Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Luigi709-04-2016, 15:47 6,029

Форум / Общие вопросы / Какую флетту качать копью

В общем глянул буран гайдов и не понял какую флетту все же лучше качать копью?

19 комментариев
  • аватар

    Мне кажется взять землю+ян будет самое то и на хай лвл если захочешь пкашить сделаешь перелив в анти стан

  • аватар

    Какую землю ? Совсем с ума сошли ? Воздух ему , и так скорости нет

  • аватар

    если сам будешь флетту качать, то земля+ян, либо огонь+ян. если же планируешь долгое время стоять на авто, то воздух+ян. P.S. если на авто, то можно и с мечем стоять СА гораздо выше.

  • аватар
    EzeKieL если сам будешь флетту качать,...
    Планирую качать сам,вот думаю махнуть редкий меч 2%оз и 21 физы на редкое копье 3%оз и 9физы стоит или нет?
  • аватар

    Если с деньгами все отлично,то Вода+инь

  • аватар
    12лет25см Планирую качать сам,вот думаю...
    если планируешь копьем играть, то стоит. кароч самый оптимальный вариант воздух+ян, там барьер будет, для массовика норм и аву крыл желательно приобрести на поглот ОМ 0,05 хотябы
  • аватар
    ЛЕша Какую землю ? Совсем с ума сошли...
    а зачем автоатака копью?
  • аватар

    Копьеносец ориентирован на скилы. Так что по любому земля+ян. 211 физы от земли и 240 от флеттонавыка уже 451. А масовику эта прибавка явно не лишняя.

  • аватар
    Krager Копьеносец ориентирован на...
    Пожалуй самая бесполезная для копья флетта, ничего тебе эта прибавка не даст
  • аватар

    Однозначно вода+ян, шк ему не помешает,а физ.защиты у мечей и так много так что ему от земли ни тепло ни холодно. Качал креста,выбирал когда ставил на авто места скопления мобов и ставил масс.скилы на авто, а авто атака ему ни к чему. Копье должно критовать в толпе и чем больше шк тем лучше.

  • аватар

    В общем есть 3 варика огонь воздух и вода

  • аватар

    да блин что вы несете, какая земля, какой огонь! ему воздух нужен!! воздух + ян!! вода уже когда хай лвл и то если одет шикарно и собираешься пкашить!!!

  • аватар
    12лет25см В общем есть 3 варика огонь воздух...
    Если собираешься бить автоатакой то качай водух,а если масс.скилами то воду качай,шк поднимешь,да и бегать быстрее будешь)
  • аватар
    madmax да блин что вы несете, какая...
    Вот объясни,зачем копью воздух?
  • аватар

    вода+ян с лоу лвл и до предельно не каких других вариантов

  • аватар

    если ты быстро про качаешься например на палубе или в эрике то бери воду+ян

    если качаешься сам то бери землю + ян на 88+ (после кв 3кк и 7кк) бери перелив в воду+ян

    а от воздушного барьера а тем более от воздух толку тебе не будет

    когда на авто будешь ставить выбираешь место по гуще и ставишь 2-3 масс скила (взависимости от того как быстро мобы ложатся) да и без поглота ОМ будет очень тяжко

  • аватар
    BloNoo если ты быстро про качаешься...
    зачем копью земля?
  • аватар

    У меня копье 97 до 90+ качал Воздух+Ян, но сейчас перелил в Воду,так как на крысах в Эрике тяжело было стоять, а ща прям нормально И ава на поглот маны реально нужна, так как ману копье жрет как маг прям!

  • аватар

    Кому как. Написал свое мнение. Если перс не чисто для пвп мне земля больше понравилась. Ян одно очко не докачивать, будет флетто скил дополнительный. Будут мобы сильно кусать, можно флетту и закрыть. Шанс крита лучше бижей подтягивать. И да, без авки с поглотом манны минимум 1% будет туго.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все