что тыкать?)

Ловкость 5 и 5
7%
Рейт защиты 5 и 5
75%
Физ защита 90 бел и 60 желт
16%
Всего 108 ответов
11 комментариев
  • аватар

    попробуй найди с 5-10 ловкой и РЗ и норм

  • аватар

    нняня

    короче тащи рейты. белый+5 и желтый +5

    хорошие руны на рейты (р+а). я поставила- и не пожалела, мажут даже всякие имбы с+12 и тд. а шанс крита - ну знаешь, играю магом, шанс 79, не жалуюсь. каждый удар практически крит (помимо промахов).так в шмот 88- только рейты.лучше потраться на перенос шанса крита как допки на пуху



  • аватар

    у меня на 79 шмоте щас в общей сложности 20 ловки и шанс крита 70. если на 88 перейду на рейт полностью то шнас будет 60 а без пета вообще 50 это никуда не годится вообще. копий с норм допками я видел тока одно и то его давно уже не видно, в комке никогда не лежат, переносить муторно канеш но как вариант можно рассмотреть. лан доживу до 88 мож озарит мну какая идея а щас я в расстеряности кароч)

  • аватар

    у меня фул пк пижа с +8 камнями +9 большой погоды не сделают +11 ставить я не домаг с крыльями. этот шанс крита больше не откуда взять ну канеш кроме вечки и куйни что в нее суется но опять же я не домаг с крыльями

  • аватар

    Насчет рейта неуверен, мне один меч доказывал, что рейт защиты решает, решил проверить и сином спокойно размотал его, при этом почти не промахивался, в шмоте стоит р/а, шанс крита 90+... И еще знаю людей которые поменяли р.з на ф.з, говорят неувидели ощутимого эффекта от р.з. 

  • аватар

    misha Насчет рейта неуверен, мне один...
    как-будто от ф.з. там имба эффект был

  • аватар

    Стоит везде р.з. +7 белая и желтая так же по +5.. Спасает жизнь частенько

  • аватар

    да буду лучше с ловкой брать ибо что толку ходить с шансом крита 50

  • аватар

    Вообще то у него стоят руны +9 и статы по 10 в шмотке, сам шмот +10 и 9... Еслиб были "говноруны" я бы не делал таких выводов.

    Да и не друг он мне))



  • аватар

    да полюбэ буду в дамаг копья вкидывать ибо можно и голым ковыряться все равно если станы не прокатили не нагнеш а если прокатили то и рз никакой не нужен тока чем больше стукнул тем лучше

  • аватар

    Ты же сам ответил на свой вопрос . Для пвп РА, РЗ и ловка (максимальная). Лишние 600 ФЗ против персов с +12-13 оружием все равно ниочем (а против мобов у копья родной ФЗ более чем достаточно). Поэтому пока есть время ищи вещи с максимальной ловкой (РЗ и РА можно очень даже  поднять рунами и черепами).

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все