Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Loner1615-12-2014, 14:58 1,123

Форум / Общие вопросы / Какого?

Ребят не понимаю за хз на форуме баняТ?????

Всего лишь "хз" если я напишу "фз" бан могут дать? (фиг знает)

Сейчас зашел на форум и банан дали на 10 дней я фигею от админов и самое главное забанила Хиль-Ди

8 комментариев
  • аватар

    Сообщество админов кароса вообще говоря, кучка самовлюбленных индюков) за редкими исключениями, ни в коем случае не желаю всех под одну гребенку пихать. В частности ХильДи отличилась, было дело когда я забанил неадеквата в чате (а я был стражем), неадекват каким то боком оказался небезразличен вышеупомянутой личности, и мне устроили "публичную порку" на форуме . Долго не думая сдал полномочия стража. Еще одна особенность этой особы, она усердно ковыряет своим органом речи в пятой точке у большинства владельцев платиновых акков . Никому не желаю такой кампании)   

  • аватар

    AttRayant Сообщество админов кароса вообще...
    Согласен, ХильДи с$ка полнейшая! Когда то тоже очень бесила))

  • аватар

    Сколько ни смотрю онгаб, эта ХильДи бесит всех, и читая эти коменты понимаю почему. Из всего что я помню - дочь какого-то богатенького, но почему сама пресмыкается перед платинами. Банит всех, кто что-то скажет против нее или ее друзей, хотя критика и обоснованная. 

    PS еще раз повторю - это НЕ мое мнение, это я написал из всех комментариев в ее сторону, которые тут читал и сделал такой вывод.

  • аватар

    gifra Сколько ни смотрю онгаб, эта...
    Меня не бесит. Банан получал ток за дело. И не дочь, возраст у нее значительно больше.

  • аватар

    ШумИзТени [quote=413083] Меня не бесит. Банан...

    я написал все, что вспомнил из комментов о ней на онгабе

  • аватар

    меня радио бейби бесит. Но я поговорила с ее начальством  мне чесно сказали ничего они делать небудут потому что никого на эту работу ет.

  • аватар

    gifra [quote=413095] я написал все, что вспомнил...
    это было про розовую куьню какую то, а не хиль ди

  • аватар

    4pok это было про розовую куьню какую...
    я про Celebrity писал как-то. Это дочка молдавского олигарха.

    РК11953319 меня радио бейби бесит. Но я...
    Ясен пень что никого. Работа не оплачивается. Меня как-то в стражи выдвигали, я отказался - нет оплаты, нет работы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все