Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то204-09-2015, 16:37 1,889

Форум / Общие вопросы / Какого перса выбрать с капиталом 25ккк

Пишем пожелания в коменты

 И доплонительно...

Кто поможет?! тому 40 рублей на QIWI

Короче когда 2 видео склеиваешь,там при смене видео вздрагивание,как его убрать?

23 комментария
  • аватар

    недавно было голосование на эту тему - паладин и канонир ( в смысле крит и снайпер) победили с большим отрывом .и это правильно. Мне так же меч нравится ( из за стана самого быстрого среди всех)

  • аватар

    Я за канонира всегда.

  • аватар

    Мага бери. Mage only.

  • аватар

    С таким капиталом... да что угодно можно взять

  • аватар

    С таким капиталом и охотник нагибать будет,да что там охотник,хилом будешь топ игроков сливать...

  • аватар

    Хила или охотника. Дулю можно. 

  • аватар

    Fames Хила или охотника. Дулю можно. 
    Кана-крафтера

  • аватар

    бери пала, если другими класами с такой суммой ты бужешь богоподобен в игре, то палодином бы будет превосходить богов)

  • аватар

    Танка бери с твоим капиталос, зверище будет

  • аватар

    Никита Джигурда бери пала, если другими класами...
    на любого сливателя богов найдется другой сливатель богов.

  • аватар

    одень пала и качни танка будет збс

    скидываешь сет с 1 на 2 и нагибаешь все и вся)

  • аватар

    Можно взять дулю  и закупить его по фуловому. Суть в том, что их вообще мало хорошо  одетых, а пк видео только старые интересные, я так предполагаю ты собираешься одеть перса, а потом снимать пк? Так вот как вариант чтобы не быть банальным (мечники, канониры, бродяги, палы) мощного дуэлянта заделать, + намного интереснее будет смотреть, да и люди после этого побегут качать себе дуль)). Ну я прост посоветовал.

  • аватар

    Крита брать, больше не как, а лучше меняй проект, игра кони двинет, так что сам думай.

  • аватар

    Бери наемника тогда уж,если хочешь выделиться 

    А то предлагают тут дулю или хила.

  • аватар

    с таким капиталом ты сможешь качать кого угодно) любой будет нагибать)

  • аватар

    Крита бери, щас они рулят

  • аватар
    меча бери, возможно как Доберман станешь
  • аватар

    а я за Чарку(лунку)

  • аватар

    Правильно говорят...Пала и танка, но, можно всех удивить Жрицей за такие деньги... Никто не ожидает, а урон у нее неплохой. Канонир продуман до 91, дальше по защите -1 точка лука, -5 точек меча...Будет спасать тоьлько поглот. Да, палов проц 70, поэтому можно не точить

  • аватар

    StatTrak С таким капиталом и охотник...
    хD смотря кто и что для тебя является топом..) Есть топы,которых патька топов не может слить, все познается в сравнении) на такие деньги - не станешь всея нагибателем) и уж точно любой перс не подойдет

  • аватар

    Хз, что можно купить на 25ккк.

    Если ток на пушку 38+7 хватит)

  • аватар

    качай крита и танка, крит мега фармер, а танк мега нагибатор,  лично танком 70лвл сливаю 88лвл

  • аватар

    ZZD качай крита и танка, крит мега...
    Ага,только танком фиг ты пробьешь топов 100лвл) дамага не хватит,да и станы не помогут, ибо там уже практический у всех вода.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все